Вторник, 19.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная питомник Персон нон Грате - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » питомник Персон нон Грате (приветствуем)
питомник Персон нон Грате
СветланаКонсДата: Четверг, 27.Июн.2013, 20:55 | Сообщение # 166
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Ань, приветик! Как дела? Я в последнее время Зидана постоянно вспоминаю. Как он?

Дети-то какие симпатичные. heart


 
personДата: Воскресенье, 07.Июл.2013, 08:58 | Сообщение # 167
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Светик, привет! Данилка,ттт, 10 лет в этом году, переживаем конечно, боюсь я этого возраста.Сейчас фото покажу его с выставок.
Как Максик поживает?

Добавлено (27.Июн.2013, 21:05)
---------------------------------------------
Лучший ветеран выставки/моно/, Лучший ветеран породы,BIS V-1/САС/16.05.2013
Персон нон Грате Зидан





Добавлено (27.Июн.2013, 21:13)
---------------------------------------------
на выставке 25.05.13, BISV-2

Добавлено (07.Июл.2013, 08:56)
---------------------------------------------
ПЕРСОН НОН ГРАТЕ ЭВОНА- в июне 2012


ПЕРСОН НОН ГРАТЕ ЭВОНА-07.04.2013


3 отлично,ЮСС
Персон нон Грате Эвона-19.05.2013



Вот в таком состоянии Персон нон Грате ЭВОНА, вернулась в питомник 03.07.2013 от бывшего совладельца Трухановой Надежды Ивановны, на данный момент владелицы Вирджи из Курган Града и других собак.












"Человек, являясь старшим братом животных, часто поступает, по отношению к ним, как последняя скотина." Эриан Шульц

Добавлено (07.Июл.2013, 08:58)
---------------------------------------------
Вот в таком состоянии Персон нон Грате ЦЕЗАРИЯ, вернулась в питомник 03.07.2013 от бывшего совладельца Трухановой Надежды Ивановны, на данный момент владелицы Вирджи из Курган Града и других собак.Так как она была ну оочень толстая,как не говорили этой мадам, ее не довели до состояния Эвоны по массе.








питомник Ротвейлеров"Person non Grate"

Сообщение отредактировал person - Воскресенье, 07.Июл.2013, 08:55
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 08.Июл.2013, 21:20 | Сообщение # 168
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Цитата (person)
Светик, привет! Данилка,ттт, 10 лет в этом году, переживаем конечно, боюсь я этого возраста.Сейчас фото покажу его с выставок. Как Максик поживает?
Здоровья моему самому-самому-пресамому ротвейлеру!!! И долгих лет. За фотографии спасибо.

Максик... Знаешь, его Максиком уже и не назовешь. Через 1,5 месяца 7 лет уже. Максимильян Зиданович, скорее. Ленивым ворчуном стал наш Макс )))) Но есть еще порох в пороховницах. Маню гоняет по комнатам, на улице с суками вовсю заигрывает. Мимо кобелей пройти спокойно может, но я вот прямо спинным мозгом чую, что при случившейся заварушке уверенно наваляет сопернику по первое число. Вот не прошла даром давнишняя драка с лайками. Макс тогда для себя уяснил, что есть у него "силушка богатырская". И если не покусать, то затоптать может точно )))) 
А еще начал требовать к себе более почтительного что ли отношения. Вот даже объяснить не могу точно, в чем это выражается. Но так и есть.
Цитата (person)
Вот в таком состоянии Персон нон Грате ЭВОНА, вернулась в питомник 03.07.2013 от бывшего совладельца Трухановой Надежды Ивановны, на данный момент владелицы Вирджи из Курган Града и других собак.
Это меньше, чем за два месяца????


 
FerrumДата: Понедельник, 08.Июл.2013, 23:05 | Сообщение # 169
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
да уж, Ань... умеешь впечатлить...

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Вторник, 09.Июл.2013, 09:15 | Сообщение # 170
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (person)
В питомнике растут вот такие детки,д.р.25.04.2013,
Очень красивые дети!!! biggrin
 
personДата: Среда, 10.Июл.2013, 22:17 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
СветланаКонс
Цитата
Здоровья моему самому-самому-пресамому ротвейлеру!!! И долгих лет. За фотографии спасибо. 

