Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
ДювальДата: Вторник, 23.Фев.2010, 16:38 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Europippa, и ещё , Вика давай авку уже классную делай... wink

ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
АугенияДата: Вторник, 23.Фев.2010, 17:32 | Сообщение # 47
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
Europippa, я тогда была зрителем... и собаки тогда ,кажется, еще не было...но мне очень понравилась та выставка... В этом году вы тоже были у нас, в Новосибе, если не ошибаюсь...




 
IrishaДата: Вторник, 23.Фев.2010, 17:46 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Europippa, Виктория добрый день, приятно всегда смотреть на Ваших собак и на замечательную дрессуру! Дюваль, Светлана, а я сколько помню по нашим выставкам - Вика всегда в белом! Кста, очень классно смотрится в ринге с черными ротвейлерами, и это всегда что- то выделяющееся и запоминающееся, когда Вика выходит в ринг! biggrin biggrin biggrin
 
ДювальДата: Вторник, 23.Фев.2010, 18:45 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Светлана, а я сколько помню по нашим выставкам - Вика всегда в белом! Кста, очень классно смотрится в ринге с черными ротвейлерами, и это всегда что- то выделяющееся и запоминающееся, когда Вика выходит в ринг!

Я и не против ,я за.. tongue сама почти всегда в Белом или ярком ,либо светлом... wacko я про то что в тот раз ливень был,а мы все белые... wink а ринг на улице да на травке,после ринга мы уже все были не белые и без причесок... happy

Добавлено (23.Фев.2010, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (Аугения)
я тогда была зрителем... и собаки тогда ,кажется, еще не было...но мне очень понравилась та выставка... В этом году вы тоже были у нас, в Новосибе, если не ошибаюсь...

И не ошибаешься,собаки у тебе не было ещё... wacko в этом годе ещё не было монок...под Белогуровой если ,то их не было...а вот в 2008 годе под Гринь, Вика была... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Вторник, 23.Фев.2010, 18:47
 
EuropippaДата: Вторник, 23.Фев.2010, 19:37 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Под Касьян В Новосибирске,ринг под дождичком ,мне очень приглянулись твои беленькие брючки... хотя я и сама была во всем светлом... после ринга была похожа на мокрую курицу(эт я про себя...)

Да, с этим белым нарядом думаю не прогадала. Уже и историй случилось в связи с этим.
Как, то в позапрошлом году поехала в Москву на Чемпионат ротвейлеров. Живаго молодого повезла (мы тогда опоздали в ринг на минуты четыре, было очень обидно, получили описание вне ринга, но классное), так вот я там помогала Лене Потёмкиной выставлять её собак. Приезжаю в Красноярск мне знакомая рассказывает, гляжу на чемпионате девушка тоже ротеров выставляет в белом, вот думаю Вике расскажу, что не одна она такая, а потом говорит поглядела повнимательней, а это ты. Просто никто незнал, что я в Москву поехала. Так, что вот, уже есть и ассоциации.



 
NevskayaДата: Вторник, 23.Фев.2010, 19:44 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Europippa,
Очень, просто очень интересная у Вас веточка!
Красавцы собаки, фото и видео выше всех похвал!
Я теперь у Вас буду часто гостить!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
EuropippaДата: Среда, 24.Фев.2010, 08:01 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Nevskaya, Обязательно заходите, будем очень рады. Женя тоже с инетом разберётся и тоже присоеденится к общению (Женя, мы с ней владельцы питомника ЧЁРНЫЙ ОРДЕН)Так, что мы с ней вместе с вами общатся будем..)
Очень рады знакомству!

Добавлено (23.Фев.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Irisha, А, вот тоже случай, мы с Женей оделись во всё белое, как ни как питомник... Как завела я привычку в белом, нужно же держать марку, так вот пришли в Железногорске на выставку чистые, красивые. Прямо праздник и в душе и на рожицах. И как только подошёл наш ринг, небо нахмурилось и когда мы побежали в сравнение, как дал ливень. Вы просто не представляете не то, что с ведра, как с водопада. И мы такие красивые чешем в ринге, грязь, а на улице и так холодно было, ешё май был что ли был... Ну прохладно было и без того, все в ветровках, а мы в белом и ещё без ветровок. Да ещё и это ливень. Короче самое интересное несмотря ни на что выглядили мы очень парадно, мокрые, грязные и весёлые. Тогда мы выиграли, и всем запомнились. Самое уникальное в белом костюме, какой бы он грязный не был в близи, он всегда выглядит нарядно и чисто на расстоянии, а на фото так вообще не придерёшься. smile

Добавлено (24.Фев.2010, 08:01)
---------------------------------------------
Ну, господа форумчане, сегодня мы вас спешим порадовать, порадуйтесь вместе с нами. Наконец то мы смогли смонтировать и срежесировать свой первый мини-фильм. Как говорится начало положенно! Теперь думаю, не будем дожидатся роликов с телевидения, а покажем уже сами что умеем потому, что порой на телевидении невозможно показать всё, что умеют наши собаки и мои ученики. Итак, представляю свою лучшую ученицу Подъячеву Весту и её двух воспитанниц - американского коккер спаниеля Пиппу и недавно привезённого в наш город бордер-терьера Евро! Евро ещё только 2,5 месяцев и обратите внимание какая способность к обучению!

