Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нам 1 год,боимся улицы,лающих за забором собак и т.д - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Нам 1 год,боимся улицы,лающих за забором собак и т.д
Нам 1 год,боимся улицы,лающих за забором собак и т.д
batyamkaДата: Среда, 07.Апр.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Господа посоветуйте что делать?Только не гоните на дресс.площадку.Моему гиппопотаму 1 год,как то повелось гуляем в школьном дворе около дома,вроде все норм,даже 2 раза подрался защищаясь.Вчера поменяли место гулянки,по улице идет и ведет себя как тузик трусливый,зад в землю ушел,на полусогнутых,уши прижал,глаза как у лемура.Дети проезжали на роликах как псих рваться стал убегать,крутиться от всего и вся как последний трус.И успокаиваю и подвожу что бы понюхал,все равно боится.Сегодня стали проходить около ворот собаки залаяли,опять стал вырываться и драпать.Где то хлопок или щелчек все задница к грудине прилипает глаза из орбит выпадают,несется меня не слышит,хорошо на поводке.Ой ни знаю что делать,стыдно махина под 60кг а ведет себя ужас как.Посоветуйте что делать,у кого такое было.Честно это уже раздражает и устаю от этого. cry
 
TTigraДата: Среда, 07.Апр.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
batyamka, вам его нужно сначала социалиризовать. А для этого нужно гулять не на школьном дворе (что вообще категорически законом запрещено), а по городу гулять, по оживленным улицам, где ездят машины и в парках, где люди и собаки. А потом - на дрессплощадку, пока не поздно.
Quote (batyamka)
Только не гоните на дресс.площадку.

Собственно, не НАМ гнть вас нужно, вы САМИ должны были давно уже там находиться и заниматься с собакой, у вас ведь не болонка. wink Так что вам вприпрыжку туда бежать надо.
Еще немножко подождете и получите трусливо-агрессивное существо, вам это нужно?


 
shejhДата: Среда, 07.Апр.2010, 21:25 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (TTigra)
а по городу гулять, по оживленным улицам, где ездят машины и в парках, где люди и собаки. А потом - на дрессплощадку
Полностью согласна.


 
kolkaДата: Четверг, 08.Апр.2010, 06:23 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Была похожая ерунда,так как первые 6 месяцев прожил на даче,стали как маньяки вечерами гулять по району где только можно и потихоньку привык.Да и еще я думаю надо с собой вкусняки брать,может отвлекут.

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
larissaДата: Среда, 14.Апр.2010, 12:05 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
kolka, как бы вкусняшкой не испортить! Он может это воспринять не как отвлекающий момент, а как поощрение трусливого поведения. Так что всё равно на площадку.



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Нам 1 год,боимся улицы,лающих за забором собак и т.д
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007