Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Знакомство собак с младенцем! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Знакомство собак с младенцем! (Поделитесь опытом!)
Знакомство собак с младенцем!
ЛалайтДата: Четверг, 02.Фев.2012, 18:55 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
kst6666, Удачи Вам! И легких родов! biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Веста2007Дата: Четверг, 02.Фев.2012, 20:13 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
kst6666, У на все отлично Весте вообще по барабану на Дашу ,хотя имя очень хорошо знает, если говоришь где Даша, то она подходит к ней . Дейв постоянно норовит свистнуть игрушки,но без спроса не берет, но постоянно под контролем следит когда в очередной раз Дашка уронит игрушку на пол, но без разрешения не берет,знает что получит за это .. Дейв и Даша практически всегда вместе, я кормлю он с нами, я гулять он иногда тоже (беру его не всегда,не удобно ) а муж до вечера работает.. В выходные все вместе гуляем я с коляской муж с собаками и наоборот.. В принципе я считаю что у нас все боле менее отлично сложилось, дальше будет видно когда Дашка поползет, .....Желаю Вам правильно обучить собаку к появлению малыша в доме.. Вот ссылка почитайте там очень много хороших и полезных советов, я в свое время тоже не знала как и что будет.. http://rottweiler.ucoz.ru/forum/62-8770-1


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Знакомство собак с младенцем! (Поделитесь опытом!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007