Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собаки и прохожие - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Собаки и прохожие
Собаки и прохожие
Ольгуньчик_солнышкоДата: Среда, 11.Ноя.2009, 01:06 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Многие собаководы (особенно владельцы крупных собак) часто недовольны оскорблениям в сторону их питомцев от случайных прохожих. Я тоже раньше злилась на таких людей, могла и ударить.....
но как то раз мы прогуливались и какой то парниша обозвал нас грязной мразью, а я решила не ругаться а спросить, почему он считает нас такими?
А он сказал, что против собак не имеет ничего плохого, но в детстве в песочнице откопал собачий туалет, а потом на него накинулась собака спущенная с поводка и из за этого он до сих пор не может бегать а экскремент в песочнице внушил ему омерзение к собакам.

Вот теперь думаю может быть, это, мы виноваты в таком плохом отношении к нам и нашим любимцам? Ведь собака без поводка и намордника может покусать ребенка, и он на всю жизнь это запомнит... А дворник возненавидит нас, за то что ему приходится убирать вместо нас отходы от наших собак

Мы вот теперь выходим на прогулку в наморднике и с пакетами для мусора (хоть и противно - но мне кажется, что надо! кстати, никто не знает, как приучить песика гадить именно в пакет, а то с земли поднимать совсем противно)

А Вы, что скажете? Вы считаете, что вас оскорбляют несправедливо, или может быть как я, пытаетесь найти причину в себе?



Мой пёсик любимый Серёжа!
 
ustaffДата: Среда, 11.Ноя.2009, 07:23 | Сообщение # 2
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ольгуньчик_солнышко, +100
 
ЛюбашаДата: Среда, 11.Ноя.2009, 08:10 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Ольгуньчик_солнышко, все вы правильно пишите, только вот мне все-равно будет обидно отвечать за "проделки" всех и вся, если моих собак это не касается, и выслушивать все эти мерзости, основанные на событиях дывадцатилетней давности. Получается, как в басне:
- помилуй мне от роду нет и году.
- так это был твой брат, а может кум иль сват, ну словом кто-нибудь из вашего же роду...





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Ольгуньчик_солнышкоДата: Среда, 11.Ноя.2009, 18:08 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, что поддержали smile

Просто была возмущена сообщениями в теме "нас обидели"

Самой конечно тоже неприятно выслушивать всякое, но с тех пор, как мы стали регулярно пользоваться намордником - куда меньше негатива от посторонних людей! И винить тут надо не всех, а тех, кто заводит собаку, не воспитывает её и выгуливает без поводка и намордника в меситах скопления людей!!!



Мой пёсик любимый Серёжа!
 
bubel7Дата: Среда, 11.Ноя.2009, 21:00 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик_солнышко)
но с тех пор, как мы стали регулярно пользоваться намордником - куда меньше негатива от посторонних людей! И винить тут надо не всех, а тех, кто заводит собаку, не воспитывает её и выгуливает без поводка и намордника в меситах скопления людей!!!

Полностью с Вами согласна. biggrin biggrin biggrin


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
СандраДата: Воскресенье, 15.Ноя.2009, 16:42 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Ольгуньчик_солнышко,

ЮСАС, R.CAC, ОКД-1, ЗКС-1 - RUSSKII FEDERAL ALEKSANDRA
 
astiДата: Воскресенье, 15.Ноя.2009, 18:28 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Quote (Любаша)
будет обидно отвечать за "проделки" всех и вся,

да, да, очень обидно и мне тоже sad





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
MiracleДата: Среда, 13.Янв.2010, 18:23 | Сообщение # 8
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
а про нас хрен че скажут!)Нас боятся или удивляются,что якобы такой серьезный пес несет себе в зубах бутылочку и не обращает малейшего внимания ни на кого,кроме меня biggrin
 
vimДата: Среда, 13.Янв.2010, 18:32 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик_солнышко)
никто не знает, как приучить песика гадить именно в пакет, а то с земли поднимать совсем противно)

