Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Где гулять с собакой если везде все гонят?Постоянные конфлик - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Где гулять с собакой если везде все гонят?Постоянные конфлик
Где гулять с собакой если везде все гонят?Постоянные конфлик
ЛалайтДата: Четверг, 29.Апр.2010, 11:38 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
Парки были разбиты для прогулок людей, а не пьянствования молодежи по ночам!!! Это тоже раздражает, особенно их сумашедшие крики!!!

да пьянствует не только молодежь и не только в парках,как лето,так спать ночью невозможно,то драки,то песни,то разборки,то слезы..в общем жуть angry



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
На100ящийДата: Четверг, 29.Апр.2010, 13:16 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Моё мнение-пока властям насрать на собачников,буду гулять там,где хочу. tongue

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам надо идти
 
ЛалайтДата: Четверг, 29.Апр.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (На100ящий)
буду гулять там,где хочу

у нас так не прокатит. тут на мою Данку мужик с ножом чуть не набросился,хотя собака гуляла за домом,где нет ни площадки,ни проходного места,просто маленький лесочек..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SCUTUMДата: Четверг, 29.Апр.2010, 16:11 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
у нас так не прокатит. тут на мою Данку мужик с ножом чуть не набросился,хотя собака гуляла за домом,где нет ни площадки,ни проходного места,просто маленький лесочек..

В заявлении что указали? надеюсь, что набросился на вас?

Вообще проблема прогулок есть везде. На счет ругани с другими собачниками посылать нах, только осторожно т.к. нарушают все wink

Касательно ругани с безсобачниками тут сложнее, основное правило это не гадить в "общественных" местах.

З.Ы.
Надавно один дядя тоже претензии мне высказывал, заявление обещался написать типа гуляем не там.
Вопрос решился очень просто, вечером, перед приездом дяди, я вышел с видеокамерой и заснял как дядя паркуется на газоне happy , больше претензий небыло happy



 
ЛалайтДата: Четверг, 29.Апр.2010, 16:54 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (SCUTUM)
В заявлении что указали? надеюсь, что набросился на вас?

я заявления не писала



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
lavrДата: Четверг, 29.Апр.2010, 20:26 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Статус: Offline
У нас проблем как-бы с выгулом нет,гуляем в лесу.При чём все собачники гуляют в противоположную сторону от дет.площадки и стадиона.Но возмущённых и там хватает,не обращаем внимания.Хотя сразу при входе в лес бабульки подкармливают бездомных собачек.С одной стороны вроде хорошо,но они бросаются как на лыжников,так и на велосипедистов.И почему-то люди не хотят замечать сколько мусора остаётся после них.Куда не посмотришь везде кучи мусора и битова стекла после пикничков.Но считают что собаки загадили вес лес.



 
WerewolfДата: Воскресенье, 02.Май.2010, 10:31 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
я заявления не писала
А зря!!! Вот потом такие люди и думают, что они ненаказуемые и модно с ножами на всех прыгать sad В следующий раз еще больше обнагляет, не дай Бог, собаку поранит или еще хуже - ВАС! Я бы написала, я вредная biggrin
Меня не понимают, и я вас тоже cool

Добавлено (02.Май.2010, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (lavr)
И почему-то люди не хотят замечать сколько мусора остаётся после них.Куда не посмотришь везде кучи мусора и битова стекла после пикничков.Но считают что собаки загадили вес лес.

ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ! Собачкино пардон дермецо с дождиком в землю уйдет, еще и польза травке, а вот куча битого стекла везде, везде пакеты, очистки.... И ведь начинаешь им объяснять, мол глядите, сколько человек то засрал, они не слышат! Конечно, кучу мусора под окнами не видят, зато малюсенькая какашенька так в глаз и бросается!!! angry Свиньи! За собой бы смотрели!


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
boksДата: Четверг, 05.Янв.2012, 08:10 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
вот завели первую нашу собаку роти (сейчас ему 4 мес.) и встал вопрос, а где гулять, действительно большая проблема. специальных мест для собак нет, пустыри которые были, сейчас активно застраивают, есть рядом ботанический сад, но там где у них парк выгул запрещен. собачники нашли полянку на территории этого сада без людей и культурных растений(заброшенная) уже лет 20 назад(работники сада ни разу за эти годы не выгоняли) так вот что самое интересное- люди идут гулять именно на эту полянку, с колясками, с детьми(лезут через дыру в заборе)- почему??? почему они не идут в красивый парк, где асфальт, лавочки, озеро, а как будто специально где собаки, показать что вам нигде места нет, а мы где хотим там и ходим, прогибайтесь раз у вас собаки.

Добавлено (05.Янв.2012, 08:10)
---------------------------------------------
у нас еще конфликтных ситуаций не было, он маленький еще, хоть и комментировали (вот вырастит будет большой и страшный и.т.п), но друзья у которых взрослые собаки - лабрадоры часто нарываются на оскорбления.

 
IrishaДата: Четверг, 05.Янв.2012, 12:15 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
boks, Кирилл, ну не сгущайте краски - не Вы один в России держите ротвейлера - ведь выкручиваемся же мы как - то! И Вы - справитесь! biggrin
Quote (boks)
люди идут гулять именно на эту полянку, с колясками, с детьми(лезут через дыру в заборе)- почему???

Quote (boks)
люди идут гулять именно на эту полянку, с колясками, с детьми(лезут через дыру в заборе)- почему???

...прям с колясками вот так вот и лезут в дырку в заборе? И не идут в красивый парк с колясками?! wink
...Думала - в Томске живут люди гораздо адекватнее, чем Вы описали...выходит - ошибалась!
 
rottweiler141Дата: Вторник, 15.Апр.2014, 13:31 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я ухожу где нет детей и постоянно с пакетиком и совком, убираю за своим постоянно и конфликтов вроде и не было...
 
dikdukДата: Суббота, 26.Июл.2014, 19:16 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Гулять с ротвейлером без поводка и намордника можно только на площадках для выгула собак. Следует добиваться их создания. Там и коллектив подберется из владельцев. Если будут инциативные - можно договориться - кому  в какое время выходить..., чтобы не было потасовок на площадке...У меня есть такая - там и бегаем , мяч гоняем... До неё аж ...пятьдесят пять метров! На пути к ней - почти ежедневно конфликты. Люди требуют надетого намордника...А я его в жару просто к ошейнику прикрепляю... Для надежности ношу на Дюке строгач американский (из пластика особого) и шлейку.Ошейник и шлейка связаны еще демпфинговым удлинителем фирмы  "ЕZY DOG" . Он наделен амортизирующими свойствами, а предназначен удержать пса на шлейке, если тот ошейник ...порвет. Шея у него - накаченная!
Сказать, что наглость и грубость людей меня огорчает - это быть неточным...В их агрессии - нескрываемая истерика...,собак нашей породы панически боятся... Не зная хозяина  - боятся и его... Ну и права  -на их стороне! Возражает только недальновидный... Потому то и нужна площадка!


Ты отвечаешь за все...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » Где гулять с собакой если везде все гонят?Постоянные конфлик
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007