Вторник, 19.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хочу приобрести щенка из Германии - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Хочу приобрести щенка из Германии (нужен совет)
Хочу приобрести щенка из Германии
Silence_KeeperДата: Пятница, 19.Окт.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Хотелось бы купить щенка из Германии. Есть кто отправит. Есть кто оформит все документы. Вообщем все на старте осталось выбрать питомник. Отправили список с описаниями и достижениями. Но вариантов масса. Нужен самый лучшый питомник (знаю что все равно дальнейшие развитие щенка зависит от меня ) Но все же. Посоветуйте какой питомник лучше на ваш взгляд. Заранее спасибо

Добавлено (19.Окт.2012, 10:26)
---------------------------------------------
Народ вы где ??? sad sad sad sad



 
svartaДата: Пятница, 19.Окт.2012, 11:26 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
А вы уверены что вам продадут такого щенка как вы хотите ?

Самые лучшие питомники имеют разных собак и не все они звезды .И даже от звезды может родиться посредственность , генетика она такая - продажная .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Silence_KeeperДата: Пятница, 19.Окт.2012, 13:45 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
svarta, ну это да своеобразная лотерея )) но в каком питомнике играть в эту лотерею. Вот что интересует.

 
miranda69Дата: Пятница, 19.Окт.2012, 15:20 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Silence_Keeper)
в каком питомнике играть в эту лотерею

В конкретной паре,от которой ожидаются щенки.А такая пара может быть в любом питомнике,причем не самом крутом.Часто встречается,что на периферии рождаются щенки от классных собак и по цене в два раза меньше,чем посредственности из навороченных,раскрученных питомников.Выбирайте родителей и смотрите,что Вам подходит(или нет) в этом сочетании.Отсюда и пляшите.И очень многое можно сказать,глядя на кокретного щенка.Но это,конечно,только специалист увидит.А выбрать не зная кого,полагаясь на авось -- это не всегда получится в плюс.Списывайтесь по инету с владельцем питомника ,читайте ответы,смотрите фото родителей и щенков и делайте выводы.Причем сами,чтобы потом виноватых не искать,ежели что.Только так.
Удачи.

Добавлено (19.Окт.2012, 15:20)
---------------------------------------------
П.С.Выбрать подростка -- больше шансов получить желаемое,но и цена поднимется,конечно.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
RinettaДата: Суббота, 20.Окт.2012, 06:58 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (miranda69)
В конкретной паре,от которой ожидаются щенки.А такая пара может быть в любом питомнике,причем не самом крутом.Часто встречается,что на периферии рождаются щенки от классных собак и по цене в два раза меньше,чем посредственности из навороченных,раскрученных питомников.Выбирайте родителей и смотрите,что Вам подходит(или нет) в этом сочетании.Отсюда и пляшите

очень верно сказано!

а вы уже сейчас хотете завести вторую собаку? ведь по вашим словам в соседней теме у вас сейчас ваш первый щенок=первая собака, воспитайте и вырастите его хотя бы до 1,5 лет, а потом уже сможете определиться, нужна ли вам вторая собака и сможете ли вы ее "потянуть"...


Сообщение отредактировал Rinetta - Суббота, 20.Окт.2012, 07:05
 
Silence_KeeperДата: Понедельник, 22.Окт.2012, 07:48 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
miranda69, спасибо. Напишу вам в личку.

Rinetta, да первая собака. Но я живу в Ташкенте. У нас тут помоему всего лишь один ротвейлер с черного легиона. Остальные все местные и не внушают доверия. Не думаю что чистокровные (не в обиду землякам) Хотелось бы настоящего ротвейлера. Да и первая собака будет со мной жить. Двор большой. всем место хватит. Я не прям щас, где то ближе к весне собираюсь.


 
оксана37Дата: Вторник, 12.Фев.2013, 14:26 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
интересная информация,мы как раз щенка выбираем.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Хочу приобрести щенка из Германии (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007