Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что знает Ваша собака - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Что знает Ваша собака (жизнь)
Что знает Ваша собака
фрюшаДата: Суббота, 19.Апр.2008, 08:39 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Тоже вспомнила. когда мама с папой обнимаются, он стразу подлитает и лизать нас начинает. типо я тоже член семьи, не забывайте. happy

http://wunderdog.ru/
 
СветланаКонсДата: Суббота, 19.Апр.2008, 10:37 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Почитала тему и поняла, что большинство ротвейлеров землекопатели. happy happy happy Всех ротвейлеров на грядки!!! направим их энергию в нужное русло happy happy happy

 
фрюшаДата: Суббота, 19.Апр.2008, 12:59 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Почитала тему и поняла, что большинство ротвейлеров землекопатели. happy happy happy Всех ротвейлеров на грядки!!! направим их энергию в нужное русло happy

Зачем тяжеловесная железная техника? Если наши удальцы всё могут сами сделать happy


http://wunderdog.ru/
 
alex075Дата: Вторник, 22.Апр.2008, 10:40 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Почитала тему и поняла, что большинство ротвейлеров землекопатели. Всех ротвейлеров на грядки!!! направим их энергию в нужное русло

Я когда с Ясенкой ходила на дрес. площадку и пока нам дрессировщик что то обьяснял моя девченка от безделья начинала около меня подкоп делать и других собак из группы научила копать biggrin так дрессировщик нас ругал. Говорил:"Это же Вам не норные собаки".




И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
EVANGELISTAДата: Воскресенье, 24.Янв.2010, 02:10 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (laura)
знает команду"мост"
У нас эта команда называется "змейка", только немного "пьяная" получается. Ещё Ева угадывает в какой руке, логика у неё железная, лапой покажет, а там нет лакомства, за спиной поменяю руку, она показывает на другую biggrin
и так продолжается пока не скажу "нюхай", только после этого показывает правильно. Ещё она у нас забывчивая мадам, когда выходим на улицу, чем-нибудь заинтересуется и забывает сходить по "делам". Особенно это не очень актуально утром, когда спешишь на работу, для этого у нас есть команда, извеняюсь, "писий, какай" biggrin действует безотказно.
Много чего такого знаем мы biggrin
С первым ротвейлером ходила в магазин, брала сумку с хорошим замком, после покупок давала нести Барду. Шел он без поводка, переодически останавливаясь, чтоб дистанция между нами не увеличивалась. Но самое интересное, перед домом пытался её зарыть biggrin




 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 24.Янв.2010, 16:29 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
Но самое интересное, перед домом пытался её зарыть

happy happy happy

Добавлено (24.Янв.2010, 16:29)
---------------------------------------------
А наш Громила забыл все то, чему я его учила, пошла с ним гулять, отпустила по привычке, так он даже не оглянулся на команду "ко мне". А что он умеет делать? он очень смешно прячет печенье, когда не хочет его есть: под ковер, в складки диваны, в самые невероятные места, однажды, не найдя подходящего места, пытался затолкать его мне под зад, видимо это место ему показалось надежным happy






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
katjushaДата: Понедельник, 25.Янв.2010, 07:37 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
для этого у нас есть команда, извеняюсь, "писий, какай" действует безотказно.

У нас тоже есть такая команда, называется "делай свои дела". happy Полезная...
А ещё мы можем голос шёпотом показать...


Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...
 
gallДата: Четверг, 25.Мар.2010, 05:58 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
Quote (EVANGELISTA)
команда, извеняюсь, "писий, какай"

Quote (katjusha)
команда, называется "делай свои дела

У нас подобная команда тоже есть - Ухиль, (извиняюсь) сри давай!
Quote (katjusha)
А ещё мы можем голос шёпотом показать...

а я думала, это только мое чудище так прикалывается! она у нас вообще нормально гавкает при подаче команды только если сильно разыграется.
Хильдунище, кстати, знает много команд, стороннему человеку иногда они кажутся весьма странными: дрысь с дивана; убери лапу; кость!(уши поднимает смешно) wink ; хватит орать; ладно, жри; тяф-тяф (я прикалываюсь, когда даю команду голос); Хватит вызывать еду; я все вижу (в смысле: еду не трогай)/моя пайка!; купаться (иди в ванну мыться будешь); Гулять; пойдем на кухню; самая интересная на мой взгляд - "меняться!". эта команда используется, если Хильда-хитрая зараза что-то взяла и не отдает. используется мной и иногда моей мамой. обмен производится на вкусняшку. а еще я раньше использовала команду "ФУНИЗЯОТДА-АЙ!" smile родители всегда ржут.


Мое Хильдунище, ты ушла на радугу, но память о тебе сохранится надолго...
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7161-1


Сообщение отредактировал gall - Четверг, 25.Мар.2010, 06:01
 
AfinaДата: Воскресенье, 13.Мар.2011, 12:07 | Сообщение # 24
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я своего Ральфа, недавно научила одному трюку - "скажи спасибо", он при этом, как бы делает поклон, опираясь на передние лапы, это как при игре...

