Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"! - Страница 17 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
фрюшаДата: Четверг, 18.Мар.2010, 07:41 | Сообщение # 241
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Europippa, Вик, замечательное стихотворение dry smile smile smile Собачьи шалости в первую секунду могут разозлить, а потом аж настальгия какая-то. Вот у нас история была...когда собаки со щенячества ничего не пакостили, ни грызли...а тут приходим и О Ужас!!! happy Они и шкаф открыли - повытаскивали и разбросали одежду, достали карандаши и фломастеры...раскурочили их...у фломастеров аж стережень былым стал...видимо всю краску высосали и даже кусочик от люстры валялся wacko wacko wacko не знаю каким таким макаром...но обломился. И пульт сгрызли и косметику мою (к счастью косметика была на выброс в шкафу - старая). В тот моменгт им влетело по первое число...а пультом я их несколько дней стыдила - покажу только и глаза уже виноватые happy А прошло несколько месяцев и я вспоминаю это уже со смехом...ну как так может быть...никогда ничего не пакостили и тут раз и полный разгром устроили happy
Вик, а вот у тебя много же собачек...они тебе же тоже пакастили когда-то...расскажи smile


http://wunderdog.ru/
 
EuropippaДата: Пятница, 19.Мар.2010, 08:21 | Сообщение # 242
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Вик, а вот у тебя много же собачек...они тебе же тоже пакастили когда-то...расскажи

Обязательно Катюша расскажу, конечно же у меня целый вагон историй. Просто сейчас совсем нет времени, сборы в Москву, тут в жюри ещё пригласили поработать и дрессировка перед отъездом просто завал, всем нужно домашнее задание дать и т.д. Тут ещё и с щенками и с питомником, дел завал. Просто некогда. обещаю, приеду через недели две, обязательно расскажу какие нить истории. Прикольно, мне тоже понравилось всякие истории почитать про ваших безобразников. happy

Добавлено (19.Мар.2010, 08:21)
---------------------------------------------



 
фрюшаДата: Суббота, 20.Мар.2010, 21:35 | Сообщение # 243
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Вик, вот вам обновление happy


http://wunderdog.ru/
 
EuropippaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 03:51 | Сообщение # 244
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
smile фрюша, Какая красота, вот это пейзаж! Спасибо Катюша! Осваеваешь фотошоп? smile

 
фрюшаДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 07:36 | Сообщение # 245
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Осваеваешь фотошоп?

балуюсь happy


http://wunderdog.ru/
 
СандраДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 08:46 | Сообщение # 246
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Дюваль,
Quote
Флоя у меня такая ,глаза вылупит и пошла ...

Надо же! Какая, оказывается, Флоя! Я думала - она спокойная, т.к. всё больше перед телеком её замечала happy Классная собака!
Europippa,
Quote
Просто сейчас совсем нет времени, сборы в Москву, тут в жюри ещё пригласили

Вика, удачной поездки и рассказов потом!
А фотки у тебя все просто шик, даже и не знаешь, какая рамочка лучше! smile


ЮСАС, R.CAC, ОКД-1, ЗКС-1 - RUSSKII FEDERAL ALEKSANDRA
 
апрельДата: Суббота, 03.Апр.2010, 07:09 | Сообщение # 247
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Вика привет получила твою смс, но уже ночью,С ПРИЕЗДОМ!!! представляю сколько ещё мариновались в поезде, мы-то уже и не переживали когда с тюмени поехали, для нас такое расстояние привычно, но только на машине, потому что на поезде это время длиться в два раза дольше, happy ^_^

Питомник ротвейлеров "Чёрная Береза"

Сообщение отредактировал апрель - Суббота, 03.Апр.2010, 07:10
 
фрюшаДата: Суббота, 03.Апр.2010, 07:23 | Сообщение # 248
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (апрель)
о уже ночью,С ПРИЕЗДОМ!!!

Викусь, с приездом smile smile smile smile smile


http://wunderdog.ru/
 
EuropippaДата: Вторник, 06.Апр.2010, 19:25 | Сообщение # 249
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Сандра, Odetta, Знаки, апрель, фрюша, aleks-raevsk, Nevskaya, Дюваль
Девочки большое спасибо и за поздравление и за пожелания и за встречу!!!

