Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная очень нужна помощь. настоящая не игровая агрессия у щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » очень нужна помощь. настоящая не игровая агрессия у щенка
очень нужна помощь. настоящая не игровая агрессия у щенка
slytherinДата: Пятница, 10.Июн.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
всем добрый день.
ротти 3 месяца и он не воспринимает меня как хозяйку совершенно, я бы даже сказала, что он ставит себя выше меня. sad

когда вечером мой жених домой приходит - собака идеальная, облизывает его с ног до головы, слушается во всем, не кусает. когда я дома одна, а это постоянно - потому что я собаку кормлю, играю с ним и тд - это просто беспредел! я пройти двух метров не могу, он рычит, кидается на ноги, абсолютно не реагирует ни накакие команды!! и порой это совсем не шутки
я уже не знаю что делать.
по поведению логично что он выбрал "вожаком" жениха. хотя тот дома вечером от силы час, пока спать не ляжет.
хорошо получается. я в стрессе, покусах, синяках, а они играются только. причем собака никаких поползновений в мою сторону не делает когда мы все втроем. только когда одни остаемся.
а сегодня вообще...
чуть не довел до слез, прыгнул и вцепился в руку ни с того ни с сего с дичайшим рычанием. прокусил почти насквозь. ну я за шкирку, в воздух, повисеть-встряхнуть. он скулит, но поражения не признает. потому что как только опустишь - все по новой.
может я в чем-то не права? как-то не так себя веду? может он чувствует, что я добрая или еще что-то?
я не понимаю..
он растет и я начинаю его боятся sad
нужен совет профессионалов, мы живем на мальте, я ищу но пока не могу найти здесь ни площадку нормальную ни тренера
спасибо


 
ustaffДата: Пятница, 10.Июн.2011, 13:46 | Сообщение # 2
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Напишите мне в личку,там обменяемся координатами и пообщаемся.Щенок маленький и время ,пока,не упущено....особо не расстраивайтесь.)))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » очень нужна помощь. настоящая не игровая агрессия у щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007