Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"! - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
EuropippaДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 20:18 | Сообщение # 136
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline

Это сейчас у меня дома, лежбище! happy

Добавлено (01.Мар.2010, 20:18)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал Europippa - Понедельник, 01.Мар.2010, 20:19
 
фрюшаДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 20:43 | Сообщение # 137
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Нифига мелочь над ротвейлером глумится ^_^ ^_^ ^_^

http://wunderdog.ru/
 
EuropippaДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 20:51 | Сообщение # 138
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Нифига мелочь над ротвейлером глумится happy ^_^ ^_^

У них ротвейлеры, вообще прилагающиеся коврики для игр, они на них спят, дерутся, едят, так же ротвейлеры являются площадкой для прыжков в высоту, а ротвейлеры в это время спят или принимают участие в их играх. Роты играют очень аккуратно, я не боюсь что они их покалечат. Даже моя баба-огонь Фэрджи, очень аккуратна, хотя эта манера совсем за ней не водится happy



 
ротосфинксыДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 20:52 | Сообщение # 139
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Europippa, Бордеры ,такие классные! faint good

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
OdettaДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 21:07 | Сообщение # 140
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Europippa, Вика, добрый вечер biggrin Я очень рада побывать у вас в темке, красивые собаки и веселые кадры!
Мы с вами встречались на "Белых ночах" было очень приятно пообщаться и познакомиться biggrin Моя дочка Викуля,на ваш фотоаппарат делала снимки с выставки, вы нам обещали их переслать, но мы к сожалению их так и не дождались surprised sad Очень хотелось посмотреть красивые фотографии, мы так надеялись, может они у вас еще сохранились wink
 
EuropippaДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 21:38 | Сообщение # 141
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
ротосфинксы, Ах, всё-то вы знаете smile Думала не узнаете породу, многие вообще незнают. Эх, заинтриговать хотела, не получилось. wink

Добавлено (01.Мар.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Odetta, О, какая встреча! Очень рада вас видеть! Как мир то тесен?! smile К сожалению, если вы заметили с этой выставки с моего фотоаппарата нет ни одной фото. sad Я сама так их и не видела, скачала на диск, а диск не открывается. Вот и вся история. Я не успела даже их просмотреть сама. sad Надеялась что получится с диска скачать или хотябы открыть, но безрезультатно sad cry sad На, Евразии будите? Викулю помню, там были ей сделанные очень удачные кадры, я себе все локти обкусала. Есть у меня ещё одна надежда, отнести одному человечку, может чем поможет. Незнаю, много кому носила диск. Не-а.. Не открывается.Он,если не поможет, то больше ничего не поможет. Теперь если, что я знаю где вас найти. Там, на меня Питерцы обижались, но вот так случилось, что я могу сделать sad



 
ротосфинксыДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 21:44 | Сообщение # 142
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Europippa,
Code
Эх, заинтриговать хотела, не получилось

Елки-палки ! Надо было молчать !!!! happy bash



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
EuropippaДата: Вторник, 02.Мар.2010, 06:02 | Сообщение # 143
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Эх, заинтриговать хотела, не получилось Елки-палки ! Надо было молчать !!!

Вот, вот... Чтожь вы так happy happy
happy



 
фрюшаДата: Вторник, 02.Мар.2010, 07:33 | Сообщение # 144
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Ах, всё-то вы знаете Думала не узнаете породу, многие вообще незнают. Эх, заинтриговать хотела, не получилось.

Между прочим я заинтересовалась еще вчера...а постеснялась спросить happy

Добавлено (02.Мар.2010, 07:33)
---------------------------------------------

Quote (Europippa)
они на них спят, дерутся, едят, так же ротвейлеры являются площадкой для прыжков в высоту, а ротвейлеры в это время спят или принимают участие в их играх.

Вик, я сразу вот про эту фотку вспомнила happy

Это Барон и Оскар
Оскар (мелкий) к нам в гости пришел. Лорда тогда еще не было.



http://wunderdog.ru/

Сообщение отредактировал фрюша - Вторник, 02.Мар.2010, 07:34
 
EuropippaДата: Вторник, 02.Мар.2010, 07:52 | Сообщение # 145
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
фрюша, Фото класс!!! Просто улёт! Надо же совсем на голову ротвейлерам шмакодявочки залезли. И наши тут тоже верёвки вьют happy happy happy Ещё говорят: Ротвейлер-собака убийца. Тогда тойтерьер - ротодеспотичная личность. Возьму фотоаппарат с видео, наснимаю как мои играют с бордерятами.

 
dellidog91Дата: Вторник, 02.Мар.2010, 08:15 | Сообщение # 146
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Europippa, C большим удовольствием посмотрела Вашу темку,получила столько позитива!!!Очень красивые собаки и самое главное в умных,любящих руках.Спасибо Вам!!! smile smile
 
фрюшаДата: Вторник, 02.Мар.2010, 08:30 | Сообщение # 147
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Europippa)
огда тойтерьер - ротодеспотичная личность

happy ^_^ happy точно happy ^_^ happy
Quote (Europippa)
Возьму фотоаппарат с видео, наснимаю как мои играют с бордерятами.

smile smile smile

Добавлено (02.Мар.2010, 08:30)
---------------------------------------------
Вик...ничего что я у тебя расхозяйничалась? surprised Я еще несколько фоток выложу на эту тему smile



http://wunderdog.ru/

Сообщение отредактировал фрюша - Вторник, 02.Мар.2010, 08:22
 
EuropippaДата: Вторник, 02.Мар.2010, 09:13 | Сообщение # 148
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (dellidog91)
Europippa, C большим удовольствием посмотрела Вашу темку,получила столько позитива!!!Очень красивые собаки и самое главное в умных,любящих руках.Спасибо Вам!!

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы, всегда будем рады, если Вы к нам будите заглядывать почаще. Приходите в гости, всегда рады новым знакомствам, расскажите о своих пёсах, очень интересно и ваших посмотреть!

Добавлено (02.Мар.2010, 09:07)
---------------------------------------------
фрюша, Ты, наш завсегдатай, мы абсолютно не против, если ты тут похозяйничаешь. Мне некогда сильно по форуму лазать (к сожалению), а так как говорится всё, можно здесь посмотреть. Так, что хвастайтесь и своими питомцами на нашей страничке, ругатся не будем...)) happy happy happy

Добавлено (02.Мар.2010, 09:13)
---------------------------------------------
фрюша, Понравилась фото, где той в пасти ротвейлера. Чуть ли не шоу smile Я, даже представила: арена, полный аншлаг и конферасье в смокинге и белой манишке выкрикивает, придавая значимость предстоящего шоу :

- Смертельный номер!!! Той в пасти ротвейлера, спешите не просмотрите, из-за сложности трюка, выполняется один раз! Просмотрите не плачьте, а увидите будет что внукам рассказать!!! happy happy happy



 
aleks-raevskДата: Вторник, 02.Мар.2010, 09:16 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Виктория где обещанные фотки ещё двух красавиц,если правильно поняла то однопомётниц Козырной Карты.
 
dellidog91Дата: Вторник, 02.Мар.2010, 09:18 | Сообщение # 150
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
Europippa, Спасибо за приглашение biggrin ,к нам заходите в питомники-страничка питомника ротвейлеров и мопсов "ИЗ ДОМА АГАНЦЕВЫХ"-будем рады!! smile smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007