Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!! - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » Добро пожаловать! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!!
blekeДата: Четверг, 12.Апр.2007, 23:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ САЙТА!!!

И ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ЕГО ПО АДРЕСУ:

http://rottweiler.ucoz.ru

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ!!!



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Пропейлер)))Дата: Воскресенье, 17.Апр.2011, 15:58 | Сообщение # 136
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Да я уже нашла и создала все. А так и должно быть с фотографией точнее так и должна отображаться фотография?
[img]http://vkontakte.ru/photo111833220_247959365[/img]


Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
Модератор-5Дата: Вторник, 19.Апр.2011, 03:39 | Сообщение # 137
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Пропейлер))), добро пожаловать! smile
 
Пропейлер)))Дата: Вторник, 19.Апр.2011, 07:57 | Сообщение # 138
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Я окончательно разобралась с фото!!! поздравьте меня с этим happy

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
ZDARLIGHTДата: Воскресенье, 01.Май.2011, 09:34 | Сообщение # 139
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здрасьте-здрасьте!))Мождет здесь подскажут, как удалить тему?
Вопрос перестал быть актуальным, да и откликов в душе форумчан, увы, не нашел...((
 
Пропейлер)))Дата: Воскресенье, 01.Май.2011, 17:20 | Сообщение # 140
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (ZDARLIGHT)
да и откликов в душе форумчан, увы, не нашел...((

а почему???


Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
MaryДата: Среда, 08.Июн.2011, 17:28 | Сообщение # 141
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте)
Я здесь новенькая, и хотелось бы поучаствовать в жизни вашего сообщества
Можете рассказать, чем я могу быть полезна?
Заранее благодарна
 
СильваДата: Четверг, 09.Июн.2011, 00:10 | Сообщение # 142
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Mary)
Я здесь новенькая, и хотелось бы поучаствовать в жизни вашего сообщества
Можете рассказать, чем я могу быть полезна?

Mary, Маша, лично я бы Вам посоветовала начать с реального дела. Каким-то образом помочь бедствующим ротвейлерам. О них Вы можете прочитать в разделах "Скорая помощь" и "Срочно требуется хозяин. Москва". Вы же москвичка?
А я из Питера. У нас тоже есть своя ротт-команда, она занимается спасением ротти-потерях и отказников. Знаете, как приятно, когда удается счастливо устроить судьбу собаки.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 09.Июн.2011, 00:11
 
MaryДата: Четверг, 09.Июн.2011, 07:15 | Сообщение # 143
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Mary, Маша, лично я бы Вам посоветовала начать с реального дела. Каким-то образом помочь бедствующим ротвейлерам. О них Вы можете прочитать в разделах "Скорая помощь" и "Срочно требуется хозяин. Москва". Вы же москвичка? А я из Питера. У нас тоже есть своя ротт-команда, она занимается спасением ротти-потерях и отказников. Знаете, как приятно, когда удается счастливо устроить судьбу собаки.


К сожалению я пока не могу взять к себе собаку, у меня уже есть, а вот с разделом "Скорая помощь" я что-то не разберусь, не могу найти раздел с таким названием((((
 
Модератор-10Дата: Четверг, 09.Июн.2011, 09:45 | Сообщение # 144
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Mary, добро пожаловать на форум smile рады Вашему желанию помочь...
для этого не обязательно брать себе брошенного кем-то ротвейлера, достаточно оказывать посильную помощь людям, которые занимаются пристройством и содержанием " потеряшек".
помочь можно финансами и любым другим способом - подробности посмотрите здесь http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74
 
MaryДата: Четверг, 09.Июн.2011, 10:21 | Сообщение # 145
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
Модератор-10


С финансами пока возникли небольшие затруднения, могу ли я помочь другим способом? просто в данном разделе нашла только финансовую помощь
 
Модератор-10Дата: Четверг, 09.Июн.2011, 19:14 | Сообщение # 146
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Mary, обратитесь к Ольге - ник на форуме Ольгунчик - либо по указанному в ее подписи телефону, либо путем ЛС. Она ответит на все интересующие вас вопросы.
 
sima_1Дата: Понедельник, 27.Июн.2011, 10:58 | Сообщение # 147
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
 
Модератор-1Дата: Понедельник, 27.Июн.2011, 15:39 | Сообщение # 148
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
sima_1, Денис, Здравствуйте!
Создавайте Вашу тему здесь- http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22
 
РадушкаДата: Четверг, 30.Июн.2011, 10:02 | Сообщение # 149
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
как добавить аватарку?

Александрова
 
БайупериДата: Суббота, 16.Июл.2011, 00:32 | Сообщение # 150
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Читаю форум около 2-х месяцев biggrin ...Но и половины ещё не осилила happy
Меня зовут Ирина, а моего роти - МАКС! Сейчас ему почти 3 месяца.
Примите в ВАШИ ряды smile :) smile


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность. Цзи Юнь
----------------------------------------------
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/an/12_87b_4DB48140_Rmaksiku_13.gif[/img][/url]


Сообщение отредактировал Байупери - Суббота, 16.Июл.2011, 00:33
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » Добро пожаловать! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!!!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007