Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" (РОТВЕЙЛЕР, СИБА (Шиба-Ину))
Питомник "от ПОЛЯНСКИХ"
галинаДата: Среда, 04.Фев.2009, 23:07 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Нас лыжники почему-то не боятся, а вот бабульки бывают очень даже вредные! Гуляет одна в лесу, всегда с лыжной палкой, встречную собаку атакует, а потом криком кричит... Ну вот что с ней делать? Вроде и ругаться не будешь - старый человек - а по хорошему не понимает...

Сообщение отредактировал галина - Четверг, 05.Фев.2009, 12:18
 
МаринаТДата: Четверг, 05.Фев.2009, 00:41 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Джессика, Светлана, привет! Очень приятно с вами познакомиться! biggrin

 
ЛинаДата: Четверг, 05.Фев.2009, 08:09 | Сообщение # 63
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Джессика, Добрый день очень приятнос Вами познакомиться. flower
Ваши детки просто супер!!! angel angel angel


 
ДжессикаДата: Пятница, 06.Фев.2009, 08:31 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
МаринаТ, Лина, Большое спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (галина)
Гуляет одна в лесу, всегда с лыжной палкой, встречную собаку атакует, а потом криком кричит

Вот, вот у нас тоже есть такие "особо одареные". happy Когда Джесси было 5ть месяцев мы с ней гуляли на строй площядке погребов (больше не где), так один папаша привел туда своих 4х летних дедтей в песочек поиграть. wink Хотя в 50ти метрах нормальная детская площядка с песочницей. Естественно щенок побежал к детям ониже шумят, возятся. smile Так этот воспитатель, Джесс кирпич чуть на голову не бросил (уже замахнулся) sad . Вот тут я поняла, что такое действовать в психическом аффекте angry . Этот мужик был раза в три больше меня, но когда увидел мое выражение лица, аж побледнел и кирпич сразу из рук сам пропал angry . Досих пор вспоминаю и руки дрожат. wacko


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
галинаДата: Пятница, 06.Фев.2009, 09:24 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Джессика)
. До сих пор вспоминаю и руки дрожат.

wacko жуть, кошмар! Мы теперь на всякий случай обходим стороной, если на уровне интуиции кто-то не нравится!

 
ДжессикаДата: Суббота, 07.Фев.2009, 20:52 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Как вам "сладкая парочка"? smile





Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
jrmalaДата: Суббота, 07.Фев.2009, 21:21 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Когда мужа еще раз навестите? Он уж поди соскучился по вас?
 
ДжессикаДата: Суббота, 07.Фев.2009, 23:01 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
jrmala, Ну наверное когда созреем, придется ему поскучать. hello

Добавлено (07.Фев.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Незнаю в какой теме задать вопрос, по этому напишу здесь. wink
Когда разговор заходит о какой-то конкретной собаке, очень часто слышиш два варианта определения поведения. Первое; собака агресивна, но управляема. biggrin Второе; у собаки не адекватная псхика. wacko Причем и парвое, и второе можно услышать в адрес одной и той же собаки. Вот меня и мучает вопрос в чем же тут отличия? wink
У меня сложилось мнение, что вся разница в том как человек относится к конкретной псине. Если она ему нравится и он в хороших отнашениях с хозяином, то первый вариант. biggrin А если все плохо, то вариант второй. surprised



Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
3122003Дата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 07:18 | Сообщение # 69
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Quote (Джессика)
Как вам "сладкая парочка"?

Замечательная парочка smile smile smile


 
галинаДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 08:48 | Сообщение # 70
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Джессика)
Когда разговор заходит о какой-то конкретной собаке, очень часто слышиш два варианта определения поведения. Первое; собака агресивна, но управляема. Второе; у собаки не адекватная псхика. Причем и парвое, и второе можно услышать в адрес одной и той же собаки. Вот меня и мучает вопрос в чем же тут отличия?
У меня сложилось мнение, что вся разница в том как человек относится к конкретной псине. Если она ему нравится и он в хороших отнашениях с хозяином, то первый вариант. А если все плохо, то вариант второй.

Свет, а мне кажется, что дело не в собаке, а как человек относится именно к хозяину, а на собаку он уже переносит свой негатив или, наоборот, позитив. И вообще не мучайся: ты и твоя собака не 100 долларов, чтобы всем нравится! А злых и недобрых во все времена хватало! Из-за них портить себе нервы не стоит! biggrin

Добавлено (08.Фев.2009, 08:48)
---------------------------------------------

Quote (Джессика)
Как вам "сладкая парочка"?

Главное забыла! Офигеть какие мордани! biggrin
 
ДжессикаДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 17:55 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (галина)
твоя собака не 100 долларов, чтобы всем нравится

Да я и непрошу, чтоб мою собаку все любили, dry совсем пусть не любят, sad ей и моей любви хватит. smile Нам слава богу еще таких "диагнозов" не ставили. cool Просто я думала, что между двумя этими вариантами должна быть пренципиальная разница. wink


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
галинаДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 18:07 | Сообщение # 72
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Джессика)
должна быть пренципиальная разница.

Разница, конечно, есть, только каждый по своему это трактует. cool Про одну собаку два человека говорят - два разных мнения.

Quote (Джессика)
совсем пусть не любят, ей и моей любви хватит.

да никто в этом не сомневается! biggrin Главное, что у вас любовь, а там пусть говорят... фиг с ними...
 
ДжессикаДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 18:13 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (галина)
Про одну собаку два человека говорят - два разных мнения

Это понятно, сколько людей, столько и мнений. smile


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
BiankaДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 19:12 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1423
Статус: Offline
Quote (Джессика)
Как вам "сладкая парочка"?

Парочка просто СУПЕР!!! smile smile smile
Красавцы!!!
 
jrmalaДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 19:26 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Джессика, совершенно верно! и тому примеры перед глазами, прекрасно знаешь. Можно написать: врожденные рабочие качества, а можно и по-другому: агрессивна, но управляема. Неадекватная собака непредсказуемо реагирует на неожиданные раздражители. Агрессивная реагирует предсказуемо агрессивно, т.е. более надежна в своем поведении. " Я так думаю!..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "от ПОЛЯНСКИХ" (РОТВЕЙЛЕР, СИБА (Шиба-Ину))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007