Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротти и лестница - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Ротти и лестница (С какого возраста Ротти может ходить по лестнице)
Ротти и лестница
АрчиДата: Вторник, 05.Дек.2006, 17:18 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Моему малышу всего 3 месяца. На прогулку он "ездит" на моих руках с 4-го этажа (лифта нет). Хотелось бы узнать, кто до какого возраста носил своих питомцев на руках. Вес то не малый?


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
GretaДата: Вторник, 05.Дек.2006, 17:34 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Мы жили на 2 этаже,нам сказали ,что подниматься можно по лестнице,а вот спускаться лучше на лифте и вниз по ступенькам лучше не ходить -это связано с суставами,подробно не могу сказать,просто не помню,давно это было.,но кто нибудь обязательно вам ответит точно.Так что вниз катались на лифте,а поднимались пешком.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
АрчиДата: Вторник, 05.Дек.2006, 19:28 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Поднимаемся мы тоже сами. А иногда не уследишь, пока дверь закроешь, он уже на другой этаж спустился, хотя я не разрешаю. Я слышала, что до 6 мес. нельзя ходить. Хотя, руководитель клуба, сказала, что в принципе после 4-х месяцев аккуратненько можно, а то тяжело


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
TTigraДата: Вторник, 05.Дек.2006, 19:58 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Кинг с первого дня ( ему было 8 недель, когда мы его взли) сам карабкался и вверх и вниз. На ручках не желал кататься - он у нас самостоятельный мужчина. smile
Никаких проблем с суставами не было. Теперь уже двоём с Туськой они гоняются по 100 раз в день - вверх-вниз...


 
АнДата: Среда, 06.Дек.2006, 08:35 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Кай тоже ходил всегда сам, 3 этаж, и вверх и вниз. Спускались осторожно, медленно, проблем небыло и нет. А вот наша подружка, тоже роти, ездили на руках и на лифте, размет передних лап был с раннего детства, а потом еще и со спиной проблемы какие то начались не знаю из за лестницы или нет, дак их нарошно стали пшком гонять по лесенке.

 
BarukДата: Среда, 06.Дек.2006, 14:35 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я носила Туську на руках только до четырех месяцев, потом в один прекрасный день просто не смогла поднять его на руки. И начали мы потихоньку спускаться сами, бегать я ему конечно не давала, приходилось сначала на одну ступеньку спускаться самой, а потом аккуратно спускать его и так с третьего до первого этажа. Ничего, освоились. biggrin

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
AfVitNiДата: Среда, 06.Дек.2006, 17:01 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Носила своих на руках до пяти месяцев. Мы живем на втором этаже, спускаться не так уж трудно. Есть лифт, но его постоянно не дождаться, поэтому карабкались сами. Знаю, что вниз по лестнице не желательно спускаться щенку до 6-ти месяцев.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
larissaДата: Суббота, 20.Янв.2007, 00:17 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
У нас тут одного ротти гоняли с 9 этажа по лестнице, а потом суставы лечили... sad



 
OldistaДата: Суббота, 20.Янв.2007, 14:49 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
larissa,
Гонять надо не с 9-го, а на 9-й. biggrin
И потом, эти вещи - гоняние и болезнь суставов вполне могут быть совершенно не связаны м cool ежду собой.
 
KassandraДата: Суббота, 20.Янв.2007, 20:03 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мы Гросську носили на руках на пару первых прогулок.Очень уж тяжко физически его было поднять wacko

Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
monka_rotiДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 11:31 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
а мы Монку носили не долго!! больно тяжелая была!!! но нам тоже не советовали по лестнице спускаться! но мы потихонечку! проблем с суставами не было!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
БлейдДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 15:34 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Baruk, - то же самое!

Блейдик тоже примерно до 4,5 месяцев- на ручках...на ручках....вниз-
но все воздается!
теперь Блейдик меня по лестнице СНОСИТ вниз (гыгыгы)

 
мамуленцияДата: Пятница, 09.Фев.2007, 10:45 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
А я Руту таскала до 5,5 месяцев с четвертого и обратно! Тюша была настоящая туша! Потом я поняла, что до 6 месяцев не дотяну, переломлюсь под ее весом и мы стали ходить пешком! smile
А вот Нэнси, очень компактная, подвижная и легкая, до 4,5 поносили, а потом она стала из рук вырываться(мол у меня свои лапы в наличии... biggrin и по сравнению с Рутой взлетает наверх, как птичка!)


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
AfVitNiДата: Среда, 14.Фев.2007, 12:35 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Кстати, в юниорском возрасте и далее в качестве тренировки, особено перед выставками, очень полезно вверх до 9-того этажа пешком с собачкой, а вниз на лифте. Способствует развертыванию грудной клетки, укреплению лап и т.д. Испытано на собственном опыте.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ametistДата: Вторник, 03.Июн.2008, 14:50 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот вот вот,AfVitNi, пожалуйста поподробнее с какого возраста можно подниматься на 9 этаж? Просто мы как раз на 9 живем smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Ротти и лестница (С какого возраста Ротти может ходить по лестнице)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007