Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОЖИТЕ!!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОЖИТЕ!!!! (коты)
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОЖИТЕ!!!!
tdm05Дата: Вторник, 18.Авг.2009, 10:14 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
cool Помогите пожалуста кто столкнулся с проблемой кошек......У меня оч послушная добрая собака но реакция на котов ужастна....причем на котов которые на улице.....бежит не видя и не слыша как я ору... все бесполезно... потом возвращаеться очень виноватвя ....вроде понимает что нельзя!!! Что делать то...... sad

БОЖЕНА
 
FerrumДата: Вторник, 18.Авг.2009, 10:25 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
просто держать на поводке sad
у меня Экс теперь почти всегда на поводке, т.к. тоже может сорваться...
очень жалко звериков, но ещё больше свою собаку, которая в пылу азарта может рвануть в том числе под машину angry


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
tdm05Дата: Вторник, 18.Авг.2009, 10:35 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
sad Вот я этого и боюсь......самое главное она их не рвет на части , а просто гонит......
Вот кстати и с ЛОШАДЬМИ такая фигня добегает и рядом бежит даже не лает.... wacko


БОЖЕНА
 
LanoKДата: Вторник, 18.Авг.2009, 13:21 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
tdm05,
Quote (tdm05)
Помогите пожалуста кто столкнулся с проблемой кошек......У меня оч послушная добрая собака но реакция на котов ужастна....причем на котов которые на улице.....бежит не видя и не слыша как я ору... все бесполезно... потом возвращаеться очень виноватвя ....вроде понимает что нельзя!!! Что делать то......

Гулять, только на поводке. wink
 
tdm05Дата: Среда, 19.Авг.2009, 10:00 | Сообщение # 5
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
wacko УТРОМ СЕГОДНЯ ЕХАЛА НА ВЕЛИКЕ ОНА РЯДОМ НА ПОВОДКЕ ЧУТЬ МЕНЯ НЕ УБИЛА...РВАНУЛА РЕЗКО В КУСТЫ ЗА КОТОМ НУ МЕНЯ КОНЕЧНО СНЕСЛО ТУТАЖЕ МЛЯ....НА РАБОТУ С ПОЦАРАПАННЫМ ЛИЦОМ ПРИШЛА...ТРИНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРАВДА ОНА В ШЛЕЙКЕ БЫЛА СВОЛОТЕНЬ.......


БОЖЕНА
 
tof104Дата: Суббота, 13.Мар.2010, 19:24 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я со своим по улице тока на поводке.Спускаю тока на реке или в лесу,где ни кого нет.
 
BusjaДата: Среда, 31.Мар.2010, 11:41 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно поделиться своим опытом? У нас ситуация еще более ужасна: мой ротт догоняет и убивает котов. Это просто ужасно. Поэтому при прогулке я стараюсь сработать на опережение,т.е первой увидеть "усатого-полосатого" и запретить даже думать о чем-бы то нибыло. По реакции собаки можно всегда увидеть, что что-то его заинтересовало. Иначе, если упустить момент и собака побежала, то надеяться приходится только на скорость котика. Это работает при условии абсолютного послушания. В противном случае - только прогулки на поводке и достаточных визических усилий, что-бы удержать рвущего ротвейлера. А еще вариант - попробовать обыграть ситуацию с котом на дрессировочной площадке. Кот должен быть на поводке! Как-то так. Пробуйте.
 
ustaffДата: Среда, 31.Мар.2010, 19:12 | Сообщение # 8
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
росто держать на поводке

Quote (LanoK)
Гулять, только на поводке.

Quote (Busja)
Я со своим по улице тока на поводке.

Вам этого мало ?
Поводок---решение практически 90 процентов всех Ваших разногласий с собакой.


Сообщение отредактировал ustaff - Среда, 31.Мар.2010, 19:15
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОЖИТЕ!!!! (коты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007