Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Уверенность в себе - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Уверенность в себе
Уверенность в себе
АстраДата: Пятница, 21.Янв.2011, 20:08 | Сообщение # 61
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Мрачная, уверенность в себе - это ЗКС... при этом собака "выплескивает" всё на рукав и ситуаций с "ры" на знакомых точно не будет. не бойтесь, что собака станет более агрессивной - это совсем не так. она станет более управляемой и уверенной в себе, так как у нее появятся навыки работы в нестандартных ситуациях. ну и к совету о проверке зрения я бы прислушалась biggrin потому что "вдруг" ничего не бывает

 
МрачнаяДата: Воскресенье, 23.Янв.2011, 21:37 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Астра, Спасибо! Сообщаю, что уже пошел 4-й день, как собака "выздоровела".Я просто встала утром и пошла на работу "со старой" собакой. Все те моменты, провоцировавшие страх просто исчезли. Дин стал таким же самоуверенным "танчиком" smile Всем спасибо за участие, буду наблюдать за собакой дальше. А про ЗКС я задумалась всерьез. wink
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 24.Янв.2011, 14:33 | Сообщение # 63
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Мрачная,
Quote
А про ЗКС я задумалась всерьез.

Бежать со всех ног надо .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
МрачнаяДата: Понедельник, 24.Янв.2011, 14:57 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
ротосфинксы, К сожалению, у нас нет своей машины, а инструкторы, которым я доверяю(неоднократно видела их работу и ее результат), находятся от меня на приличном расстоянии. Просто пока я доберусь к любому из них на общественном транспорте, собаке уже нафиг ничего не нужно будет sad
 
RinettaДата: Понедельник, 24.Янв.2011, 15:04 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Мрачная)
Я просто встала утром и пошла на работу "со старой" собакой. Все те моменты, провоцировавшие страх просто исчезли. Дин стал таким же самоуверенным "танчиком"

очень рада, что все наладилось! хотя НУЖНО разобраться вам, что и почему такое было...на будущее... biggrin
 
МрачнаяДата: Понедельник, 24.Янв.2011, 16:38 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
хотя НУЖНО разобраться вам, что и почему такое было...на будущее...

Это однозначно. Буду наблюдать, анализировать.
 
glikeria31Дата: Пятница, 11.Фев.2011, 18:19 | Сообщение # 67
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем привет я новичок у меня ротор девочка боится произжающих машин ей 6 месяцев и боится когда резко руку поднимаеш как будто ее бьют но мы не обижаем собак я ее в нос целую зовут нас ЧЕЗАРА может что посоветуете

Добавлено (11.Фев.2011, 18:19)
---------------------------------------------
это наша ЧИЗАРА правда красавица

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Уверенность в себе
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007