Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Взаимоотношения. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Взаимоотношения. (У кого какие ?)
Взаимоотношения.
evsmariaДата: Среда, 28.Окт.2009, 19:18 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Не выдержала я все-таки, очень хочется показать какие у нашего ротти Майка взаимоотношения с мамой. Так он ведет себя только сней, т.к. она позволяет ему почти все!!! и для него она младшая в "стае", несмотря на то что именно она -мама- его кормит всю его жизнь, так у нас заведено))) Ссылочка на видео:

http://video.mail.ru/bk/maria.evstafiadi/1/9.html

Снимает папа, который у него главный авторитет, и видно как он с опаской в его сторону поглядывает)) будто спрашивает "я что-то не так делаю?".. wink



Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
katjushaДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 12:15 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (evsmaria)
Не выдержала я все-таки, очень хочется показать какие у нашего ротти Майка взаимоотношения с мамой. Так он ведет себя только сней, т.к. она позволяет ему почти все!!! и для него она младшая в "стае", несмотря на то что именно она -мама- его кормит всю его жизнь, так у нас заведено))) Ссылочка на видео:
http://video.mail.ru/bk/maria.evstafiadi/1/9.html
Снимает папа, который у него главный авторитет, и видно как он с опаской в его сторону поглядывает)) будто спрашивает "я что-то не так делаю?"..

Не очень понятно - он так от удовольствия или просто терпит и позволяет себя трепать? biggrin

Добавлено (23.Ноя.2009, 12:15)
---------------------------------------------
Ну, по поводу "кто хозяин" - года 3 собакин иногда пытался показать, что он решает, что и когда делать, приходилось выяснять отношения... А сейчас - дикая любовь и взаимопонимание... Муж иногда ревнует - ты собаку больше меня любишь...
Ну, в общем-то, он прав...



Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...
 
Модератор-10Дата: Вторник, 05.Янв.2010, 08:48 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Quote (katjusha)
Муж иногда ревнует - ты собаку больше меня любишь... Ну, в общем-то, он прав...
happy
 
GretaДата: Вторник, 05.Янв.2010, 13:32 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Сантуха 100% член семьи,но характер свой нет нет да и покажет,за что иногда получает в пятак,любит поворчать и поругаться прежде чем уступит,я вожак-мое слово закон,муж и сын члены стаи и их иногда пытается строить под себя,но все равно самая ЛЮБИМАЯ!!!!

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
EVANGELISTAДата: Воскресенье, 24.Янв.2010, 01:31 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Ева моя самая близкая ,полноправный член семьи, моя любимая доча.
Очень от меня марально зависима. Грустит, когда меня нет. Чувствует, когда я должна прийти домой. Даже удивительно, прихожу ведь не всегда в одно и тоже время.
Знает всех домочадцев по именам.
У нас равноправие! biggrin Но если других членов семьи можно игнорировать, поругаться на них, если что-то не нравится, то меня уважает и слушается biggrin






Сообщение отредактировал EVANGELISTA - Воскресенье, 24.Янв.2010, 01:35
 
BusjaДата: Четверг, 25.Мар.2010, 14:21 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Посмотрела видео evsmarija. Здорово. У моего 10 летнего ротвака свое, собственное, мнение по любому поводу.Даже в детстве пытался изобразить из себя крутого Уокера. Хотя, поччему изобразить, он такой и есть. Он - собака альфа. Много пришлось повозиться с ним. Послушание - всегда. Могу делать все. Но комментарии по любому поводу. Даже сейчас, когда вытираем лапы - стоит рык просто грандиозный. Пришлось объяснить, что если даже он против-ЛАПЫ БУДЕМ МЫТЬ И ВЫТИРАТЬ ВСЕГДА ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ.Вот такие они наши замечательные ротвейлеры.
 
evsmariaДата: Пятница, 26.Мар.2010, 06:35 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Busja, Да, ротвейлеры, они такие..с характерцем зверюшки, а с другой стороны такие неженки, за это мы их и любим безумно biggrin У них с каждым членом семьи свои отношения, очень они умные, следят за всеми, кто какое положение в семье занимает,и ведут себя соответственно. Если ротвейлер любим и обласкан - лучшей собаки в мире будет не найти, они ОЧЕНЬ привязаны к хозяевам. Наш Майк, хоть и не терялся, но когда с ним гуляет кто-нибудь из семьи - он все время оборачивается и следит,где ты, если ни дай бог кто-нить покуситься чтоб он мог защитить.А сейчас стал старенький и лапки болят, так когда я с ним гуляю он защищает меня от других собак как младшенькую в стае)) а с папой все наоборот, он вожак стаи и Майкуша уже за него прячется от крупных собак,т.к. чувствует свою слабость..

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Взаимоотношения. (У кого какие ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007