Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Где гулять с собакой если везде все гонят?Постоянные конфлик - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Где гулять с собакой если везде все гонят?Постоянные конфлик
Где гулять с собакой если везде все гонят?Постоянные конфлик
batyamkaДата: Понедельник, 26.Апр.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Моему ротти 1 год,гуляем с его другом тоже ротти 1,5 года,два ротвейлера очень сильно режут глаза писклявым,трусливым и скандальным "человекообразным" существам.Надоело сил нет.Собаки спокойные играют друг с другом никого не трогают.На школьном дворе уже не гуляем давно,единственное место муз.школа она большая за забором и мы переселились туду.Ну некуда больше!!!людей там мало.Сегодня один юноша стал кататься на мопеде и грохотать на территории этой пощади,естественно наши киданулись лаять на неопознанный грохочущий объект,через 10 мин юноша вернулся и за забора стал наставлять в упор пистолет с криками пристрелю,оружие было пневматикой с близкого расстояния убьет.Вызвали омон,зам.директора школы стала арать что бы мы здесь ни гуляли.Омон спросил кого покусали?нет! они и уехали.парень побелел испугался убежал оружие выбросил.Наш осадок трудно передать понервничали ужас,сердце болит до сих пор.Где прочитать законы зашищающие нас сабаководов?что бы на случай вызова ментов быть подкованными по всем вопросам?Нет собак убийц.Есть "люди" с перенасилованной психикой. angry
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 26.Апр.2010, 21:06 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
batyamka, в черте города, собаки должны быть на поводке!
Выгул собак на территории любых учереждений, особенно если есть табличка(выгул собак запрещен)запрещен.

В след. раз может неповезти - отделаться "легким испугом", штрафанут.
ЗА - 1/без поводка, 2/без намордника, 3/выгул в запрещенном месте.

А штрафы нонче возросли. Так- что счтитайте - за каждое нарушение всреднем 1500ре

===================

А то что, собачкам побегать негде безповодка, об этом надо было думать, когда собаку заводили.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Понедельник, 26.Апр.2010, 21:10
 
На100ящийДата: Понедельник, 26.Апр.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
А то что, собачкам побегать негде безповодка, об этом надо было думать, когда собаку заводили.

Не согласен в корне!Что за ерунда?Может и собак теперь не заводить?

batyamka,собак вообще то надо воспитывать!Мой пёс гуляет без поводка и ни на какие мопеды и прочую чушь не реагирует!



Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам надо идти
 
batyamkaДата: Вторник, 27.Апр.2010, 08:18 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ни согласна.В жизни ни видела что бы все собачники постоянно гуляли на поводках,везде и всегда все собаки гуляют в "свободном полете".Мы на поводке и в наморднике на улице и в общественных местах,как положено.Пожизненно ходить закупоренным и двигаться на поводке ни одна собака не выдержит и что это за гуляние.Не все собаки от рождения супер умные и на раздражитель все реагируют по разному.На счет воспитания собака обучается по программе,только мы тоже не все 10 классов за один год заканчивали.Никогда ни гуляем там где могут быть таблички,я их за всю свою жизнь вообще нигде ни видела.Единственное место в магазинах куда с собаками вход воспрещен.Ну а если вокруг одни учреждения и ни одной даже самой вшивой площадки для собак,че делаем?На нас собачников госуд-во плюет,штрафами облепляет а что оно сделало что бы мы не нарушали закон и имели законные места?короче бесконечная тема.
 
TTigraДата: Вторник, 27.Апр.2010, 16:00 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (batyamka)
естественно наши киданулись лаять на неопознанный грохочущий объект,

Извините, но это совсем не естесственно.

Quote (batyamka)
На школьном дворе уже не гуляем давно,единственное место муз.школа она большая за забором и мы переселились туду.Ну некуда больше!!!

Какая разница между шеольным двором и территорией муз. школы? И там и там дети. Честно говоря, не верится, что в Пушкино нет ни пустырей, ни парков, ни скверов, где можно было бы гулять с собаками.

Quote (batyamka)
В жизни ни видела что бы все собачники постоянно гуляли на поводках,везде и всегда все собаки гуляют в "свободном полете"

Не везде, и не всегда.
У нас с собаками гуляют ТОЛЬКО на поводках, и неважно, какой породы собака, йорк или ротт. На поводках ВСЕ и ВСЕГДА в черте города. Если кто-то хочет отпустить собаку в свободный полет - либо выезжает загород, либо идет гулять в поля, которые тоже за чертой города. За появление с собакой на школьной площадке - штраф, на детские площадки вход с собаками вообще запрещен. И вы знаете, как ни странно, собак у нас в городе очень много, все находят выход из положения с прогулками и никто не идет на школьный двор. Я бы первая позвонила в полицию, если бы увидела двух ротвейлеров на школьком дворе (или во дворе детской муз. школы) в свободном полете, да еще и кидающихся на мопед, потому что не место им там гулять.


