Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная рождение ребенка и взрослая собака - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » рождение ребенка и взрослая собака
рождение ребенка и взрослая собака
PashaДата: Понедельник, 02.Авг.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А подскажите такойвопрос, если в семие есть взрослый ротт. и рождается ребёнок, не страшно будет ли за ребёнка? ведь собака его не видела и не росла с ним???
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 02.Авг.2010, 22:01 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Pasha, все будет хорошо!!!!
Особенно - если все будет на положительных эмоциях(Ваших)

Думаю что, у Вас, хороший пес! который просто родился ротором)))И это КЛАССНО!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.Авг.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Если хотите, позвоните мне, попробую рассказать как я знакомила собаку и ребенка.
1й раз - овчара и сына из роддома привезла
2й раз- Мою Радость(подобрашка) и 7ми летнего сына.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Lana_novДата: Вторник, 03.Авг.2010, 09:07 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Не давно ко мне племянница приезжала с новорожденным. Собаки просто не отходили от малыша. А сука все пыталась стянуть подгузник и вылизать малыша по-своему smile
Так что, если пес хорошо относится к детям вообще, то за "своего" малыша он любому глотку перегрызет. Все будет хорошо.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
ЛюбашаДата: Вторник, 03.Авг.2010, 11:39 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Pasha, самое главное знакомить собаку с ребенком осторожно, ни в коем случае не выгонять из комнаты, давая понять что пес не нужен, такое поведение может обернуться ревностью. За себя скажу, моя собака не любила детей (не любила их и ее мать), у нас проблемы начались, когда дочка начала ходить, не понравилась старой собаке неуверенная походка и визги, была попытка броситься, но не укусить, собака доживала свой век в маминой спальне (естесственно, кому то ее отдать даже мысли не возникло), т.е. внимание ей уделялось не в присутствии ребенка и ребенку соответственно без собаки. В общем, ничего страшного, тем более, если вам известно, что именно ваш пес лоялен к детям, будьте бдительны и все будет хорошо! Удачи вам!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ustaffДата: Четверг, 05.Авг.2010, 23:11 | Сообщение # 5
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Pasha, Когда у нас родилась дочь,дома в доме были взрослый кавказец и ротвейлер......сейчас дочери 18 лет))))) Делайте всё правильно и не будет ни каких проблем.
 
sertat2635Дата: Пятница, 19.Авг.2016, 09:26 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Помогите пожалуйста! 4 года назад завела ротвейлера, дочке тогда 10 было, очень хотелось именно ротта)) Собака прошла полный курс ОКД с кинологом. В принципе знала хорошо команды, психически уравновешенна, но хозяйкой признавала только меня, дочку очень любит, но не особо слушается.  Далее разошлись с мужем и собака жила одна в частном доме почти год, мама и дочка приходили к ней гулять , кормить. Затем я забрала ее в другую квартиру, где она прожила год с нами. Все было нормально, только привычка быть на свободе четко была видна, любила побегать от нас, так и нагуляла щенков)) Сейчас мой новый муж забрал ее в гараж на работу, там она живет прямо в гараже и "общается" с незнакомыми мужиками. стала проявлять агрессию. Один парень забирает иногда ее к себе на дачу в выходные, вроде она к нему привыкла. Но моя моя старшая дочь , теперь ей 14 слезно прости ее обратно. Заниматься с собакой я пока физически не смогу, я в положении, ждем рождения малыша. А психика у собаки нарушена, мне вообще страшно брать ее обратно. А может, наоборот, ей с нами будет гораздо лучше. Как же поступить...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » рождение ребенка и взрослая собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007