1.Зайдите в магазин и посмотрите как продавец берёт товар в пакет не прикасаясь открытыми пальцами к нему.
2.Уважайте окружающих и себя. Это же какашки ВАШЕЙ собачки, не чьей нибудь. Вы же за своим ребёнком убираете не испытывая брезгливости.
Иначе, видимо Вам рано заводить и ухаживать за детьми и Соб.


vim
 
TashaTДата: Понедельник, 25.Янв.2010, 07:12 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: Offline
Никогда не гуляла с собаками на детской площадке...Да и собаки у меня не агрессивные: скорее залижет, чем покусает. Но при этом все собы были приучены не подходить к "чужим". В наморднике ездим только в транспорте, но на поводке всегда ходим, кроме "вольного выпаса" на каком-нибудь пустыре.
А вообще дети иногда сами следом бегут, так что тут как проблема воспитания детей, так и собак.


 
denborisenДата: Четверг, 16.Дек.2010, 13:11 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня вот недавно случай такой был. Вышел со своим щеней, а у него привычка есть мерзкая, цепляется к прохожим часто. Он маленький еще, ему кажется, что все с ним должны играть видимо. Подбегает, носом тыкает. А щенок не маленький уже. 40 кг весит. Короче, пристал он недавно к мужику, подбежал и просто рядом сним встал. А он начал орать матом на меня на всю улицу. Хотел ему лицо сломать angry angry angry Но он вовремя ретировался angry angry angry Какие бы у тебя не були предубеждения по поводу собачек, не стоит так уж резко раегировать. А то можно нарваться на хозяина, который за своего пёсю готов глотку кому угодно перегрызть cool

Добавлено (16.Дек.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Я вообще считаю, что такое быдло надо наказывать. cool



Собака дьявола сожрет всех)))
 
ЛалайтДата: Четверг, 16.Дек.2010, 13:23 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
denborisen, а на поводочек не пробовали собачку то брать? я б на месте мужика тоже орала бы на нерадивого хозяина. wink


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ustaffДата: Четверг, 16.Дек.2010, 13:33 | Сообщение # 13
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
denborisen,
Quote (denborisen)
Вышел со своим щеней, а у него привычка есть мерзкая, цепляется к прохожим часто.
Следите за собакой.
Quote (denborisen)
Он маленький еще, ему кажется, что все с ним должны играть видимо. Подбегает, носом тыкает.

...а человек идёт в чистой одежде и ему эти "тыканья носом" абсолютно не нужны.
Quote (denborisen)
А он начал орать матом на меня на всю улицу.
А по Вашему он должен был плюхнуться на колени и расцеловать собачку?
Quote (denborisen)
А щенок не маленький уже. 40 кг весит.
...какая радость...

Quote (denborisen)
Я вообще считаю, что такое быдло надо наказывать.
Хм.
Quote (denborisen)
. Хотел ему лицо сломать angry angry angry Но он вовремя ретировался

в зеркало не хотите поглядеться?Извините конечно ..,но по определению слова "быдло" Вы заметно опережаете этого прохожего.


Сообщение отредактировал ustaff - Четверг, 16.Дек.2010, 13:47
 
СветланаКонсДата: Четверг, 16.Дек.2010, 17:52 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (ustaff)
в зеркало не хотите поглядеться?Извините конечно ..,но по определению слова "быдло" Вы заметно опережаете этого прохожего.

А ему все можно. Вы на аву поглядите, не узнаёте разве??? happy happy happy

Quote (Ольгуньчик_солнышко)
А Вы, что скажете? Вы считаете, что вас оскорбляют несправедливо, или может быть как я, пытаетесь найти причину в себе?

Если моя собака на поводке и в наморднике, а мне что-то высказывают по поводу нахождения моей собаки на улице, что тут справедливого-то? Особенно, если учесть, что при приближении к нам прохожего, Макса еще и по команде "рядом" вообще вплотную к себе загоняю.


 
akhtamarДата: Четверг, 16.Дек.2010, 21:44 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
А ему все можно. Вы на аву поглядите, не узнаёте разве???

happy happy happy
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Собаки и прохожие
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007