 
ЛюбашаДата: Вторник, 27.Апр.2010, 17:07 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
тема стара, как мир, и правы все...
штрафы и правила придумали, а условия для их выполнения нет. Это сродни тому, как машины эвакуируют за парковку в неположенном месте, а парковок не добавляется sad
в тоже время и людей можно понять или таких как я сейчас (из числа людей себя вычеркнула неожиданно happy ) с чихом гуляю, гуляю только на поводке, но не потому что такая порядочная и законопослушная, а именно потому что боюсь не успеть схватить на руки при виде какого-нибудь веселого стаффа или ротти, которым лично ничего не грозит, с недавнего времени я при виде всех собак Громилу хватаю на руки, а все потому что рассказали печальную историю, как такса (казалось бы!) перекусила позвоночник карликовому пуделю и все sad пришлось усыпить cry





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
kolkaДата: Вторник, 27.Апр.2010, 18:44 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Парню с пестиком набить морду,директора отправить учить детей,на любой крик а почему без поводка,говорить ща собку натравлю happy happy happy happy happy happy ,а лучьше всего найти парк ,лес ,пустырь,и всех там посылать

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
AmandaДата: Вторник, 27.Апр.2010, 18:47 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Пушкинский район уютно расположился в междуречье Клязьмы и Вори. На северо-востоке текут Талица, Скалба, на северо-западе - Яхрома. Границы района проходят по берегам Учинского, Пестовского и Пяловского водохранилищ. Такое обилие синих рек и водоемов нашло свое отражение в гербе города. Почти половину общей площади района занимают леса. Зеленый цвет достойно представлен еще и потому, что Пушкино - центр лесной науки России.Исключительно благоприятное сочетание природных факторов, отсутствие крупных предприятий позволяет говорить о районе, как об одном из самых экологически чистых в Подмосковье.
batyamka, и Вы говорите негде гулять??? или Вам сложно от дома пройти пару-тройку км???


 
kolkaДата: Вторник, 27.Апр.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Amanda, МОЛОДЦА!!!!!!!!! happy happy happy happy

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
TTigraДата: Вторник, 27.Апр.2010, 18:51 | Сообщение # 10
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Amanda, супер!!!!! Я тоже хотела посмотреть карту района, т.к. сложно поверить, что поселок городского типа не имеет мест для прогулок...

 
batyamkaДата: Среда, 28.Апр.2010, 19:29 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
да не съедайте уже нашли,у нас тоже гугл земля установлен.Мы сами из Израиля и здешние места еще ни очень знаем так что,все равно всем спасибо за информацию.выходим в чистое поле,только думали что там хоть тишина и покой будет ,фиг там столько стаффов, питбулей, доберманов,лабродоров и куча всех и вся, что у нас истерический смех начался а перлись туда т .е в ближайшее "необитаемое" поле минут 40 через гаражи и стройки и частный сектор.ну нет у нас машины что не жить что ли и собаку отдать?

Добавлено (28.Апр.2010, 19:29)
---------------------------------------------
кстати на школьных дворах у нас в городе,ну хотя бы окола нас гуляет 50 собак разных пород и так как сказали старожилы было всю жизнь со времен ссср.так что ни мы эти правила придумывли.конечно если бы в России соблюдались все законы никаких таких тем в инете не было и жили бы мы все здесь как раю.

 
forlana7Дата: Среда, 28.Апр.2010, 19:48 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
batyamka, Очень вам сочувствую, у нас такая же проблема с выгулом.Сейчас написали письмо в администрацию и собираем подписи,надеемся что добьёмся строительства выгула.

]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
TTigraДата: Среда, 28.Апр.2010, 20:10 | Сообщение # 13
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
batyamka, Лена, я сейчас специально даже карту Пушкино посмотрела - там полно парков, есть озеро с парком, есть 2 реки. Ну да, может туда пройти немного надо, но ведь нигде не сказано, что выгул собак всегда рядом. Очень многие даже на машинах ездят в парки с собаками.
Просто это
Quote (batyamka)
кстати на школьных дворах у нас в городе,ну хотя бы окола нас гуляет 50 собак разных пород и так как сказали старожилы было всю жизнь со времен ссср.так что ни мы эти правила придумывли

не правила, а нарушение правил. Так не будьте 51-й в этой компании...


 
ЛалайтДата: Среда, 28.Апр.2010, 23:06 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Я Вас понимаю,но Вы в любом случае ничего не измените.
А если хотите изменить,то надо не на форуме возмущаться,а как forlana7, в администрацию писать и пытаться что-то изменить.
Мы с Даной что бы поиграть и побегать как положено км 3-4 проходим к парку,и то там тоже люди,тоже собаки,но ничего,выкручиваемся!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
WerewolfДата: Четверг, 29.Апр.2010, 10:41 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Kolka)
Парню с пестиком набить морду,директора отправить учить детей,на любой крик а почему без поводка,говорить ща собку натравлю ,а лучьше всего найти парк ,лес ,пустырь,и
или говорить с честными глазами - "а это не моя собака" happy

Добавлено (29.Апр.2010, 10:41)
---------------------------------------------
но если о проблеме, действительно, площадок для выгулов у нас в городе вообще нет! И где нам гулять? Если уж ставят какие то рамки, так сделайте хоть какое то место! Парки были разбиты для прогулок людей, а не пьянствования молодежи по ночам!!! Это тоже раздражает, особенно их сумашедшие крики!!! sad



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Где гулять с собакой если везде все гонят?Постоянные конфлик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007