Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомники ротвейлеров - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомники ротвейлеров (Латвия)
Питомники ротвейлеров
kercamargaritaДата: Воскресенье, 02.Дек.2007, 16:43 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
www.geocities.com/faitererfolg.lv

Добавлено (02.Дек.2007, 16:43)
---------------------------------------------
Если вы зайдете на страничку клуба , то вы увидите все питомники в Латвии http://www.rottweiler-lv.times.lv/rus/kennels.htm smile smile smile

 
akhtamarДата: Понедельник, 03.Дек.2007, 16:10 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
kercamargarita, Маргарита! Давно нужно было разместить здесь свою ссылку!!! happy Поздравляю! smile

Добавлено (03.Дек.2007, 16:10)
---------------------------------------------
kercamargarita, Маргарита, я поздравить поздравила, а зайти к Вам на сайт не могу! Очень долго открывается или вообще не открывается, так хотелось посмотреть фото с Польши! sad

 
kercamargaritaДата: Понедельник, 03.Дек.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Тамара Николаевна спасибо за поддержку, мне давно писали ,что должна поставит ссылку.Но в России столько питомников, такая большая конкуренция ,ведь каждый питомник ведёт такую огромную работу и конечно ищет свой рынок сбыта щенков ,что бы в дальнейшем обязательно увидеть красивых детей и внуков - это и есть самая хорошая реклама для любого питомника. За 15 лет связь была очень маленькой, раньше я всегда ездила в Москву на большие выставки и собаки наши старые почти все с Москвы ,из-за политики вы перестали к нам приезжать ,а мы к вам.Живём рядом ,а встречаемся в Германии или в Польше.Не думала ,что кто-то будет интересоваться ,что происходит в Латвии.Время идет и конечно все меняется, если могла бы вообще убрала границы.У нас кто имеет гражданство может ездить без виз, нам легче съездить в Германию чем в Россию .
В Германии я выставляю своих собак с 20.10.2000 г.Dortmund N 3407,получала разные оценки и отлично,оч.хор.,и хорошо.Стандарт один ,но собаки которые попадали в расстановку в 1996 году, отличаются от тех кто в расстановке сейчас.Мне нравятся крупные.
 
taison2004Дата: Вторник, 04.Дек.2007, 15:19 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
kercamargarita, Маргарита, и у меня не получается на сайт зайти!! sad
 
kercamargaritaДата: Среда, 05.Дек.2007, 08:50 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Доброе утро всем. Я открыла и у меня все получилось, не могу понять в чем причина ,попробуйте ещё раз. http://www.rottweiler-lv.times.lv/ Выставки. Если не получится , пишите. Буду звонить нашему администратору. Спасибо.
 
nika16061968Дата: Среда, 05.Дек.2007, 09:43 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
kercamargarita, Привет. Пробовала на двух разных компьютерах. 20мин. ждала пока загрузится, оно не с места.


 
kercamargaritaДата: Среда, 05.Дек.2007, 11:02 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Девочки Спасибо ,проверю.
 
akhtamarДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 13:40 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
kercamargarita, Сегодня ещё раз попыталась попасть на Ваш сайт и безуспешно! sad
 
kercamargaritaДата: Пятница, 28.Дек.2007, 13:07 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Devocki dobrij den, nas admin gotovitsa k ekzamenu i poka net vremeni stobi zanatsa stranickoj. 19 sdaet.,kak tolko sdast zaimeta stranickoj. Prosila Alvara k nam zaiti,,on smog ,tolko zdal 10 minut.Ja vse ponimaju ,nadejus ispravim posle 19 dekabra.

Добавлено (28.Дек.2007, 13:07)
---------------------------------------------
Добрый день всем. Поздравляю с наступающим Рождеством и Новым годом. Желаю вам и вашим питомцам здоровья и сил ,только на первые места в выставках, большие подарки и различные по желанию прибавления в семье. До встреч на выставках.
Тем кто не смог зайти по старому адресу .сделали дополнительно ,попробуйте пожалуйста.
http://www.geocities.com/latvian.rottweiler

rah

 
katushkin1983Дата: Пятница, 28.Дек.2007, 14:37 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
kercamargarita, попробовала зайти по новому адресу.появляется страничка с выбором языка,выбираю,жму,а дальше..................ничего нет или долго открывается sad А так хотелось посмотреть.Попробую позже,может получится........


 
kercamargaritaДата: Пятница, 28.Дек.2007, 17:19 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Nasli osibku ,sejcas delajut .Izvinite.Dumaju k veceru vse budet horoso. bash

Добавлено (28.Дек.2007, 17:19)
---------------------------------------------
Zavtra budut ispravlat nocomp
Podskazite kak suda postavit foto?

 
akhtamarДата: Суббота, 29.Дек.2007, 08:31 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
kercamargarita, Маргарита, я точно так же не могла попасть. sad Буду ждать. cool Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! smile smile smile
 
kercamargaritaДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 16:22 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ot vsej dusi pozdravlaju vsaeh s Nastupajusim Rozdestvom i Novim godom .Zelajuu krepkogo zdorovja vam i vasim pitomcam ,sil i terpenija.Razlicnie pribavlenija v semejstve.I konecno pobed na vistavkah.Prijatnih vstrec v Novom godu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.Янв.2008, 16:22)
---------------------------------------------
Поздравляем с наступившем Рождеством .Пусть сбудутся все ваши мечты, главное чтобы желания совпадали с вашими возможностями.
Надеюсь , на этот раз у нас все получилось. Мы будем рады вам , заходите к нам .Теперь администратор будет дополнять информацией .
http://rottweiler-lv.awardspace.info/
rah

 
kercamargaritaДата: Суббота, 09.Янв.2010, 14:31 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Девочки большое спасибо за поздравление, я вас тоже всех поздравляю с Рождеством и Новым годом ,желаю здоровья ,успехов в учёбе и работе, богатырского здоровья вашим питомцам и конечно побед.
К сожалению в этом году не получилось сделать открытку и вам всем отослать, время совсем не хватает, почти каждый день дрессировка ,в октябре сдала первую группу 7 собак, сейчас к августу хочу подготовить вторую.
Моя старушка много времени забирает ,стала плохо есть (на глазах сохнет) ,хотя при всём этом прекрасно двигается ,купается в снегу ,как будто на улице + 20 градусов. 27.09.2010 исполнится 14 лет – на душе тяжело , хотела её опять выставить на спецухе- не знаю дотянет ли.
Девочки у нас обновилась страничка ,надеюсь теперь будет много полезной информации, и для тех кто захочет к нам приехать на выставку ,как решу с экспертом сразу поставлю имя и фамилию.
Если решите приезжать к нам ,то 11.06.10 –будет наша и 12-13.06.двойной CACIB- эксперты Hans Bierwolf (Austrija/Austria) - 1 САСИБ, Andrzej Szutkiewicz (Polija/Poland) -второй САСИБ
Здесь вы можете посмотреть всё расписание http://www.dogs.lv/index.php?mode=exb&id=0
http://rottweiler-lv.awardspace.info/
До встречи.Маргарита.
 
akhtamarДата: Вторник, 28.Дек.2010, 19:33 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
kercamargarita, С Наступающим Новым годом! smile

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомники ротвейлеров (Латвия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007