Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"! - Страница 200 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
trueДата: Понедельник, 02.Июл.2012, 05:41 | Сообщение # 2986
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Теперь уже под другим не менее уважаемым экспертом из г.Москвы СПИРИДОНОВОЙ НАТАЛЬИ

Чёрный Орден Никонор, вл.Яшников Виктор - по сдаче ОКД вторая степень!
Черный Орден Никодим, вл.Осипова Леся - по сдаче ОКД первая степень!


КЛАССНО!

Quote (Europippa)
Поздравляем владельцев Никонора и Никодима с отличными результатами сдачей двух нормативов под двумя уважаемыми судьями из г.Москвы!!! Ребята вы большие молодцы...))) Мы гордимся вами. Хорошая была проделанная работа!


И мы присоединяемся тоже к поздравлениям smile smile smile

Quote (Europippa)
Такая не плохая пошла традиция. Будем готовится на будущий год...)


хороших традиций становиться все больше и больше!!!
good good good good good good

Quote (Europippa)
Я не могла позволить отобрать у людей такие умоции...))


Ты как всегда лучшая,обо всем и обо всех подумала!МОЛОДЕЦ! applause applause applause
 
EuropippaДата: Понедельник, 02.Июл.2012, 19:38 | Сообщение # 2987
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (true)
Такая не плохая пошла традиция. Будем готовится на будущий год...) хороших традиций становиться все больше и больше!!!

Может и в этом уже году...)))

Добавлено (02.Июл.2012, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (true)
Ты как всегда лучшая,обо всем и обо всех подумала!МОЛОДЕЦ!

wink Зато как они сейчас гордятся...)


 
мотоловаДата: Вторник, 03.Июл.2012, 06:10 | Сообщение # 2988
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Вика,от всей души поздравляю тебя и владельцев собак с успешной сдачей нормативов!!! Вика ,ты у нас вообще умничка,благодаря тебе в Красноярске наша любимая порода стала вновь востребованная.Большое тебе СПАСИБО за твой труд!

http://chercantsler.flybb.ru/index.php
http://cherkantsler.jimdo.com/
 
EuropippaДата: Вторник, 03.Июл.2012, 12:11 | Сообщение # 2989
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (мотолова)
Вика,от всей души поздравляю тебя и владельцев собак с успешной сдачей нормативов!!!

Спасибо за поздравление...)
Quote (мотолова)
Вика ,ты у нас вообще умничка,благодаря тебе в Красноярске наша любимая порода стала вновь востребованная.Большое тебе СПАСИБО за твой труд!

Татьяна спасибо за признание, думаю я ещё многое смогу сделать для любимой породы ротвейлер, ибо люблю ротвейлера и понимаю его, ну а если меня ещё так и поддержмивать будут как вы, думаю сообща каждый из нас по крупинке мы сможем снова сделать эту породу самой популярной, любимой и востребованной...)




Сообщение отредактировал Europippa - Вторник, 03.Июл.2012, 12:11
 
Ekaterina777Дата: Вторник, 03.Июл.2012, 12:24 | Сообщение # 2990
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Europippa, Вика расскажи ка Ферджичка твоя поживает???

 
EuropippaДата: Вторник, 03.Июл.2012, 13:20 | Сообщение # 2991
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Europippa, Вика расскажи ка Ферджичка твоя поживает???

Катён, слава богу огромное спасибо нашим врачам, в частности Пастуховой Олеси и Александру Борисовичу. Ферджи перенесла две операции одна из них по длительности 3 часа 5 мин. Прекрасно сработали врачи и дечёнки персонал. Ферджи первых семь дней даже и не собирались отдавать из клиники, на столько всё было плохо...((( Сейчас Ферджи выздоравливает. Самое страшное позади...))) Ферджи у нас собака неумирака...) smile


 
Ekaterina777Дата: Четверг, 05.Июл.2012, 08:16 | Сообщение # 2992
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Сейчас Ферджи выздоравливает. Самое страшное позади...))) Ферджи у нас собака неумирака...)

Пусть выздоравливает!!! Такую собаку очень жалко было бы потерять, тем более как она к тебе привязана, очень радует, что она поправляется!!!


 
EuropippaДата: Четверг, 05.Июл.2012, 12:14 | Сообщение # 2993
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Пусть выздоравливает!!! Такую собаку очень жалко было бы потерять, тем более как она к тебе привязана, очень радует, что она поправляется!!!

Да, я была в шоке от одной только мысли, что её может не стать. Слава богу у меня не погибали собаки. Тьфу, тьфу. Я очень благодарна и врачам и вообще всем тем, кто мне помог в трудную минуту, а помогли многие. Спасибо всем им...) biggrin


 
оксана64Дата: Понедельник, 09.Июл.2012, 08:50 | Сообщение # 2994
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вик, очень рады, что Ферджи идет на поправку. И еще, хорошо что есть такие врачи и люди на которых можно положиться в трудную минуту.Рады, что такие люди окружают тебя.))) biggrin

oksana
 
LesiniaДата: Понедельник, 09.Июл.2012, 11:13 | Сообщение # 2995
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Олеся на ВН пошла выступать первой, человек ни разу не видел как это должно и выглядеть. Я сильно переживала, честно скажу, если бы я так попала, я бы не справилась. Расстерялась бы. Я была приятно удивлена Лесиной выдержкой и нервами.