Максик... Знаешь, его Максиком уже и не назовешь. Через 1,5 месяца 7 лет уже. Максимильян Зиданович, скорее. Ленивым ворчуном стал наш Макс )))) Но есть еще порох в пороховницах. Маню гоняет по комнатам, на улице с суками вовсю заигрывает. Мимо кобелей пройти спокойно может, но я вот прямо спинным мозгом чую, что при случившейся заварушке уверенно наваляет сопернику по первое число. Вот не прошла даром давнишняя драка с лайками. Макс тогда для себя уяснил, что есть у него "силушка богатырская". И если не покусать, то затоптать может точно ))))  
А еще начал требовать к себе более почтительного что ли отношения. Вот даже объяснить не могу точно, в чем это выражается. Но так и есть.
Цитата (person)Светик спасибо большое!!! Для меня он всегда малышом останется Максиком, время то как скачет просто.Он жеж мужииик,еще бы он силушку то свою не знал. Порадуй фотографиями)))

Добавлено (10.Июл.2013, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата (person)Вот в таком состоянии Персон нон Грате ЭВОНА, вернулась в питомник 03.07.2013 от бывшего совладельца Трухановой Надежды Ивановны, на данный момент владелицы Вирджи из Курган Града и других собак.Это меньше, чем за два месяца????
 Получается что да.

Добавлено (10.Июл.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Ferrum

Цитата
да уж, Ань... умеешь впечатлить...
 
Да Танюш,сама под впечатлением..

Добавлено (10.Июл.2013, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата (akhtamar)
Цитата (person)В питомнике растут вот такие детки,д.р.25.04.2013,
Очень красивые дети!!!
Спасибо большое!!! biggrin

Добавлено (10.Июл.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Открыли всепородный клуб и начали сотрудничать с Кинологической службой МВД.
Фото с занятий!!!
 

Дозор



Персон нон Грате ЧЕРЕШНЯ























Персон нон Грате ЦИДДО



















LAV von Hause Milsped

















Персон нон Грате ЦАЦА
















Персон нон Грате ТАЙЧЕР

























питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
СветланаКонсДата: Четверг, 11.Июл.2013, 16:50 | Сообщение # 172
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Цитата (person)
Персон нон Грате ЧЕРЕШНЯ
Нравится мне эта девица!

Цитата (person)
Для меня он всегда малышом останется Максиком,
У меня даже сынишка мелкий его иначе как Максимусом не называет )))))) Правда, с логопедией у нас беда пока, поэтому это примерно выглядит и звучит так: наложит Митя Максу корма в миску, на подставку поставит, сложит ладошки рупором и кричит: "МанимОоо, иди кУхать" )))))


 
personДата: Четверг, 11.Июл.2013, 20:19 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Цитата
Персон нон Грате ЧЕРЕШНЯНравится мне эта девица!
 

Я даже знаю почему biggrin она дочка ПНГ Ниагары,сестренки Максика heart

Добавлено (11.Июл.2013, 20:19)
---------------------------------------------
СветланаКонс, Для меня он всегда малышом останется Максиком,

Цитата
У меня даже сынишка мелкий его иначе как Максимусом не называет )))))) Правда, с логопедией у нас беда пока, поэтому это примерно выглядит и звучит так: наложит Митя Максу корма в миску, на подставку поставит, сложит ладошки рупором и кричит: "МанимОоо, иди кУхать" )))))

Молодец какой,помощник растет love не понимаешь ты,они друг друга понимают,свой стиль общения у них. smile


питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
СильваДата: Четверг, 10.Окт.2013, 21:52 | Сообщение # 174
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата MERS
Ребята! Собаководы!Случилась беда! Нужна ваша помощь!
Сгорел питомник "Персон нон Грате". в г.СУРГУТЕ Ане и Васе необходимо помочь кто чем может.

Сгорел дом и 8 собак

http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&t=30042&start=0

sad sad sad sad

На нашем форуме открыта тема о помощи этому питомнику.

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-11142-1
 
personДата: Среда, 12.Мар.2014, 22:13 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
LAV VOM HAUSE MILSPED (ELVIS VON DER MUHLBACHSTRASSE & DOXA EARL ANTONIUS)




Добавлено (12.Мар.2014, 22:13)
---------------------------------------------



питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » питомник Персон нон Грате (приветствуем)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007