Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИВЕТСТВИЕ! - Страница 85 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » Добро пожаловать! » ПРИВЕТСТВИЕ!
ПРИВЕТСТВИЕ!
Olga_TrollДата: Пятница, 02.Мар.2012, 18:19 | Сообщение # 1261
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем. Меня зовут Ольга, моего ротвейлера Тролл. Мы уже были на этом сайте и малышом можете его здесь увидеть. Здесь был зарегистрирован мой первый ротвейлер Граф (Вальс Карен Рэм Галант). Но потом обстоятельства сложились таким образом, что мы почти 4 года не появлялись на этом сайте (Граф внезапно умер и сил не было появлятся на сайте). Но время лечит, я думаю старожилы простят и снова примут нас в свои ряды ))) Так же будем рады новым знакомствам
 
Модератор-10Дата: Пятница, 02.Мар.2012, 19:08 | Сообщение # 1262
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Olga_Troll, Ольга! добро пожаловать! biggrin
 
Natali_777Дата: Воскресенье, 04.Мар.2012, 18:00 | Сообщение # 1263
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Наталия, моей ротвейлерше 3 года! Мы из Алматы! hello
 
МаритянкаДата: Среда, 07.Мар.2012, 07:39 | Сообщение # 1264
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Эге..гей!!!привет всем!!!мы тоже рады к вам присоединиться!!!самый популярный форум!!!))

Вся душа..все сердце для этих плюшек! То ли они со мной))..выросли..то ли меня вырастили!!!
 
СильваДата: Четверг, 08.Мар.2012, 20:00 | Сообщение # 1265
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Natali_777)
Меня зовут Наталия, моей ротвейлерше 3 года! Мы из Алматы!

Добро пожаловать, тезка! biggrin
Quote (Маритянка)
!мы тоже рады к вам присоединиться!!!

И мы рады новым форумчанам! biggrin
Quote (Маритянка)
самый популярный форум!!!))

Заходите почаще на Форум. Здесь Вы прочитаете много интересного и полезного о нашей любимой породе. А в разделе "Наши РОТТИ" Вы можете открыть темы о своих питомцах! smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 08.Мар.2012, 20:02
 
Natali_777Дата: Суббота, 10.Мар.2012, 19:03 | Сообщение # 1266
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за тёплый приём!!! Обязательно откроем свою страничку! Хотя после прочтения ведущихся дебатов в некоторых темках как то боязно book

Сообщение отредактировал Natali_777 - Суббота, 10.Мар.2012, 19:16
 
NKurlova7Дата: Вторник, 13.Мар.2012, 12:26 | Сообщение # 1267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Очень долгое время являлись активными гостями вашего форума, все не решались присоединиться - хвастаться было не чем.
Теперь наша собака окрепла, завоевала титулы, родила щенков, которые уже получили титулы ЮЧР и ЮПК, и завоевывают взрослые победы. Короче есть чем похвастаться, так сказать себя показать.
Возьмите, пожалуйста, нас к себе!
На этом форуме потрясное общение!!



Ротвейлер - наш формат. Однажды заведя ротвейлера, его не меняют уже ни на какую другую породу.
Коллегам по призванию - позитивного взгляда на жизнь, здоровых амбиций
и честной борьбы, без которой нет настоящей победы!
 
nalya22Дата: Понедельник, 16.Апр.2012, 09:17 | Сообщение # 1268
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго дня я Наля а моего щеночка звать Радочка ей 12 марта 3 месяца. Захаживали в гости много интересного узнали спасибо за нужные советы. Примете?))) Не знаю как сделать нашу аватарку что бы ее показать не подскажете?
 
Юлия88Дата: Среда, 25.Апр.2012, 14:45 | Сообщение # 1269
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!!:))подскажите имя как в профиле поменять?
 
ArlicaДата: Вторник, 01.Май.2012, 19:35 | Сообщение # 1270
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрового времени суток, принимайте в тесные ряды любителей Ротвейлеров!
Желаем знакомится и дружить "стаями"
Нас зовут Евгения и Дэдди
очень хотелось бы пообщаться со старожилами форума компетентными обладателями ротти и всеми кто сталкивался с трудностями правильного воспитания собаки. Может быть где-то уже есть открытая тема?