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
skopiraДата: Воскресенье, 20.Мар.2011, 06:03 | Сообщение # 25
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (katjusha)
У нас тоже есть такая команда, называется "делай свои дела".

А мы это делаем на команду "давай-давай"...
Ещё мы делаем "зайку" по щелчку пальцами, без всякого поощрения готов повторять многократно. На улице, когда уходит далеко и продолжает уверенно двигаться дальше, командую "обратно". Из ванны, любой комнаты, а так же кустов, "неправильных"сугробов выгоняю командой "выходи". Запрет - некий звук типа "ыс-сь", потому что "фу" у нас -это вообще для серьёзных случаев, типа "брось немедленно эту гадость!", "прекрати лаять на пьяного дяденьку!" и т.п.
А вообще нам пока 7 мес., у нас всё впереди!
 
polinДата: Понедельник, 28.Мар.2011, 19:35 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
мы знаем "подожди" это гогда в лесу останавливаться не обязательно но надо замедлить шаг пока я не подойду
знаем "танго" ходить между моих ног 3 шага вперёд 3 назад
занем " возвращаемся" на прогулке
"мыть лапы"
"принеси игрушку"
"беееее" это когда собирается какую гадость подобрать happy
ну и просто кучу не команд а разговорного общения типо "я ухожу" "едем в школу " "давай чистить уши" "у нас испачкалась попа?""а где это наш папочка?" "посмотри кто идёт"




 
mega-tornadoДата: Понедельник, 28.Мар.2011, 20:01 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
у меня был черный терьер(чертырчик). его все на рынке знали. т.к. мы когда за продуктами ходили. то в зубах он большую сумку нес. а я ее затаривала по полной.причем ему очень нравилось ее нести задрав повыше нос и хвост и слышать как все вокруг восхищаются happy семка еще маненький 3.5 мес и по команде туалет на улице делает что надо smile . когда лезет куда не надо. говорю а-яй surprised и он виновато пятится задом smile . а арька в мокрую грязную погоду выходя на прогулку слышал- по грязи и лужам не ходить! и обходил happy

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
deesserДата: Четверг, 31.Мар.2011, 04:57 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мой знал команду "пожалей", жена научила. Тут уж держись, всего оближет. И неплохо выполнял команду "задом". Это когда забежит в огород между грядок,и не разворачиваясь, чтобы ничего не сломать, дает задний ход, пятится.
 
эрнаДата: Суббота, 02.Апр.2011, 16:37 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Статус: Offline
У меня старшая знает "закрой дверь", "свали с кухни","злая собака",и набор стандартных трюков biggrin
 
AfinaДата: Воскресенье, 19.Июн.2011, 11:16 | Сообщение # 30
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я Вам сейчас расскажу грустную историю, а также, за что Ральфу нужно вручить медальку на правый подпалый треуголничек у него на груди... А произошло это, примерно месяц назад. Как и всегда, мы с Ральфом пошли гулять на пляж, народу почти совсем не было, т. к. в этом году, пока лето не дает о себе знать толком. Со мной пошла моя лучшая подруга, а Ральф ее просто обожает. Итак, мы решили пройти как всегда по берегу, у нас там и лес начинается где-то, и кусты повсюду большие и маленкьие, поэтому иногда не увидишь за этими кустами - есть кто на пляже или нет. Дошли до леса, там пошли тропинки, рыбаки, маленькие холмики... Дошли почти до места, где причаливают рыбаки свои лодки. Ральф, как всегда - любитель залезть в воду, и не вылазить оттуда. А перед лодками, есть маленький бережок в лесу. Там все и произошло. Сначала Ральф метался по берегу с какой стороны лучше подплыть, мы внимательно смотрели куда он так рвется, да еще с таким любопытством. Залез в воду, мы смотрим он тащит плотную сумку, материал был как у мешка из-под сахара, он еле тащил ее, взяв за уголок зубами, а почему еле тащил, сумка была перевязана плотно вокруг проволкой и веревками привязана к кирпичу. Само собой выглядело все это странно, и воняло жутко (понятно, что за запах). Мы пошли отвели Ральфа домой, на руки одели салафановый покеты по 3 штуки на руку, взяли, нож, и пошли вскрывать пакет. Что нам только в голову не лезло, пакет был достаточно средних размеров, весь перевязанный на смерть. Сделали небольшой надрез с краю, а там, оказываается еще один такой же пакет, мы надрезали и тот, там третий пакет, но уже обычный "майка", и чем глубже мы надрезали, тем больше улавливали этот жуткий трупны запах. В итоге, раскрыли пакеты, там был черный кокер спаниэль. Узнали сразу по ушам и по форме головы. Это ужасное зрелище, причем не щенок, а достаточно, видимо взрослый песик. Ну как так можно??? Кому пригодилось это делать, зачем? Столько вопросов... Ужас!!! sad sad sad sad sad sad

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Что знает Ваша собака (жизнь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007