Очень приятно, что в моё отсутствие не забыли и поддерживали темку. Съездили отлично, всё очень понравилось. Посмотрела на собак, кто-то понравился, кто-то не очень. Кто не очень оставлю мнение при себе, а кто понравился расскажу. happy
Возила на Евразию свою молодую девочку, Фэрджи. Для нас обоих это дебют на такой большой выставке. Я вообще не планировала ехать в этом году и вообще собираюсь уже четвёртый или пятый год на Евразию и всегда находятся веские доводы чтобы не поехать. И на этот раз всё случилось так же. Собиралась весь год, а как дошло дело к Евразии опять появилось куча оговорок. С кем ехать, собака молодая, с кобелями тяжело, денег нет, дел по горло и в том же духе. Потом села и задумалась, а я уже так практически пятый год собираюсь. И сказала - ВСЁ! Или в этот раз или никогда! Денег полный ноль, причём до последнего дня так было, но я верила что чудо должно случится и они должны появится. Так и случилось. happy Доехали до Тюмени, переночевали и с Еленой двинулись на её машине в увлекательное путишествие! С Леной у меня всегда увлекательное путишествие, мне очень нравится. Хотя это и не так легко порой. Доехали отлично, милиции не выдали ни одной зарплаты...)Вообще проехали дорогу туда и обратно без штрафов! Представляете!!! Так, на сегодня прошу извинения придётся прерватся, постараюсь завтра немного ещё написать...)
А, пока честно слямзенное фото с сайта Берегов, фото Ноферджи с берега Туры.



 
фрюшаДата: Среда, 07.Апр.2010, 11:22 | Сообщение # 250
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Ну наконец-то Вика появилась smile smile smile Я уже заждалась happy
Quote (Europippa)
фото Ноферджи с берега Туры.

Ну красотисЧа!!! dry smile smile smile


http://wunderdog.ru/
 
апрельДата: Среда, 14.Апр.2010, 04:34 | Сообщение # 251
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Europippa,
Вика ты опять потерялась , я твою темку на третьей страничке,
надеюсь у вас всё хорошо, biggrin
привет от Кози, и фотка с Прокопьевска Жакомо когда он стал ЛПП!!!


Питомник ротвейлеров "Чёрная Береза"
 
EuropippaДата: Среда, 14.Апр.2010, 11:25 | Сообщение # 252
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Спасибо, Наташа! У нас всё хорошо. Всё как-то свалилось в раз. Сначало Жакомо чуть не погиб, потом Жадэн. Слава богу всё теперь нормально. Откачали обоих. Идут на поправку. Теперь немного подразгребусь и уже вылезу на сайт. Спасибо, что подняли и поддержали темку. biggrin

Добавлено (14.Апр.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Фото с Евразии.

Добавлено (14.Апр.2010, 11:14)
---------------------------------------------

Добавлено (14.Апр.2010, 11:17)
---------------------------------------------

Добавлено (14.Апр.2010, 11:19)
---------------------------------------------

Добавлено (14.Апр.2010, 11:25)
---------------------------------------------



 
фрюшаДата: Среда, 14.Апр.2010, 11:33 | Сообщение # 253
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Фотки с Евразии замечательные smile smile smile С удовольствием посмотрела smile smile smile
Вик, очень рада что у вас всё наладилось...я очень переживала. Ну слава Богу всё обошлось... smile smile smile smile Передавай мальчишкам привет от нас и желай им крепкого здоровья smile smile smile


http://wunderdog.ru/
 
EuropippaДата: Среда, 14.Апр.2010, 12:21 | Сообщение # 254
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
фрюша, Спасибо Катён, обязательно им передам! smile biggrin

 
фрюшаДата: Среда, 14.Апр.2010, 12:41 | Сообщение # 255
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
На фотках эксперт помоему который любит из позиции "на корточках" рассматривать собак happy Он у вас судил?

http://wunderdog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007