Видеоролик можно посмотреть на нашем сайте: http://rotvak.ru/novosti/



 
апрельДата: Среда, 24.Фев.2010, 10:05 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Europippa,
Ну вот теперь понятно почему такой ник, я думала ты будешь под ником Виктория!

Добавлено (24.Фев.2010, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Europippa)
порадуйтесь вместе с нами.

smile smile smile
а девушку я эту знаю она с Жакомо была на выставке в Прокопьевске,
фотки есть но они на другом компе biggrin


Питомник ротвейлеров "Чёрная Береза"
 
EuropippaДата: Среда, 24.Фев.2010, 11:07 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
апрель, Приветик!! Очень рада вас здесь видеть!! Нет ЕВРОПИПА, это лишь по тому что я никак не могла зарегистрироватся под этими никами... Пришлось такой выдумать... Мне бы хотелось поменять его, пока ещё мало кто знает, как думаешь это возможно?

Добавлено (24.Фев.2010, 11:07)
---------------------------------------------
Да, должна я была ехать,а я с Потёмкиной в Москву на БЕЛЫЕ НОЧИ укатила, никто моих ротов выставлять не умеет. Так, что они там героический подвиг сделали. Раскорячили конечно собак весело, мы так потом ржали happy Но главную поставленную задачу выполнили, Жакома стал КЧК, ЛПП на моно под экспертом Круль (Польша): http://rotvak.ru/diplomy....ha.html

А, Живаго СС. На двух других выставках в этот день продули, но в их классах никому титула не дали. Ни Живаго ни Жакомо но и соперникам тоже ничего не дали. Я им сказала до выставки, мне плевать на другие выставки,собаки уже были закрыты на тот момент, мне нужно было моно. Хотя бы в классе выиграть, а они даже перевыполнили задачу. smile happy Там в дороге у них такие приключения были просто жуть, но доехали живы здоровы, слава богу!
Веста моя лучшая ученица, она уже начала свою практику как кинолог. У неё прекрасно получается, клиенты очень довольны и я соответственно.



 
апрельДата: Среда, 24.Фев.2010, 12:15 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Жакома стал КЧК, ЛПП на моно под экспертом Круль (Польша):

было дело , smile smile smile у нас тоже все задачи были выполнены, Златка СС, а Грацуля КЧК,
Крулю понравился перед у твоего кобеля, и он отдал ЛПП вам smile smile smile
зато там на всех выставках успешно выставилась Женина собака Цесперанса smile smile smile


Питомник ротвейлеров "Чёрная Береза"
 
losatinskayaДата: Среда, 24.Фев.2010, 13:22 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Виктория , приветствую !У Вас классное поголовье , очень красивые яркие и запоминающиеся собаки и правильный подход к породе , удачи во всех начинаниях !Вы просто молодцы !

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
Помню_МайераДата: Среда, 24.Фев.2010, 14:16 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Europippa, Виктория, приветстствую!
Ротогонки и ротоигры просто офигительны!
Монитор на работе стоит неудачно. Голова терьерищи сливается. Вижу терьеролапки и голову ротвейлера. Надпись на фотке еще не читала. Мысль "удачный фотошоп" к таким лапкам ТАКУЮ голову приделать. wacko Ну а потом уже присмотрелась и все рассмотрела happy

Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ZGERAДата: Среда, 24.Фев.2010, 16:01 | Сообщение # 58
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Europippa Виктория, приятно познакомится, но вас на выставке мы видим часто, и тот межрегиональный чемпионат помним и Тверь тоже, очень красивые собаки!
Понравились ролики с телевидения, молодцы что повышаете рейтинг нашей породе!!!!! biggrin
 
фрюшаДата: Среда, 24.Фев.2010, 16:37 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Прочитала вашу темку просто залпом smile Суперские собаки...вот честно в восторге smile smile smile
Quote (Europippa)
Да, с этим белым нарядом думаю не прогадала. Уже и историй случилось в связи с этим.

Я когда в темку зашла, не знала к кому захожу, а когда фотки смотрела и увидела вас в белом, сразу вспомнила фотографии которые смотрела у Натальи Тарбеевой и сразу поняла кто вы happy На самом деле запоминается сразу smile

Добавлено (24.Фев.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Плшсмотрела еще видео...парни отлично себя продемонстировали smile И Вы Виктория отлично смотритесь biggrin



http://wunderdog.ru/
 
IrishaДата: Среда, 24.Фев.2010, 16:53 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Europippa, Вика, дождь - это штука непредсказуемая, а белый костюм - это визитная карточка. Мой супруг все время на выставках тебя видел в белом костюме и с "хвостиком" (хвостик, всмысле на голове biggrin ) . А когда тебя увидел в Абакане в августе 2009 года, где ты фотала, но своих по- моему, не выставляла (может и ошибаюсь - ринги не все просмотрели - муж на работу торопился), а прическу ты сменила - он тебя не узнал, еще со мной спорить взялся, что не ты это, просто похожая девушка happy ! А ник не меняй уже - все очень быстро привыкнут!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007