Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто сколько гуляет с собакой? - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Кто сколько гуляет с собакой?
amataДата: Понедельник, 26.Май.2008, 13:24 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
seviar,
Quote
Вот на работу к 10, а вставать приходиться в 6,50. а куда деться и попробуй не встать такая джига на тебе обеспечина что хуже будет если не встать!

happy happy happy
 
seviarДата: Понедельник, 26.Май.2008, 13:25 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
amata, tongue tongue tongue

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
БруксаДата: Понедельник, 26.Май.2008, 15:26 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
а мы гуляли(извините, что пишу в прошедшем времени, пес жив, здоров, просто после развода остался с бывшим мужем) минут по 20 строгого расписания не было, так... как проснулись и перед тем как ложиться спать... если плохая погода или холодно то и того меньше. Тима сделает все свои дела и пулей к подъезду и стоит ждет пока мы до подъезда дойдем. Но он всегда просился гулять, особенно если понос...
с утра обычно муж гулял ,т.к. вставал всегда раньше меня. и если зимой, то после прогулки Тима всегда обратноприныривал ко мне в кровать греться... так смешно.. сначала очень жалобно комочком сложится. потом отогревается, начинает лапы растягивать, потом уже спросонья начинает пинаться, т.к. ему видители тесно....


Бабло побеждает зло!
 
jasminACДата: Вторник, 27.Май.2008, 21:32 | Сообщение # 109
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 930
Статус: Offline
Бедный пес...

 
SimaДата: Воскресенье, 01.Июн.2008, 11:40 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Днём мы выходим на 10-30 минут, потому что нет собак, а вечером мы выходим на 1-3 часа

Эххххх....
Печаль окружила, уезжаю, приеду не знаю когда)))
Пишите, не забывайте меня, чтобы не было я приехала, а вы меня не знаете)))
Всем до свидания, друзья мои)))))))))
 
epaДата: Четверг, 05.Июн.2008, 18:54 | Сообщение # 111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
а мы гуляем всего 1 раз в день,так так проблем с туалетом у нас нет-у него комната с выходом на террасу и он в любой момент может выйти и сделать все свои дела,а вечером обязательно идем на 1,5-2 часа на прогулку.А так мы живем в горах,то соответственно нам приходится подниматься в горку и домой мы приходим усталые,но довольные.А на днях мы познакомились с йоркшиком и теперь гуляем вместе с ним

 
Dunkan4319Дата: Понедельник, 19.Янв.2009, 12:06 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
А мои целый день по двору гоняются т.к. живем в своем доме и двор большой,а вечером ходим на прогулку на 1-2 часа,летом часто ходим в лес часа на 3 и зимой иногда,но зимой и ходим меньше часа2 т.к. холодно и по снегу тяжело ходить biggrin




 
НелляДата: Воскресенье, 25.Янв.2009, 13:30 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2263
Статус: Offline
Мы тоже много гуляем, летом целый день на озере, зимой гуляем в лесу 2-3 часа, Жози очень любит бегать по сугробам smile

Выносливость лошади познается в пути, нрав человека с течением времени.
 
astiДата: Понедельник, 26.Янв.2009, 10:32 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
У нас утром час, днём 2,5-3 и вечером около часа, благо есть где гулять



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ustaffДата: Понедельник, 26.Янв.2009, 21:22 | Сообщение # 115
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (asti)
У нас утром час, днём 2,5-3 и вечером около часа, благо есть где гулять

И ,по всей видимости,масса свободного времени..... Завидую.)))))
 
astiДата: Вторник, 27.Янв.2009, 20:11 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
ustaff

Ды не особо его масса, но на собу всегда выделяю не менее 3,5 часов в день. Летом конечно же больше гуляем, если не на даче находимся
happy smile happy





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
AndreДата: Четверг, 29.Янв.2009, 16:39 | Сообщение # 117
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мы гуляем 30-40 мин утром, час полтора днем, и час вечером - это когда нормальная погода, в плохую погоду или в мороз минут по 30. А летом - дача - там только спать в дом приходим happy

"Собачник" - это диагноз!
 
Лелик-_-Дата: Воскресенье, 22.Фев.2009, 11:18 | Сообщение # 118
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
У нас так - утром 30-40 минут, после работы где то так же и на ночь час, 1,5...А в выходные гуляем 4-5 раз в день по 40-50 минут....
А теперь внимание вопрос:ЭТО НЕ МНОГО ДЛЯ 3-х месячного щенка????


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
\

 
Lana_novДата: Среда, 25.Мар.2009, 08:14 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Юлия)
А кто практиковал выгул своего песика с чужими людьми. Ну предположим ситуация: Вы не можете выгулять собу, мальчик или девочка (при условии что знакомы с собакой и имели опыт общения с собаками) идут вместо Вас. Ведь есть же люди, которые получают за выгул соб деньги?

У меня пару раз племянник гулял с Греем. С Долли племянники гуляли часто, пока своей собакой не обзавелись. Но с Греем я предпочитаю гулять все равно сама. Даже если с ним идет кто-то из членов семьи на следующей прогулки я его просто не узнаю. У меня требования к нему жестче, чем у других. И, как ни странно, моему мальчику со мной гулять нравится больше. Мы с ним гуляем вечером долго. По времени даже не знаю. Обходим весь лес, затем идем по городу гулять. Как надоедает - приходим домой. А если во время прогулки по лесу встречаем подружку стаффордшириху Грету, то ограничиваемся прогулкой по лесу, но с собачьими играми. Гретка девченак послушная от хозяйки далеко не уходит и Грейка мой тоже возле меня крутится. Так что с ней очень комфортно и спокойно гулять.
А утром к сожалению в будни больше 30 минут выделить не могу. В выходные гуляем долго. Как правило идем выгуливать обеих собак вместе с мамой, и Долька с Греем носятся по лесу как угорелые.
А с Долли чаще гуляет мама. Она у меня пенсионерка, так что... как надоест, так приходят.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!


Сообщение отредактировал Lana_nov - Среда, 25.Мар.2009, 08:20
 
vimДата: Среда, 25.Мар.2009, 09:56 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
С нашей красоткой Лесей гуляем с 6 до 7-15 и с 18 до 19 (19-15) - это в рабочие дни. А в выходные, да на участке, с 8 до 9 (это до завтрака) после завтрака, как говориться "от пуза" и от обстоятельств. Зимой на лыжах до 12-13. Вечером с 17-30 до 19 или чуть позже. Если выходные в городе, то по полтора часа утром и вечером. Время выбираем такое, когда лодыри ещё спят (утром) и ушли с дневной прогулки (вторая половина дня).

vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Кто сколько гуляет с собакой?
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007