Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная и снова о прогулках и конфликтах(продолжение) - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » и снова о прогулках и конфликтах(продолжение)
и снова о прогулках и конфликтах(продолжение)
ротосфинксыДата: Вторник, 01.Фев.2011, 15:55 | Сообщение # 121
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
DonaKiss,
Quote
Согласна что любая может быть опасна! Но ротвейлер или птбуль в руках идиота...это по серьезней будет!

--------------------------------------------------------------------------------


Я знаю много собак совсем других пород , которые тоже достаточно опасны .
А если учесть , что покупаются водительские права , дипломы и всевозможные справки ,то
какие-то разрешения будут только выкачкой денег .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
DonaKissДата: Вторник, 01.Фев.2011, 16:01 | Сообщение # 122
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
ротосфинксы, согласна! обидно что у нас такой безпредел.... sad

 
СветланаКонсДата: Вторник, 01.Фев.2011, 17:22 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
А если учесть , что покупаются водительские права , дипломы и всевозможные справки ,то какие-то разрешения будут только выкачкой денег .

Оль, согласна с тобой совершенно. А не завалялась ли у тебя совершенно случайно разумной идеи, как сделать так, чтоб собаки крупных, серьезных пород попадали исключительно в ответственные руки людей, обладающих интеллектом?
А Идол твой молодчина. Чего ему слушать какого-то полковника, когда у него маман - маршал, и он сам - генерал? happy happy happy


 
ротосфинксыДата: Вторник, 01.Фев.2011, 18:31 | Сообщение # 124
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
СветланаКонс,
Quote
А не завалялась ли у тебя совершенно случайно разумной идеи, как сделать так, чтоб собаки крупных, серьезных пород попадали исключительно в ответственные руки людей, обладающих интеллектом

Светик , к сожалению нет такой идеи !
Quote
А Идол твой молодчина.

Идол в последнее время таких товарищей просто игнорировал , но сегодня полковник его как-то сразу вывел из себя ,
с первого взгляда . Точнее крика happy . Я сегодня всем в лицах этот эпизод из жизни рассказываю happy .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamar-ustiniaДата: Вторник, 01.Фев.2011, 20:23 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2541
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
тропинка вроде общая...извините, а ваша была на поводке и в наморднике? ни слова про это нет.

Тропинка "собачья", потому что это место выгула всех окрестных собак. У кого злые-те на поводке, у кого добрые-там отпускаем. Эти мужики шли по человеческой тропке, нас разделяет большой газон с кустами, деревьями и т.д.

Quote (Rinetta)
не собаки виноваты, а хозяева...всегда и независимо от породы...ИМХО

Но мне почему-то встречаются НЕАДЕКВАТНЫЕ хозы именно с пит-булями. Как то с другими Бог миловал.
Quote (Rinetta)
вот вопрос: если просишь убрать собаку от своей, почему сразу очень часто вопить начинают? даже если моя собака на поводке и в наморднике...мало ли причин, почему я не хочу общения своей собаки с чужой...

Моя никуда и ни к кому не подходила. Я представила, к примеру happy
, иду я с ротвейлером без намордника и поводка и всем в округе )болонкам, чихуашкам и т.д) командую: возьмите на поводок. Красиво? А почему они так делают?
Quote (Любаша)
но лично у меня сложилось мнение, что 95% стаффорятников считают себя хозяевами этой жизни.

+ 1000 Вот и мне так кажется, к сожалению...

Добавлено (01.Фев.2011, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Модератор-10)
То, что его собака без всего - надо было адресовать аналогичную просьбу ему и делов -то... я всегда на просьбы взять собаку на поводок отвечаю " только после вас"

Неет, это совет не для нас.В такое время, никого вокруг нет wacko
и "бодаться", пререкаться с мужиками и питом angry ,увольте.
----------------------------------------------------------------------------------
Quote (DonaKiss)

Согласна что любая может быть опасна! Но ротвейлер или птбуль в руках идиота...это по серьезней будет!

И что с этими идиотами делать?
 
Лизко_и_ЗенонДата: Вторник, 01.Фев.2011, 21:28 | Сообщение # 126
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Идол в последнее время таких товарищей просто игнорировал , но сегодня полковник его как-то сразу вывел из себя , с первого взгляда .

Вы как всегда с приключениями! happy Молодцы!))

Только вот с Бонякой? На работу? на вас что-то не похоже) happy happy



"Не срывайте с людей маски, это могут быть намордники"

Наша страничка: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/24-5075-1

 
polinДата: Вторник, 01.Фев.2011, 22:15 | Сообщение # 127
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
ротосфинксы, смеялась в голос над историей Идола и полковника!!1 муж косился подозрительно happy happy happy Господи! как с тупыми людьми тяжело....(правда зачастую смешно) особенно когда думают что знают ВСЁ И ЛУЧШЕ ....от души посмеялась.... хорошо Идол воспитанный...а то кранты мужику...

Добавлено (01.Фев.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar-ustinia)
иду я с ротвейлером без намордника и поводка и всем в округе )болонкам, чихуашкам и т.д) командую: возьмите на поводок. Красиво? А почему они так делают?

только сегодня такая же ситуация...иду в лесу по дороге где ходят все следовательно собаки ОБЯЗАНЫ быть на поводке...навстречу идёт мужчина с 2 собаками средней мелкости естественно поводок отдельно собаки отдельно.... я издалека" возьмите на поводок собак" 2 раза... когда приблизился он мне " а зачем?" " ты своего сможешь сдержать? а мои они добрые" wink собачки кружат вокруг провоцируя Эста, он стоит шерсть поднимается.... тогда я мужику и говорю " мой тоже хороший, но если ваши собаки БЕЗ поводка только приблизится к нам я за последствия не несу ответственности" подумав извинился и сказал что в следующий раз сразу возьмёт на поводок......




