Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИВЕТСТВИЕ! - Страница 78 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » Добро пожаловать! » ПРИВЕТСТВИЕ!
ПРИВЕТСТВИЕ!
NatalyaДата: Вторник, 05.Янв.2010, 01:22 | Сообщение # 1156
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте. Пока еще не очень хорошо ориентируюсь у вас на форуме, так как мало его читала, заранее прошу прощения, если не в ту тему пишу. Ничего "ближе" не нашла (или просто не заметила). Вначале нашла (чисто случайно) форум КО-Команды, затем уже читала темы на ПиКе, и нашла вас. Вы молодцы, что спасаете ротвеллеров, (этими словами, конечно, чувств не передать, просто спасибо за то, что вы есть) и хочу вам пожелать терпения и скорого пристройства животных.

У меня был ротвеллер - не собака - счастье... Жаль, она на радуге. Вобщем, зашла к вам на форум с определенной целью - хочу предложить помощь ротвеллерам пиаром в интернете. Деньгами, к сожалению, сейчас помочь не могу. Начала размещать пиар-обьявления для КО-Команды, и думаю о вас, что одно, что два обьявления мне разместить - не сложно. А у вас собак много... Очень много... Если нужна такая помощь - обращайтесь. Чтобы еще раз не повторяться - ссылка на тему форума КО-Команды (конкретно на страницу с примерами обьявлений) http://kavkazec.forum24.ru/?1-14-0-00000033-000-40-0

Там ссылки на пиар-объявления на досках объявлений. Меня по нику и по аватару узнаете. Просмотрите, если вам нужен такой пиар - буду рада помочь вам и собакам.

 
Модератор-1Дата: Среда, 06.Янв.2010, 04:12 | Сообщение # 1157
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Natalya, Спасибо!
Пиар всегда нужен!
 
NatalyaДата: Среда, 06.Янв.2010, 14:58 | Сообщение # 1158
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Модератор-1 Не за что пока. Написала здесь: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/78-3247-8#435446
 
TessaДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 13:42 | Сообщение # 1159
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Всех приветствую! biggrin Буду рада присоединиться ко всем любителям ротвейлеров! Очень нравится этот форум, читаю его уже давно, вот наконец-то зарегистрировалась.
 
seviarДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 13:44 | Сообщение # 1160
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Tessa, Наталья добро пожаловать, рассказывайте про себя?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
FerrumДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 14:01 | Сообщение # 1161
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Tessa, Добро пожаловать!

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
TessaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 11:17 | Сообщение # 1162
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
seviar, Ferrum, спасибо за теплый прием! biggrin Ротвейлеры у меня с 1995 года, с тех пор очень люблю эту породу. Сейчас у меня живет 10-месячная девочка ротти smile
 
seviarДата: Вторник, 12.Янв.2010, 11:19 | Сообщение # 1163
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Tessa)
Сейчас у меня живет 10-месячная девочка ротти

Открывайте про нее тему, показывайте и рассказывайте про нее.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
fantassyДата: Пятница, 15.Янв.2010, 18:25 | Сообщение # 1164
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Мне тоже посчастливилось быть хозяйкой ротвейлеров.
Сначала был мальчик Тоша,потом с ним случилась неприятность и у нас появилось два щенка, девочка и мальчик. Из них сейчас остался,к сожалению, только очаровательный мальчишка - защитник и верный друг семейства.
 
shatomargoДата: Пятница, 15.Янв.2010, 23:24 | Сообщение # 1165
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Я из Латвии,очень часто слышала о вашем форуме и вот наконец зарегистрировалась biggrin
У меня две ротвейлерши-Капри (6 лет и 8 месяцев)и Собра(4 года и 10 месяцев),а также маленькая дворняжка,которую нашли новорожденной в парке и выкормили.Будем очень рады если примите нас в свои ряды.
 
TTigraДата: Суббота, 16.Янв.2010, 10:35 | Сообщение # 1166
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
fantassy, shatomargo, привет и добро пожаловать!!! Будем рады познакомиться с вами и вашими питомцами! smile

 
larissaДата: Суббота, 16.Янв.2010, 18:43 | Сообщение # 1167
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
fantassy, shatomargo, приветик! Показывайте своих!



 
ЗнакиДата: Понедельник, 25.Янв.2010, 14:39 | Сообщение # 1168
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Статус: Offline
TTigra, ТАНЕЧКА!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!


 
duggiДата: Четверг, 11.Фев.2010, 11:11 | Сообщение # 1169
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Здравствуйте все.... примите в свои ряды пожалуйста. Читаю про подвиги вашей команды и понимаю, что не все так плохо, раз есть на земле такие как вы. Ротвейлер у меня впервые, до этого был доберман, прожил всего пол года (до сих пор не могу это вспоминать, хотя прошло уже 16 лет).Сейчас у нас дома живет кроличья такса 7 лет, а 22 января в наш дом переехало это чудо. Очень буду рада любому совету специалистов , а главное обожателям этой породы, т.к. вопросов возникает много.

 
seviarДата: Четверг, 11.Фев.2010, 11:18 | Сообщение # 1170
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (duggi)
Здравствуйте все.... примите в свои ряды пожалуйста.

Проходите, распологайтесь, чувствуйте себя как дома.

Quote (duggi)
.Сейчас у нас дома живет кроличья такса 7 лет, а 22 января в наш дом переехало это чудо.

создавайте тему в "наши ротти" рассказывайте и показывайте своих.

Quote (duggi)
Очень буду рада любому совету специалистов , а главное обожателям этой породы, т.к. вопросов возникает много.

ходите по форуму, задавайте вопросы, ответим.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » Добро пожаловать! » ПРИВЕТСТВИЕ!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007