Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротти и лестница - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Ротти и лестница (С какого возраста Ротти может ходить по лестнице)
Ротти и лестница
АстраДата: Воскресенье, 04.Окт.2009, 15:32 | Сообщение # 31
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
ARTI, только обязательно следите за тем, чтобы он именно спокойно спускался/поднимался.

 
ARTIДата: Воскресенье, 04.Окт.2009, 15:45 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
ну это само собой разумеется, спасибо еще раз.

Добавлено (04.Окт.2009, 15:45)
---------------------------------------------
ну это само собой разумеется, спасибо еще раз.



 
таатьянаДата: Пятница, 26.Фев.2010, 07:16 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
здравтвуйте. а моя собака живет не в доме а в двухэтажной мастерской, там лестница почти вертикальная самодельная металлическая. так наверх она быстро научилась подниматься месяца в 4 а в низ до 8 месяцев никак. вот и приходилось такую здоровенную на ручках носить. представьте картину у меня рост метр шестьдесят и собачка почти взрослая и для девочки крупная. зато теперь бегает вверх-вниз как цирковая.
 
kopeichДата: Суббота, 18.Сен.2010, 12:59 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Здравствуйте! Ну с лестницами вроде более менее понятно,но как уследить за игрищами в доме в момент своего отсутствия! Не было проблем пока самостоятельно не могла забраться на диван (кресло,обувницу,стул и т.д.) ,но вот настал момент когда "высота" нам покорилась! Все попытки приучить плавно сползать на пузе не к чему не привели,по мнению Маруси слезать надо так чтоб уши в полете развивались,а каждый последующий прыжок был дальше предыдущего! Если это происходит в присутствии кого-нибудь из домашних то её конечно стараются отловить и на руках поставить на пол,а когда никого нет? Она от этих упражнений получает удовольствие (у неё на моське написано),так что мне кажется что ребенок (без стороннего вмешательства) сам себе навредить не сможет biggrin

Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
bubel7Дата: Понедельник, 20.Сен.2010, 17:23 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
kopeich,
Quote (kopeich)
Она от этих упражнений получает удовольствие (у неё на моське написано),так что мне кажется что ребенок (без стороннего вмешательства) сам себе навредить не сможет

Прыжки с дивана - очень опасны! Связки, мышцы все еще слабое, силы рассчитывать не умеет, может сильно повредить и перед и задние конечности. surprised


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
Модератор-5Дата: Вторник, 21.Сен.2010, 07:39 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (kopeich)
мне кажется что ребенок (без стороннего вмешательства) сам себе навредить не сможет

Константин, увы, может. bubel7, Ирина, все правильно написала: силы не рассчитывают. Более того, КМК, у них еще и с инстинктом самосохранения еще не очень в детстве. А уж речи о том, чтобы поберечь уже травмированную лапу, когда другие играют, это только мечты хозяев.
Берегите свою Марусю.
Мне очень понравилось высказывание одного очень уважаемого ротвейлериста, Маслакова Л.В. Дословно не берусь процитировать, но смысл передам.
Леонид Васильевич, дядя Леня, как его многие называли, сравнивал щенка ротвейлера с молоденьким дубком. Сперва надо очень бережно с ним обращаться, "холить и лелеять", но не "кутать". А потом, когда он вырастет, то станет крепким и сильным.
 
АльтаирДата: Понедельник, 30.Апр.2012, 07:31 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
а мы пока что на руках туда и обратно
 
ViksyДата: Вторник, 01.Май.2012, 16:51 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Нам уже через неделю 5 месяцев, начали сами вниз по лестнице ходить.Поднимаемся давно-как прививки доделали, так и топаем.Вверх бежим галопом, а вниз потихоньку.



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Ротти и лестница (С какого возраста Ротти может ходить по лестнице)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007