Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака воет во сне - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Собака воет во сне
Собака воет во сне
ROSS_OlegDaДата: Вторник, 03.Фев.2009, 02:10 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
В принципе понимаю что в этом ничего страшного нет , просто интересно . У нас уже третий ротт дома , щас ему 14 месяцев , так вот начиная с 10 месяцев - по ночам, во сне, периодически задирает голову вверх и издаёт настолько громкий вой (и спит дальше smile ), что по-началу я и мои родители просто шугались во сне , щас уже попривыкли , но всё-равно непривычно , тем более предыдущие собаки вообще не выли . У кого ещё ротты воют и кто , что думает по этому поводу ?

З.Ы. Моя мысля - во сне какие-то инстинкты древние рулят его подсознанием , или снится что-то .



Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
Inn@Дата: Вторник, 03.Фев.2009, 05:30 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Моя не воет, но Ланда ночью порыкивает, погавкивает и когтями немного скребется. biggrin

Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
NELLДата: Вторник, 03.Фев.2009, 07:22 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
У моего один раз такое было, при чем я еще не спала и смотрела какой-то ужастик и тут он как завоет, при чем он это дело вообще любит, на улице может сначало гавкать, а потом плавно в вой переходит, но не так как было ночью, у меня сердце в пятки ушло, думала помру от страха, очень напугал меня тогда, я его разбудила, погладила и все, больше у нас такого не было! Ощущения жуткие!



 
Serg78Дата: Вторник, 03.Фев.2009, 08:21 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
мой собак тоже выл во сне, причем очень жутко и протяжно. Еще любил повыть на сирену, но уже как-то повеселее

Тема нашего Феди
 
ROSS_OlegDaДата: Вторник, 03.Фев.2009, 12:13 | Сообщение # 5
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
biggrin Вот-вот именно жутко и протяжно

Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
CorrДата: Вторник, 03.Фев.2009, 12:20 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
У меня не выли, но спят активно, конечно, поскребываются, порыкивают. Соственно поищу ссылку, но вы правы, им сниться что-то древнее, нам недоступное. Когда мои так себя ведут, я подхожу, аккуратно очень бужу и глажу. Аккуратно, потому что любая соба может со сна на рефлексах тяпнуть. Потом будет извиняться, но лучше этого избежать. Кстати, был амстафф, тот тоже спал беспокойно:)

Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
ROSS_OlegDaДата: Среда, 04.Фев.2009, 00:24 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Согласен с Вами !

Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
GlayaДата: Пятница, 06.Фев.2009, 14:23 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
wink снится что то неприятное наверное, или фазы Луны влияют.У моих соседей сверху собака страшно выла три дня перед тем как умер мой песька...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
bersarДата: Пятница, 06.Фев.2009, 14:59 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Лет 15 назад первый помёт у Пэрочки, щенкам к месяцу. Вдруг телефон часа в 4 ночи и рыдания хозяйки кобеля - он ууууумер, приступ во снеееее, я не переживуууууу... А кобелю года полтора от силы.
Сон как рукой в помойку, я к щенкам, внепланово мясом накормила, им ведь теперь практически сиротами век коротать..
Тоже порыдала, весь день наперекосяк, кобелю не звоню, даю хозяевам отрыдаться и смириться с дальнейшим жалким существованием без любимца.

Через день сил больше нет, звоню и трагическим голосом интересуюсь подробностями смерти Баррика. В ответ недоумение хозяйки и звонкий смех, мол всё в порядке, ошибочка вышла.
Я в ярости лечу к ним, благо рядом, и слышу такой рассказ:
НОчью хозяйка просыпается от скулежа, хрипов и скобления. Зажигает ночник и видит, как кобель у кровати во сне вздрагивает, скулит, воет, шкрябает лапами по паркету и дико хрипит! Хозяйка будит мужа и они вдвоем пытаются разбудить кобеля. Мальчик ещё пару раз всхрапывает и затихает. Как показалось хозяевам, умер. Не дышал, на кличку не откликался, глаза не открывал. Хозяйка в истерике позвонила мне, а хозяин бегом к соседу за лопатой, чтобы срочно похоронить Баррика, ибо через 2 часа на работу надо, разгар лета, жара и до вечера нельзя оставлять тело собаки в доме.

В общем, 4 ночи, хозяйка по шкафам покрывало для похорон ищет, хозяин по соседям лопату.
Всё готово, они в прихожей рыдают с тряпками и лопатой, набираются сил, чтобы зайти в комнату и завернуть для похорон коболя в покрывало.
И тут из комнаты выходит Баррик, сладко позёвывая и потягиваясь. С недоумением смотрит на хозяев, что за паника в 4 ночи? Немая сцена.

И что теперь, всхрапнуть ночью собачке нельзя? Доктор сказал в морг, значит в морг?)



..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432
 
Inn@Дата: Суббота, 07.Фев.2009, 05:03 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
bersar happy happy smile

Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
ROSS_OlegDaДата: Вторник, 10.Фев.2009, 16:50 | Сообщение # 11
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
biggrin жесть !

Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
Lana_novДата: Среда, 11.Фев.2009, 16:06 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Вовремя пес проснулся!

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
astiДата: Среда, 11.Фев.2009, 18:51 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Могу сказать уже на своём примере, что воет это к несчастью, пёс выл ночью, вечером того же дня умер очень близкий человек, так что всё это не с проста!!! Но бывает, что и сниться, что-то такое...



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
Lana_novДата: Четверг, 12.Фев.2009, 07:03 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (asti)
что воет это к несчастью,

Был у меня щенок НО, так у него с рождения была привычка выть. Как только он чем-то не доволен, так садился задом ко всем, закидывал голову на спину и давай выть. Та он эту привычку сохранил на всю жизнь.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
astiДата: Пятница, 13.Фев.2009, 09:46 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Lana_nov
Был у меня щенок НО, так у него с рождения была привычка выть. Как только он чем-то не доволен, так садился задом ко всем, закидывал голову на спину и давай выть. Та он эту привычку сохранил на всю жизнь.

Ну так правильно, что эта привычка, и его манера поведения, а именно вредничество, это же он не во сне делает, а в реале. А я описывала случай воя именно во сне и то, что псы всё чувствуют даже на большом расстояние - это совершенно точно!





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Собака воет во сне
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007