Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная питомник "Феррум Энжел" РКФ/FCI - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » питомник "Феррум Энжел" РКФ/FCI (г. Санкт-Петербург)
питомник "Феррум Энжел" РКФ/FCI
shuhartДата: Воскресенье, 03.Авг.2008, 00:04 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
это мы пошли на занятия,
- прикольные фото! Злится по-взрослому! happy happy happy


ЖМИ НА БАННЕР!
 
shedows2Дата: Понедельник, 04.Авг.2008, 19:48 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
СИЛОК!СИЛОК!СИЛОК!


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
FerrumДата: Понедельник, 04.Авг.2008, 19:57 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shedows2Дата: Понедельник, 04.Авг.2008, 21:04 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ferrum, sad

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
FerrumДата: Понедельник, 04.Авг.2008, 21:16 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
нам 3 недели...
на ротиков похожи всё меньше и меньше sad











Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shedows2Дата: Среда, 06.Авг.2008, 22:10 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ferrum, ХАЧУ ВСЕХ!!!

Добавлено (06.Авг.2008, 22:10)
---------------------------------------------
Где еще силченки?! smile smile smile Просим!!!



ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
FerrumДата: Среда, 06.Авг.2008, 23:09 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
shedows2, wink

Добавлено (06.Авг.2008, 23:08)
---------------------------------------------



Добавлено (06.Авг.2008, 23:09)
---------------------------------------------
а мы сегодня творожек "Тёма" ели tongue



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shedows2Дата: Среда, 06.Авг.2008, 23:22 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
а мы сегодня творожек "Тёма" ели

Маленьким силченкам понравилось? smile

Добавлено (06.Авг.2008, 23:22)
---------------------------------------------
Мне нравится та, которая слева... Кто это?



ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
FerrumДата: Воскресенье, 10.Авг.2008, 15:13 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Слева - Амбиция....
Дашке она тоже больше понравилась...

Добавлено (10.Авг.2008, 14:24)
---------------------------------------------
Силчатам уже 4 неели...
ещё пара недель и они будут искать свои ома sad
а пока - смешные фото из жизни маленьких силчат
(часть фоток есть в темке Экса)











Добавлено (10.Авг.2008, 15:05)
---------------------------------------------









Добавлено (10.Авг.2008, 15:09)
---------------------------------------------









Добавлено (10.Авг.2008, 15:12)
---------------------------------------------
Это папа

Добавлено (10.Авг.2008, 15:13)
---------------------------------------------
а в Россию он приехал таким...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shedows2Дата: Воскресенье, 10.Авг.2008, 16:56 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ferrum, Тань, балдЮ от них! smile smile smile Хороши!
Папашка на последней фотке какой-то металлист - с такими волосами! happy


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
shedows2Дата: Четверг, 14.Авг.2008, 23:06 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ferrum, класс! smile smile smile Я теперь умею их различать! Мне все равно больше нравится та, которую я держала! Авантюра?

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ladaДата: Пятница, 15.Авг.2008, 10:09 | Сообщение # 117
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Таня,сильчата становятся похожими на терьерчиков,интересно какой у них сейчас характер. biggrin
 
troitskoeДата: Пятница, 15.Авг.2008, 19:42 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Ferrum, Тань, ни черта в терьерах не понимаю, но уж больно деффки прикольные, а уж как их Джоки пасет, так эт особ статья (прям сомнения закрадываются, мож и правда папик Джоки? Энто шутка юмора... happy happy happy )





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
saddam-hДата: Суббота, 16.Авг.2008, 14:30 | Сообщение # 119
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
FerrumДата: Воскресенье, 27.Июл.2008, 19:43 | Сообщение # 1

