Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПИТОМНИК АХТАМАР - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » ПИТОМНИК АХТАМАР (Питомник ротвейлеров)
ПИТОМНИК АХТАМАР
nika16061968Дата: Вторник, 25.Дек.2007, 20:07 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
akhtamar, Мне искрене жаль. sad
Главное сейчас всё хорошо. ТТТ
А титулы дела наживное. Хорошую собаку люди видят и оценят.
УДАЧИ!!! КОНКУРЕНТЫ! happy





Сообщение отредактировал nika16061968 - Вторник, 25.Дек.2007, 20:08
 
katushkin1983Дата: Вторник, 25.Дек.2007, 22:07 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
akhtamar, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! applause applause flower flower good good Надо за это wine ,а потом moonw rah cranky Желаю новых и новых побед!!!


 
djessica307Дата: Вторник, 25.Дек.2007, 23:36 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Поздравляю Клауса и Нору! smile Умнички!
Нору,с успешным дебютом biggrin


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
vvpДата: Среда, 26.Дек.2007, 13:55 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
akhtamar, Тамар!Принимай поздравления!!! applause applause applause Очень рада за ребятню и за тебя лично.Нора понравилась ещё раньше по фото.И Ольга её очень похвалила(а я её мнению очень доверяю).Рада,что питомник может всем показать ещё одного отличного представителя породы(с остальными уже знакома лично).Надеюсь на рингах неоднократно встретиться с малявкой и увидеть вживую.Питомник поздравляю с удачным завершением этого года.И желаю ещё более удачного-наступающего. flower



 
akhtamarДата: Среда, 16.Янв.2008, 14:14 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
nika16061968, katushkin1983, djessica307, Всем большое спасибо за поздравления, правда и выставки небольшие, но для молодёжи пойдёт! cool Всем желаю успеха, особенно конкурентам! biggrin
vvp, Лера! Тебе огромное спасибо! biggrin Обязательно встретимся и не раз! happy Нора у меня в области живёт, не думаю, что часто будет выставляться,но буду уговаривать! happy Желаю в ответ только позитива и удачи во всём! smile smile smile

Добавлено (16.Янв.2008, 14:14)
---------------------------------------------
Кто идёт на выставку 20-го января, киньте расписание! Не могу дозвониться до организаторов. sad

 
FerrumДата: Среда, 16.Янв.2008, 19:27 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, Дозвонились?

Ринг 5.

Судья – BORIS CHAPIRO (Франция)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

9.00 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА

10.15 КЕРН ТЕРЬЕР

10.25 ЦВЕРГШНАУЦЕР

10.25 ШНАУЦЕР

ТЕРЬЕР СОЮЗ:

11.10 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА

12.10 БОРДОСКИЙ ДОГ

ДОБЕРМАН

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР

ТЕРЬЕР СОЮЗ:

13.20 ИРЛАНДСКИЙ М/Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

14.20 АНГЛИЙСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА

15.30 РОТВЕЙЛЕР

ТЕРЬЕР СОЮЗ:

16.00 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

вот только не понятно, там вроде так много ротваков записано - а отпущено всего полчаса...

Добавлено (16.Янв.2008, 19:27)
---------------------------------------------
ой, ещё - если не знаете... выставка будет в ЛенЭкспо, в 3-м павилионе...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Среда, 16.Янв.2008, 19:38 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ferrum, Таня, спасибо выручила! biggrin А то мне нужно в область звонить хозяину Норы, вот и дёргаюсь! happy
 
FerrumДата: Среда, 16.Янв.2008, 19:47 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, я только пытаюсь понять - по сколько минут на собаку????
моих 4, Сталкер?, Дукалис, Ларита, ваши...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Среда, 16.Янв.2008, 20:13 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ferrum,
Quote (Ferrum)
akhtamar, я только пытаюсь понять - по сколько минут на собаку????
моих 4, Сталкер?, Дукалис, Ларита, ваши...

Моих три! Лера Дюну ведёт. Больше не знаю. Наверное на собаку минуты по две не больше, он вроде быстро судит! Поживём увидим, осталось немного и всё узнаем! happy
Спасибо тебе, а то я замучала своими расспросами happy Да ещё Фади вроде как идёт!
 
FerrumДата: Среда, 16.Янв.2008, 21:03 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, Тамара никорлаевна, тогда нескромно - кого ведёте?
у меня Экс в щенках, Церра в Промежутке, Идол и Леда в рабочем...

блин, и Силка в 11 часов angry вот и проси поставить собачек плоближе друг к другу...
это только здесь могли догадаться длинношерстную, моющуюся породу поставить на самое утро... а гладкошерстных на вечер...
да и говорили, что выставка будет у метро Московская, в ЛенЭкспо - Леду бы я не писала... при темпераменте Леды и Экса к 15-30 я сойду с ума... sad

Дукалис - в юниорах
Ларита - в промежутке (обидно блин sad )



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Среда, 16.Янв.2008, 21:04
 
akhtamarДата: Среда, 16.Янв.2008, 21:17 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ferrum, Татьяна, у меня кобель и сука в юниорах и Вульф в чемпионах! biggrin
 
FerrumДата: Среда, 16.Янв.2008, 21:27 | Сообщение # 117
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, Спасибо biggrin
похоже, что конкуренция будет в кобелях юниорах (три?)
и в промежутках-сках...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Среда, 16.Янв.2008, 21:43 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Ferrum, Ещё, Аня Петрова ведёт кобеля из Вайсинга и возможно не одного.По мне чем больше,тем лучше! happy
 
FerrumДата: Среда, 16.Янв.2008, 21:52 | Сообщение # 119
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
akhtamar, а мне тем более... wink
титулы нужны только сукам, но сами понимаете - в 15 мес. тяжело бороться в старшем классе (это я про Церру), а Леду я на всякий случай... хозяйке там один САС не найти, так мне проще выставить - чем востанавливать...
а если будут конкуренты Эксу - поверите, буду только рада happy


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
djessica307Дата: Среда, 16.Янв.2008, 21:55 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна!А меня не будет на выставке sad Пыталась поменяться,не получается cry

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » ПИТОМНИК АХТАМАР (Питомник ротвейлеров)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007