Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нас обидели :( - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Нас обидели :(
Нас обидели :(
batyamkaДата: Среда, 23.Сен.2009, 09:50 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Так здорово сейчас погуляли в лесопарке,шли домой обратно,остановил какой то мужик спросил улицу,пока я стала объяснят мой ротти щенок 6 месяцев понюхал его руку мокрым довольным носом .Реакция урода-человека была, мало что сейчас помню,фу какая гадость,у меня уже кровь к глазам,я спокойно ,это не гадость это щенок чистой домашней собаки которая питается лучше чем вы и купается чаще,он с омерзением продолжая отряхивать руку которую как будто в кучу дерьма опустили и еще что бы больней сделать это мерзость из мерзостей.Ну извините,я человек сдержанный,спокойный,адекватный и всегда такой была, а тут мама родная такая мерзкая физиономия,под названием слизь зеленая в как будто бы мужской оболочке,с губошлеповскими губами и массой тела как у жирной свиньи, которая в мире людей называется "мужчина" ,ну я рулетку Fleksi об его жирную морду и почистила,пусть дальше спрашивает где какая улица.Нет люди все таки в мире собак намного чище и спокойней жить чем в в мире людей.Вот и душу отвела,рассказала а на душе так мерзко,ну как можно возлюбить ближнего своего?
 
татушкаДата: Среда, 23.Сен.2009, 09:55 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (batyamka)
.Нет люди все таки в мире собак намного чище и спокойней жить чем в в мире людей
Есть такое...временами.... Леночка, держитесь...


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
seviarДата: Среда, 23.Сен.2009, 09:57 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
batyamka, Елена, (позвольте без отчества?)
Не обращайте внимания, на все подобных тел нервов не хватит!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 23.Сен.2009, 10:00 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Не... мне мужика жалко...
Из чувства половой солидарности. :-) :-) :-)


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
seviarДата: Среда, 23.Сен.2009, 10:03 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Дядя_Вова, Да ладно, вот если бы его покусали....
По этическим соображениям, если ему было не приятно, мог бы и потом отряхнуться когда хозяйка не видит!

Добавлено (23.Сен.2009, 10:03)
---------------------------------------------
А то как в душу плюнул получаеться!



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
AdlerДата: Среда, 23.Сен.2009, 10:15 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
А мне только вчера была прочитана лекция, что спокойнее надо быть (со стороны домашних). Мы имели наглость с двумя собаками зайти во двор и у колонки попоить собак...Вони (извините) было...А псы непонимающе виляли хвостами...

Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
seviarДата: Среда, 23.Сен.2009, 10:17 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Adler)
зайти во двор и у колонки попоить собак...Вони (извините) было..

не, ну а это то чем помешало?????


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
batyamkaДата: Среда, 23.Сен.2009, 10:48 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
спасибо за поддержку.а я думала ругать за несдержанность будете.
 
ФантомасДата: Среда, 23.Сен.2009, 13:39 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (batyamka)
ну я рулетку Fleksi об его жирную морду и почистила

+1000 smile


«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
ЦерберДата: Среда, 23.Сен.2009, 13:52 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Терпение еще раз терпения wink А когда выростит вообще будут кричать что пол руки иль пол ноги откусил
так что ДЕРЖИТЕСЬ.

Добавлено (23.Сен.2009, 13:52)
---------------------------------------------
А телу-то куда надобыло (так ради интереса) smile happy biggrin




 
IrinaZДата: Среда, 23.Сен.2009, 14:22 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Привыкайте, batyamka ,по осени и по весне нормальным-то людям тяжеловато бывает, а уж больным...уууу... Собака породы ротвейлер -провоцирующий фактор, от этого никуда не деться.
Я вот категорически стараюсь не вступать в перепалки с идиотами. Какой смысл? Они разводят нас на негатив и уходят, а мы потом приходим на форум и плачемся.
Нужно любить себя и свою собаку, а не нечто навроде
Quote
такая мерзкая физиономия,под названием слизь зеленая в как будто бы мужской оболочке,с губошлеповскими губами и массой тела как у жирной свиньи
smile
 
irishka-glukДата: Среда, 23.Сен.2009, 14:26 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
batyamka, Ну ,тут явно мужик гадость хотел сделать cool ,чтоб побольней было cool ,не вышло biggrin ,я бы так не смогла,ну ответила бы ,что думаю и пошла бы,переваривать.

СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
GREYSДата: Среда, 23.Сен.2009, 16:27 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
batyamka, У меня полгода назад было подобное.Пошли в лес гулять,а на встречу женщина с маленькой собачкой.Мой пёса понюхать хотел,а она как начала визжать:"Дурак,дурак,уберите дурака!"Я ей спокойно ответила:"Какой же он дурак?Он же не кричит и не рычит,значит он умный.Дураки делают наоборот."Она чуть не захлебнулась собственной слюной.А мы гордо ушли вперёд.Ой ещё не то будет.
 
СтрельцоваДата: Среда, 23.Сен.2009, 21:41 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Цербер)
А телу-то куда надобыло

happy happy Да,полезная информация бы была.Когда я сильно разозлюсь на кого нибудь.Сын мне говорит"а ты подложи этому человеку под дверь какашку в горящем пакете и позвони в дверь!"Я как представлю это,мне становится смешно. biggrin Так что batyamka, представь что нибудь такое же и не будешь нервничать! biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
MaraДата: Среда, 23.Сен.2009, 21:50 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (batyamka)
у я рулетку Fleksi об его жирную морду и почистила,
Леночка! Просто отпад!!!Представила себе эту картину- сижу смеюсь! У мужика видать надолго желание хамить утихло!!!
А, в принципе, готовьтесь! Ещё много "добра" на Вашу голову выльется. На всех рулетки не хватит!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Нас обидели :(
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007