 
СильваДата: Среда, 02.Фев.2011, 05:09 | Сообщение # 128
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (polin)
собачки кружат вокруг провоцируя Эста, он стоит шерсть поднимается.... тогда я мужику и говорю " мой тоже хороший, но если ваши собаки БЕЗ поводка только приблизится к нам я за последствия не несу ответственности"

Самое трудное бывает объяснить людям, что ты в первую очередь беспокоишься об их питомцах. Налетел как-то на моего Марика обнаглевший "америкашка", кокер спаниель. Я кричу его хозяйке:"Заберите собаку!", а сама держу своего ротвейлера уже не только за поводок, но и за ошейник. Песик наскакивает, я как юла верчусь вокруг своей оси. Вижу, Марик начинает злиться. А девица ленивым шагом к нам подходит и с насмешкой говорит:"Не трусьте! Мой вашего не сожрет..." wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
polinДата: Среда, 02.Фев.2011, 14:44 | Сообщение # 129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Вижу, Марик начинает злиться. А девица ленивым шагом к нам подходит и с насмешкой говорит:"Не трусьте! Мой вашего не сожрет...

я уже как то рассказывала...но при подобной ситуации как выша я просто сказала хозяину" в следующий раз я своего отпущу, он у меня если что застрахован" в следующий раз мужчина брал собачку на руки когда проходил мимо нас.... почему я должна рвать спину когда к носу моей собаки на поводке с заливистым лаем лезат другая собака.... или почему должна усаживать Эста на покоманде...проверяя его выдержку и нервы, когда другие которые даже не на поводке сами лезут!по моему дискриминация




 
RinettaДата: Среда, 02.Фев.2011, 17:49 | Сообщение # 130
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (akhtamar-ustinia)
Но мне почему-то встречаются НЕАДЕКВАТНЫЕ хозы именно с пит-булями

наверное эта порода - "ваша" wink у нас с другими породами всякие непонимания...
Quote (polin)
почему я должна рвать спину когда к носу моей собаки на поводке с заливистым лаем лезат другая собака.... или почему должна усаживать Эста на покоманде...проверяя его выдержку и нервы, когда другие которые даже не на поводке сами лезут!по моему дискриминация

Поль, вот про это я и спрашивала...

Quote (СветланаКонс)
А Идол твой молодчина. Чего ему слушать какого-то полковника, когда у него маман - маршал, и он сам - генерал?

+++ happy
а вообще не очень понимаю логику, если она там есть...с чего вдруг чужая собака должна была его слушаться? wink


Сообщение отредактировал Rinetta - Среда, 02.Фев.2011, 17:50
 
akhtamarДата: Среда, 02.Фев.2011, 19:27 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Тут мужик мне -" АГА ! Я понял ! Вы с ним исключительно на немецком !"
До него вообще не дошло , что Идолу хоть по китайски , ты просто мужик чужой !
Так вот мужику , думаю разрешение дадут . Но он от этого умнее не станет .

happy happy happy
 
Лизко_и_ЗенонДата: Четверг, 03.Фев.2011, 06:46 | Сообщение # 132
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Quote (akhtamar-ustinia)
иду я с ротвейлером без намордника и поводка и всем в округе )болонкам, чихуашкам и т.д) командую: возьмите на поводок. Красиво? А почему они так делают?

Меня это тоже раздражает! angry angry angry angry angry angry
Маленькая собачка-она не сахарная, она даже называется СОБАКА!

Не люблю когда либо просят большую собаку убрать когда она спокойно себе идёт и даже в их сторону не смотрит, или когда на руки хватают! angry angry angry angry angry angry angry angry angry



"Не срывайте с людей маски, это могут быть намордники"

Наша страничка: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/24-5075-1

 
ротосфинксыДата: Четверг, 03.Фев.2011, 16:59 | Сообщение # 133
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Лизко_и_Зенон,
Quote
Только вот с Бонякой? На работу? на вас что-то не похоже)

Лизочек , я шла с прогулки , но на работу спешила !


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
DonaKissДата: Четверг, 03.Фев.2011, 18:14 | Сообщение # 134
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Лизко_и_Зенон)
Не люблю когда либо просят большую собаку убрать когда она спокойно себе идёт и даже в их сторону не смотрит, или когда на руки хватают! angry

ой.... Меня это тоже так раздражает! angry
От нас в основном всегда маленьких собачек на руки хватают, одно дело на руки, другое когда за поводок подымают, это выглядит будто собака повесилась...у нее в это время все хрипит, хрустит. А я просто говорю "зачем над животинкой то издеваетесь, моя собака точно не сесть, а вот вы точно когда-нибудь убьете!"


 
Лизко_и_ЗенонДата: Четверг, 03.Фев.2011, 21:05 | Сообщение # 135
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
DonaKiss,

Quote (DonaKiss)
От нас в основном всегда маленьких собачек на руки хватают,

Да они ещё больше внимания привлекают.

а ещё раздражает когда эта извеняюсь за выражение "Фигнюшка" начинает лаять на руках! angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Вот у меня шпиц как большая собака воспитан: ротвейлерам и овчаркам только так штаны и хвосты отъедает) biggrin



"Не срывайте с людей маски, это могут быть намордники"

Наша страничка: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/24-5075-1

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Прогулки. » и снова о прогулках и конфликтах(продолжение)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007