Спасибки на добром слове!!! Я сама в шоке до сих пор ...
Quote (Europippa)
Видела как Никодим не хотел идти на лестницу. Но на выступлениях он себя преодолел
он у мну самый красивый и послушный!!!
Спасибо тебе за моральную поддержку и за обучение!!! Без твоих пинков я бы и не знала что такое ОКД и счем его едят smile wink
Quote (Europippa)
Мы не планировали сдавать потому, что ещё не всё было идеально, хотелось показать уже более стабильную работу. Они совсем не были знакомы с препятствиями ни с бумом, ни с барьерами ни с горками

Мы же бум доводить до идеала усё??! wink к тому же впереди еще ЗКС, да?

Добавлено (09.Июл.2012, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Europippa)
Зато как они сейчас гордятся

biggrin ага! у меня прям грудь колесом :))) сначало обидно было, что отказала... тем более что ты могла взять обоих кобелей на сдачу.. только потом после сдачи становится все понятно до конца happy
еще раз тебе flower
 
EuropippaДата: Понедельник, 09.Июл.2012, 14:40 | Сообщение # 2996
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Lesinia)
Спасибки на добром слове!!! Я сама в шоке до сих пор ...

Леся, искренне горжусь вами...))) Хороший учитель это хорошо, но он становится лучшим, благодаря таким ученикам как вы...) Так, что и вам большое спасибо, что слушались и доверяли...)
Quote (Lesinia)
Без твоих пинков я бы и не знала что такое ОКД и счем его едят

Ну, это моя функция вас с этим познакомить и довести вас до ума...))) Вы и правда этого не знали..)

Quote (Lesinia)
Мы же бум доводить до идеала усё??! к тому же впереди еще ЗКС, да?

Конечно, такого парня нужно доводить до ума, коль пошла такая пьяка режь последний огурец...) happy
Quote (Lesinia)
ага! у меня прям грудь колесом :))) сначало обидно было, что отказала... тем более что ты могла взять обоих кобелей на сдачу.. только потом после сдачи становится все понятно до конца


Вот здесь и был вопрос доверия...))) Я знала и вы тоже, что я с ними выступлю ещё лучше, но мне хотелось посмотреть со стороны на свои результаты, над чем мне ещё работать. И главное, я знала, что когда вы это делаете, то сами вы испытываете настоящие эмоции...) Я не могла вас лишить этого, да если честно я была уверенна, что вы выступите и справитесь с этим. Что и показала практика! biggrin biggrin
Quote (Lesinia)
еще раз тебе

Тебе тоже Лесь спасибо...))) Успехов нам всем в будущем...))) happy happy

Добавлено (09.Июл.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (оксана64)
Вик, очень рады, что Ферджи идет на поправку. И еще, хорошо что есть такие врачи и люди на которых можно положиться в трудную минуту.Рады, что такие люди окружают тебя.)))

Да, врачи большие молодцы, в наше время мало профессионалов, я рада, что нам с Ферджи попались профессионалы. Спасибо им ещё раз. Я тоже рада, что вокруг нас так много замечательных людей...))) Это, большое счастье..)


 
ХунтерДата: Вторник, 10.Июл.2012, 22:32 | Сообщение # 2997
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Ферджи перенесла две операции одна из них по длительности 3 часа 5 мин. Прекрасно сработали врачи и дечёнки персонал. Ферджи первых семь дней даже и не собирались отдавать из клиники, на столько всё было плохо...((( Сейчас Ферджи выздоравливает. Самое страшное позади...))) Ферджи у нас собака неумирака...)

Ферджиха держись молодчагой! biggrin Я тоже тебя люблю. biggrin


Уважаю мнение лишь тех, кого сам уважаю.
 
EuropippaДата: Среда, 11.Июл.2012, 10:01 | Сообщение # 2998
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Хунтер)
Ферджиха держись молодчагой! Я тоже тебя люблю.

Денис, она услышала твои слова...))) Ферджи здорова и весела, уже практически отъелась...))) biggrin biggrin biggrin Спасибо Денис за добрые слова...) biggrin


 
СтюркаДата: Пятница, 13.Июл.2012, 16:46 | Сообщение # 2999
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Чёрный Орден Красавчик Кэш - Сочи Чёрный Орден Каппучино Кьяно - Норильск Чёрный Орден Крошка Сладкая - Ноябрьск Чёрный Орден Коза Ностра - Томск Чёрный Орден Клятва Верности - Красноярск Чёрный Орден Карта Козырная - Красноярск Чёрный Орден Кодекс Чести - Красноярск Чёрный Орден Кумир Женьщин - Красноярс


Обалдеть клички)) прикольные))))


 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.Июл.2012, 17:10 | Сообщение # 3000
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Стюрка)
Обалдеть клички)) прикольные))))

ага happy это мы раньше выкаблучивались happy
а ты что с самого начала темку читаешь?я тоже иногда просматриваю,там есть такие фотки прикольные,и интересно кто каким был и каким стал....



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007