Бессмертный

Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Репутация: 32 [3%]
Замечания: 0%
Статус: Onlineотдам в "хорошие руки" щенка ротвейлера
какбы аллиментного
д.р. 06.04.2008 г.
в принципе родословная есть, но отдам тоько действитеьно ответственному хозяину.
история как всегда банальна...
позвонили свои очень хорошие знакомые, и очень попросили повязать собаку их друзей (на самом деле соседей),
собака нормальная, с документами, далеко не урод...
повязались
родилось 6 щенков.
вроде всё было нормально было, щенки выращены были приично, на актировке брака не обнаружено и т.д.
ваделец мамы сказал что почти на всех есть руки. тогда договориись, что мне с продажи щенков отдадут 5000 р. (т.к. просии знакомые, сумма быа чисто симвоическая)
в итоге оказаось всё грустнее - ценник за щенков поставии от 15000, а т.к. то нахоится не в Питере а в пригороде - то очереди на щенков не наблюдалось...
если честно, то в процессе роста детей я им немного помогала с кормами (дала "в долг" 3 мешка Хилса)...
сегодня утром я получаю СМСку - что еси я хочу получить щенка, то нужно им отзвонится, т.к. они щенков ЛИКВИДИРУЮТ... если сказать - что я была в шоке, то это ничего не сказать...
потом долго не брали трубку.
Короче, сейчас мы созвонились - мне ответии, что от щенков срочно избавляются, т.к. они уже подросли, не продаются, много едят, обрывают обои и т.д....
типа они наверно их всёже не усыпят, а пораздают...
ну а если я хочу расчёт за вязку - то в среду мне привезут щенка, или если я хочу двух...
говорю честно - не хочу т.к. у меня сейчас свои 2-х недельные щенки + я работаю до позднего вечера + Экс не принимает чужих собак в доме
а просто закрывать щенков одних в комнате мне страшно...
Поэтому - еси есть желающие на щенков - пишите... пока ещё можно выбрать из 4-х щенков.
соответственно документы я потом отдам...
Добавлено (27.Июл.2008, 19:43)
---------------------------------------------
на самом деле, щеноков я конечно усыпить не дам... заберу к себе...
но вот с трудом представляю - как я сейчас с ними справлюсь

glazova-n,
Quote (glazova-n)
что за пригород в Питере,где?

Пригород - это Тосно!
Quote (shedows2)
Есть ли девочки или только мальчики?

Есть только 2 мальчика!

Quote (glazova-n)
Какой возраст точно

Quote (Ferrum)
д.р. 06.04.2008 г

Куда уж точнее-то? 3 месяца и 23 дня, если уж совсем точно!
Щенки не метисы - дети с документами.

Quote (shedows2)

Бессмертный

Группа: Проверенные
Сообщений: 4004
Репутация: 32 [3%]
Замечания: 0%
Статус: OfflineЗДЕСЬ ФОТО! Правда, 3-х месячной давности, щенкам на фото около 1,5 месяцев. Это детки Глории от Джока.


Quote (Ferrum)
FerrumДата: Суббота, 02.Авг.2008, 21:25 | Сообщение # 12

Бессмертный

Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Репутация: 32 [3%]
Замечания: 0%
Статус: OnlineГресси, из 4-х щенов пристроено 3 мальчишки...
остался один... с травмираваной лапой


Quote (Ferrum)
FerrumДата: Воскресенье, 03.Авг.2008, 12:14 | Сообщение # 17

Бессмертный

Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Репутация: 32 [3%]
Замечания: 0%
Статус: OnlineЛюбаша, не знаю...
щенки находятся в Тосно, я в Питере.
заводчик сказал - что когда выпрыгивал из вольера, похоже сломал... на ногу не наступает...
всё обещают до врача доехать...
поверите, мне его себе действительно не забрать... у меня его совсем покалечат...
а в добрые руки поразбирали здоровых... травмированого никто не хочет...

Добавлено (16.Авг.2008, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Ferrum)
FerrumДата: Четверг, 14.Авг.2008, 18:04 | Сообщение # 31

Бессмертный

Группа: Проверенные
Сообщений: 3389
Репутация: 32 [3%]
Замечания: 0%
Статус: OnlineQuote (natasha-buckaya)
Здесь вина не только "заводчика-разводчика",мамаша кобеля о чем думала???

