Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кто хозяин? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Кто хозяин?
Кто хозяин?
andy_pДата: Среда, 18.Июл.2012, 09:27 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
polin, команду "ко мне" мы начали учить. Слушается через раз то бежит сразу, то вообще никакой реакции, будь то и не слышит. К сухому корму относится равнодушно, поэтому в качестве вкусняшек использую сыр. Упражнение на внимание очень понравилось, уже занимаемся несколько дней. Команду "рядом" тоже выполняет через раз, я начинаю идти с сыром в руке а щенок сидит на месте и смотрит на меня!
 
polinДата: Среда, 18.Июл.2012, 11:19 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
andy_p, ничего страшного что через раз, главное не ругайте его, создаём вокруг вас зону где собаке хорошо... для усиления команды ко мне, если щенок подходит медленно можно пару шагов отбежать от него назад спиной вперёд, а когда подбежал то дать сырок и например поиграть в любимую игрушку!

рядом продолжайте... давать только у ноги в правильном положении щенка сырок и обязательно хвалите голосом перед тем как дать, что бы началось закрепление связки "молодец!"- сырок. важно говорить молодец не одновременно с пищевым подкреплением а до него. и конечно же когда щенок правильно делает то что вы хотите.
на концентрацию очень полезная игра. можно менять формы. например одна рука вниз, другая в сторону а сырок вообще выплюнуть изо рта, когда посмотрит в глаза. Можно начинать двигать кистью руки, той что в сторону (это более сложный вариант) так что развлечения с щенком полно.... biggrin




 
andy_pДата: Пятница, 31.Авг.2012, 06:07 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем добрый день! Проблема решилась сама собой, теперь щенок (ему еже 4,5 мес) везде следует за мной, и однозначно выбрал меня хозяином!
Спасибо всем откликнувшимся!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Кто хозяин?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007