Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная и снова о прогулках и конфликтах(продолжение) - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » и снова о прогулках и конфликтах(продолжение)
и снова о прогулках и конфликтах(продолжение)
БогемаДата: Среда, 15.Авг.2012, 21:22 | Сообщение # 181
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
АСТИАНАКС, Под каждым Вашим словом подпишусь!
 
ЛалайтДата: Среда, 15.Авг.2012, 23:06 | Сообщение # 182
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Богема)
Под каждым Вашим словом подпишусь!

Аналогично.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GelyaДата: Пятница, 17.Авг.2012, 17:10 | Сообщение # 183
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
У ТС неуравновешенная психика,то совета просит,то взывает к совести,потом тут же угрозы и злость..странная(-ный)
От всего прочитанного только один вывод,если запретить разводить неугодную кому-то породу,тогда и людям с неустойчивой психикой и фобиями размножаться точно не стоит cool Зачем плодить таких же истеричных и неуравновешенных?


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ОльгуньчикДата: Среда, 12.Дек.2012, 20:35 | Сообщение # 184
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
наверно это сюда...

Охххх какая я злая... раздраженная пришла с прогулки.... cool
Гуляли а мы сейчас всех сторонимся, и так то особо нискем не общаемся, а когда Радость была нас и стороной обходили.
Вобщем гуляем с Дасей, а у нее сейчас течка. Видим в переди собаки бесятся(играют) ну мы сворачиваем неподходя близко, а собаки несутся к нам...
Я прошу взять собак, пара человек сразу подошли и взяли своих.
Две летят к нам (среднего размера) одна убежала сразу а другой кобелем оказался и прилип носом к заднице Даси... А его х...ка в развалочку ползет... мы вертелись вертелись, в итоге меня достало.. и я отпихнула кобеля ногой. Как же ОРАЛА хозяйка...
Вот хоошо что ее кобель адекватней ее,он на меня посмотрел и отошел. НДА... а еслиб размерчик его был на много больше... и/или башню бы ем уснесло от течной суки???

Вопщем опять буду со страгачем(на изнанку) в руках ходить... sad


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Среда, 12.Дек.2012, 22:50
 
ТюбикДата: Четверг, 13.Дек.2012, 16:23 | Сообщение # 185
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Строгачем можно собаку поранить. Можт "Волшебную банку" ?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 13.Дек.2012, 18:42 | Сообщение # 186
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Тюбик)
Строгачем можно собаку поранить

Маш, это да,только строгачьььь больше для отрезвления пох-в хозяев.

А волшебна банка, поможет не от каждой собаки, особенно когда их больше одной...


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
LartenzaДата: Четверг, 04.Июл.2013, 11:38 | Сообщение # 187
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Про нас постоянно сочиняют истории что мы маньяки и собака у нас убийца.С учетом того что если видим другого кобеля, то сразу уходим в сторону.
НО постоянно встречаем всяких "умников", которые гуляют без поводка с невоспитанной собакой.И естественно наш мальчик терпеть не будет если на него налетают и начинают поглощать.А тк кобель наш не мелкий(65 кг), то он очень часто побеждает , и дальше уже на нас начинают орать что мы завели вот такого маньячелу.  Пару раз грозились пристрелить и собаку и нас, а один раз какие- то бомжы кинулись на свекровь(хозяйка) во время прогулки с топором и сворой собак.Честно говоря был п*здец. Собаке голову поранили обухом, а Надежде по ноге очень хорошо зарядили.Мужа(ее сына) еле отговорили идти расстреливать этих уродов.Просто написали в ментовку, и бомжей быстренько куда-то вывезли вместе с собаками, но каждый год они возвращаются.
 
MorisДата: Среда, 24.Июл.2013, 07:09 | Сообщение # 188
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ооо, какие страхи, я тут на вылетевшую из двора шавку и её дебильную хозяйку раздражаюсь. Вот это произошло сегодня утром. Идём себе спокойно, никого не трогаем и тут, на тебе, вылетает какая-то беспородная шавка из соседнего переулка. А в сед за ней выползает мужеподобная тётка, именно тётка, а не женщина. (прошу женщин не обижаться, это к ним не относится).  Рядом с ней собакой, не понятной породы, большая и не ухоженная, спасибо хоть она на поводке.
Так я свою: Рядом, не обращай внимания. И подтягиваю вперёд. Так эта шавку бежит с зади и орёт как резанная. Я этой: Возьмите свою собаку. Она 0 эмоций. Ну пришлось применить запрещённый приём. Отпустил немного поводок и шавка как молния ретировалась. Идём себе дальше, а она опять с зади. Ну подобрал с пола пластиковую бутылку и швырнул в неё. Вот тут и открыла свою пасть ... эта тётка. Ааааааа, ооооооо, и тд. Ну пришлось их крепко послать и уйти.
Ну что тут можно сказать?


Бояться надо не собак, а их владельцев.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » и снова о прогулках и конфликтах(продолжение)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007