Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кочевряжется в еде)) - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Кочевряжется в еде)) (возможно возрастное...??)
Кочевряжется в еде))
astiДата: Пятница, 05.Окт.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Ребят, всем привет! biggrin
долго меня тут не было, уж простите tongue
такое дело, уж не знаю с чем это связано, толи с возрастом, толи побочные эффекты после кастрации)))), но мы что-то не хотим есть, вернее, что лежит у кошки это мы моментом сметаем, чтобы там не лежало, не успеваешь покупать - даже подкарауливаем, пока никто не видет и хитрит иногда. Как только дело доходит до собственной миски (там гуляш говяжий, каша и овощи) - все, в лучшем случае мясо удалит, ну и если миску оставлять, то пройдёт время, возможно мы соизволим и подойдём доедим, но это крайне редко бывает. Начала добавлять тушёнку говяжью для запаха, что мы делаем (беру беларускую), неделю едим нормально, ну +-, а потом снова ковыряется, меняю тушёнку (то банки стекло беру, то железку) начинает снова жрать и так постоянно. Сейчас видимо приелся уже к двум видам тушёнки и вобще не хочет кушат, а на что её сменит - не знаю ибо всё остальное г...
Так же полюбил ковырятся в помойке, чего ранее никогда не делал, даже в щенячке.
Меняла на сушку, к ней вобще не подходит, консервы давала разные, нехотя, возьмёт и тут же плюнет.
Но вот как у кошки жрать этот ср.... happy вискас, так впереди паровоза))))))

мне прям вот интересно, с чем это связано, толи в башке что-то перевернулось после кастрации или возрастное. Мешки ковырять стал после кастрации, мес через 3-4))

карочи, мы веселимся вовсю wacko мне и правда интересно наблюдать за его выходками, он изменился)))) но всё ж может кто сталкивался и поделится.
единственное, за что передиваю - похудел sad , от своих таких вредных дел, ну или как оно там

писи: про то, что нельзя тушёнку, прошу ничего не говорить - знаю, но он тогда жрать вобще перестанет((




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.


Сообщение отредактировал asti - Пятница, 05.Окт.2012, 14:49
 
RinettaДата: Пятница, 05.Окт.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
asti, Алл, ну один способ могу подсказать happy
в кошачью миску ему все клади wink а если серьезно, то скорее всего выпендривается, т.к. "зажрался"...понимает что он у тебя самый-самый и голодным врядли останется, вот и позволяет себе...ну и возраст и характер не стоит сбрасывать со счетов...
пс: Титу приветище! smile
 
astiДата: Пятница, 05.Окт.2012, 16:47 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Маринка, я конечно всё понимаю)))))))))), но ты мне предлагаешь алиске купиь 2,5 литровую миску -ахахахахаха, что-то мн еподсказывает, что он ни дурак и если увидет, чтокрошечной мисочки нет, то тоже откажется)))
мне просто интересно, поечему он ранее этого не проявлял? ведь раньше не хуже кормила, а тут выдал мне такие дела happy я порой просто "плюю на него и посылаю))", мол иди в пень, кормить вобще не буду, к ледующей кормёжки может и соизволить сьесть, но потом пулёй на кухню, если алиска там стоит, то её просто носом отшвыривают)))) пока я гаркнуть не успею.
эх, в общем невеста ваща стала не доедать happy

Пасибки, твоим всем тоже Приветища. biggrin попозжее поговорим wink




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Кочевряжется в еде)) (возможно возрастное...??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007