вот спасибо, в итоге я и виноватая осталась... sad
т.е. теперь вообще мы сук вязать не будем?
там вообще история "весёлая"
я стараюсь сейчас поменьше вязать "чужих" сук...
а тут, позвонили наши общие знакомые, очень попросили повязать собаку их друзей.
собака вполне приличная, оценка "отлично", родословная РКФ, родителей этой собаки я знаю.
повязались
всю беременность и первый месяц заводчик приезжал и покупал для своей собаки корм (я ему по питомницкой максимальной скидке заказывала корма "Роял канин"),
щенки родились, ветеринар съездил, осмотрел щенков, хвосты купировал... всё нормально
подошло время актировки, съездили, отактировали, отклеймили, выдали щенячки (я даже за отсыл документов в Москву и актировку с человека ни копейки не взяла)...
щенки кстати были вполне ухоженые, сытые, чистые...
обычно мы вяжемся за щенка, и тут в принципе я могла забрать щенка, но заводчик сказал - что у него есть руки почти на всех детей... ну я тогда сказала, что т.к. подаёт гораздо дороже, то может мне отдать с продажи - 5000 р.
потом человек "пропал"
через пару недель отзвонился, что щены не очень продаются (на тот момент вроде 2-х продали)... а с деньгами сейчас труба...
в итоге я им дала "в долг" 5 мешков "Хилса для щенков"
потом опять звонок, что щены не продаются - если мне очень хочется, то он может мне привезти аллиментного... правда он их возил на Кондратьевский рынок, а после привёз оттуда щенков с диким поносом, рвотой и т.д. ну он типа их уже вылечил, и сейчас с ними 2 дня уже всё нормально... могу честно сказать, что я сказала - что своего "аллиментного" щенка я пристрою, в "хорошие руки", но от него... т.к. во первых - я через 2 дня уезжала в Швецию на 9 дней, и щенка я естественно с собой взять не могла. ну и второе - у меня со дня на день должны были родиться щенки-Силки... ну и вы меня конечно извините, но рисковать беременной собакой и новорожденными щенками я не рискнула.
вернулась я из Швеции, вроде всё нормально, позвонила заводчику - трубку не снимает...
прошло ещё 2 недели - утром мне на телефон приходит СМС "если вам нужен аллиментный щенок - забирайте, а то я от помёта избавляюсь", я человеку перезваниваю - он вне зоны... вы сами представляете о чём я до вечера (пока я до него не дозвонилась) передумала, вдруг он психанул и поехал их усыпять???
переговорили, алиментного щенка я пристроила... он пристроил ещё двоих...
и тут всплыл вопрос - что остался один щенок, который вылезал из вольера и теперь не наступает на лапу... а до ветеринара ему типа не дойти, да и денег на лечение нет...
я ему объяснила, что рядом с ним жувут наши общие знакомые, которые ещё и понимают в ветеренарии, и пусть он хотябы дойдёт до них... сама позвонила этим знакомым, договоилась - что щенка они осмотрят, если надо наложат лангет и т.д. денег естественно не возьмут...
теперь заводчик просто опять пропал...
за всё время он позвонил мне один раз, сказал что помнит, что долен деньги за корма, сказал что отдаст числа 8-10... сегодня вроде 14? мне даже не звонят...
самое обидное, что мне не нужны эти деньги, пусть он на эти деньги лечит ребёнка... но связаться мне с ним не удаётся...
поверите, мне уже надоело...
ладно бы у меня кобель мало вязался и мы вязались бы для того что бы мальчику было хорошо (как многие владельцы кобелей говорят), в такую ситуацию я ещё не попадала... наверно урок на будущее будет...
в данной ситуации жалко только последнего мальчишку...
остальные владельцы мне уже отзвонились - на днях все привъются в последний раз и приедут знакомиться и получать щенячки (щенячки заводчик им почемуто не отдал...)
естественно документы я им тоже выдам бесплатно, как и надеюсь что в дальнейшем мы с ними продолжим общаться и по возможности буду помогать и кормами и всем чем смогу...
Добавлено (14.Авг.2008, 18:04)
---------------------------------------------
Простите,Ferrum,а можно вопрос? Вы для чего,собственно говоря этим занимаетесь?
По-вашему,разведение собак состоит в том,чтобы перевязать максимальное количество сук,а потом ходить по миру и просить:

Quote (shedows2)
shedows2Дата: Вторник, 29.Июл.2008, 13:07 | Сообщение # 3

Бессмертный

Группа: Проверенные
Сообщений: 4004
Репутация: 32 [3%]
Замечания: 0%
Статус: OfflineНАРОД, НЕУЖЕЛИ И ДАРОМ НЕ НАДО?! wacko
Добавлено (29.Июл.2008, 13:07)
---------------------------------------------
Ндаа...странная какая-то ситуация складывается.А вы не думаете,что благодаря именно ТАКИМ горе-разведенцам срадает порода и не в чем не повинные собаки,пополняющие потом ряды потеряшек? angry



В Багдаде все спокойно...

Сообщение отредактировал saddam-h - Суббота, 16.Авг.2008, 14:40
 
FerrumДата: Суббота, 16.Авг.2008, 14:32 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
saddam-h, ну и к чему вы это?
вы уж не цитаты, а свои мысли напишите...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » питомник "Феррум Энжел" РКФ/FCI (г. Санкт-Петербург)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007