Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!! - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » Добро пожаловать! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!!
blekeДата: Четверг, 12.Апр.2007, 23:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ САЙТА!!!

И ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ЕГО ПО АДРЕСУ:

http://rottweiler.ucoz.ru

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ!!!



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Модератор-4Дата: Понедельник, 27.Май.2013, 17:13 | Сообщение # 196
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1235
Статус: Offline
Вадюха, добро пожаловать. biggrin

Пожалуйста, выкладывайте фотографии размером не более 640 пикселей по каждой из сторон. Фотографии, размер которых превышает допустимый, будут удаляться.
 
ВадюхаДата: Вторник, 28.Май.2013, 12:47 | Сообщение # 197
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
ОК ПОСТАРАЮСЬ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛ))))ПОДСКАЖИТЕ У АЛИСЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВОССТАНОВИТЬ РОДОСЛОВНУЮ(ОНА ВРОДЕ НЕ ВЫБРАКОВКА) ПРОСТО КОГДА БРАЛА ПРЕЖНЯЯ ХОЗЯЙКА РОДОСЛОВНУЮ НЕ СТАЛА БРАТЬ ТОЛЬКО ВЕТПАСПОРТ, КТО-НИТЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ

Главное не бояться, ...
 
sisa2007Дата: Понедельник, 07.Июл.2014, 12:31 | Сообщение # 198
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
СРОЧНО!!! Здравствуйте, Уважаемые Ротт- команда!мне срочно нужно с вами пообщаться, суть в том что произошла не очень хорошая ситуация с ротвейлером девочкой примерно возраст около 5 лет, нам как собачникам очень ее жаль! Собаку звать Джина, а хозяйку Елена, она над ней измывается... как можно связаться с вами чтобы обсудить это положения!!! вот мой номер телефона 89687388298 или 89639482966, это срочно!!!

Мы в ответе, того кого приучили
 
TolstopuzzzДата: Среда, 12.Ноя.2014, 10:54 | Сообщение # 199
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите как поставить аватар!

 
Pugowka14Дата: Пятница, 14.Ноя.2014, 08:43 | Сообщение # 200
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у нас скоро появиться щенок, мы его будем забирать из питомники в 1,5 мес. Муж с сыном ждут не дождутся, когда приедет к нам наше  дитя. Но я очень боюсь за своего сына, да и вообще за всех нас. Меня тут на работе всячески отговаривают, такие страшилки рассказывают про ротвейлеров.:o 
 
TolstopuzzzДата: Пятница, 14.Ноя.2014, 08:54 | Сообщение # 201
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Pugowka14, Я тут писал про сложность загрузки фото, но чувствую надо будет преодолеть свою лень и разместить фото! Нашему хрюне был уже год с небольшим как к нам в гости приехала сестра со своим сыном (3 года). Так вот как мой племяша увидел пса, у него была истерика мол уберите его, а то он меня съест. Сестра пыталась успокоить его, но бесполезно (сестра жила еще с нами когда у нас была девочка рота)  то же побаивалась этого теленка. Прошло 3-4 часа и картина кардинально поменялась, собака бегала за мной мол уберите этого изверга, а племяша за ним. На месяц Ларик и Давид стали лучшими друзьями и да же спали вместе в лежаке Ларика))) Фото вечером выложу.

Добавлено (14.Ноя.2014, 08:54)
---------------------------------------------
Pugowka14, к стати у какого заводчика берете бобика?)))



 
NatalinkaДата: Среда, 10.Дек.2014, 14:03 | Сообщение # 202
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.Очень рада что попала на Ваш сайт. У меня был ротвейлер, девочка. Но её уже нет с нами, она прожила у меня почти 15 лет.Добрая,верная, ласковая умничка.Обожаю эту породу.А то что про них страшилки говорят, не верьте, все зависит от воспитания.А оно нужно, коли захотел серьёзную собаку.Сейчас вот подумываю, может уже взять щенка и именно ротвейлера.))
 
marina1504Дата: Вторник, 25.Июл.2017, 07:44 | Сообщение # 203
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго дня. Я на днях присоединилась к вам в группу... И инвесторам не пойму...как общаться и как фотки кидать
 
DianaLebedevaДата: Суббота, 19.Авг.2017, 03:38 | Сообщение # 204
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
cool
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » Добро пожаловать! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!!
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007