Добавлено (01.Май.2012, 19:35)
---------------------------------------------
у меня куча вопросов- оспади- бешенно смотрю на форум- не знаю куда податься....
парочку напишу тут а вы направьте пожалуйста)))
1. Щенок у меня всего три дня живет в доме- ему 4 месяца (12 мая будет 5) я Ничего не знаю про правильное воспитание собаки- но есть огромное желание найти "Товарища- кинолога- дрессировщика" который направит мое внимание в нужное и правильное русло...в Москве))- дамы и господа- порекомендуйте мне, где я могу познакомится с таким "другом стаи"?....возможно здесь на форуме есть завсегдатаи которые смогут порекомендовать кого то для конкретного обращения... мы с Дэдди знаем только одну команду "сидеть"- и то есть у меня в руках какое то лакомство....
2. С какого возраста правильно начинать "дрессировку"??
3. С какого возраста я могу продемонстрировать свое сокровище на выставке?
и таких вопросов у меня много.....

Если кого то не удручит возьмите контроль над нашим хаосом....))))

 
boichanДата: Пятница, 06.Июл.2012, 08:18 | Сообщение # 1271
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем!
Меня зовут Александр.

Небольшая предыстория: Около 10 лет назад сидели с друзьями на даче в лесу, разговаривали. Время было порядка 4 утра. Видим, что из леса к нам идет собака, вся мокрая такая, худая. Села рядом со мной, положила мне голову на коленку, и начала выть. Она мне сразу безумно понравилась. Пока было расходиться по домам и я понимаю, что собака явно потерялась, была голодная и нуждалась в добре и ласке. Я его говорю: -мол пошли со мной, покормлю. Пришли на дачу, вынес ей еды, а она на участок не заходит, ждёт меня у калитки, и не заходит. Я ей вынес к калитке, она поела и легла рядом с калиткой. Ну думаю, переночует и уйдет. Утром просыпаюсь от того, что кто-то лает на прохожих smile Смотрю в окно, а она лежит у калитки и ждет меня, при этом гафкая на посторонних людей проходящих мимо. Я встал и уговорил ее зайти на участок, покормил и понял, что она у меня останется надолго. В мои родители её безумно полюбили. Порода собаки - ротвейлер с дворнягой. Безумно красивая и умная собака была.
Наступил момент, когда нам надо было перед зимой уезжать домой. Отец ни в какую не хотел брать ее домой, хотя очень ее любил. Эта собака все время жила на улице и мы думали, что в квартире, она просто не сможет. В итоге построили будку, отнесли соседям, которые жили там круглые сутки и дали им денег на корм, т.к. у них у самих 2 собаки, они покупали корм и для Бэллы. Весной приезжаем на дачу и от увиденного остаемся в небольшом шоке - она лежит возле нашей калитке и ждёт нас.
И вот так она ждала нас 10 лет, каждый год в подряд. У нас родился ребёнок, она с ним игралась, позволяла делать с собой всё, что угодно, безумно его полюбила, а сынок безумно полюбил ее. И вот 2 недели назад, её стало очень плохо, мы отвезли ее в ветеринарку, сделали всё возможное, что только можно было сделать - но в итоге нам пришлось с ней расстаться навсегда.
Ребенок (6 лет) - теперь постоянно просит нас купить собаку (зимой у тестя умер черный терьер, сынок очень переживал и постоянно о ней вспоминал, а сейчас умерла наша метиска) и уж ели покупать ему собаку, то только ротвейлера.
Пересмотрел все видео в интернете, прочитал всю литературу по этой породе. Ротвейлер - это моя мечта. Если брать, то только его.
Помогите выбрать лучший питомник, где нам стоит купить щенка?
Пусть даже это будет в три раза дороже.
Всем спасибо!
 
Модератор-4Дата: Пятница, 06.Июл.2012, 14:27 | Сообщение # 1272
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
boichan, добро пожаловать. biggrin
 
ДжейДата: Пятница, 13.Июл.2012, 15:56 | Сообщение # 1273
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Мы из Орла. Мы - это Алина и Джей -Принципиум Жаде (Quex vom Kummelsee * Принципиум Виста)
 
Модератор-4Дата: Пятница, 13.Июл.2012, 16:38 | Сообщение # 1274
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Джей, добро пожаловать. biggrin
 
EVANGELISTAДата: Пятница, 13.Июл.2012, 18:01 | Сообщение # 1275
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Джей, Открывайте поскорее персональную тему в разделе наши ротти! Я буду вашим частым гостем biggrin Очень мне нравится Жаде biggrin



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » Добро пожаловать! » ПРИВЕТСТВИЕ!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007