Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"! - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
жан-стайлДата: Среда, 24.Фев.2010, 18:05 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
Очень приятно познакомиться! smile Собаки супер!

нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
EuropippaДата: Среда, 24.Фев.2010, 20:27 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (апрель)
Жакома стал КЧК, ЛПП на моно под экспертом Круль (Польша): было дело , у нас тоже все задачи были выполнены, Златка СС, а Грацуля КЧК, Крулю понравился перед у твоего кобеля, и он отдал ЛПП вам зато там на всех выставках успешно выставилась Женина собака Цесперанса

Да, Наташа твои девочки красотки, особенно Грацуля, ты знаешь моё мнение, Грация очень сильная, красивая собака, и вы гороздо чаще наступаете нам на пятки чем мы вам happy
Я, умею достойно проигрывать, если нас выиграла достойная собака, я не задаю глупых вопросов, у меня есть глаза и я вижу. Гораздо приятней проиграть сильной собаке, чем не очень. В любом случае по этому поводу не стоит сильно переживать, нужно смотреть объективно. Много причин для проигрыша и так же для выигрыша. Влияет на это много факторов субъективное мнение судей, показ, кондиция, породность, уровень представленных собак и т.д. Я так думаю не первая не последняя. Долго можно рассуждать, но думаю тут все поняли о чём я. happy

Добавлено (24.Фев.2010, 20:13)
---------------------------------------------
losatinskaya, Большое спасибо за одобрение, думаю если мы все будем прилагать усилия и не забывать что ротвейлер не только выставочная собака, но великолепная рабочая. Поверьте, породу ротвейлер переплюнуть в популярности будет сложно. Если бы не ошибки человеческие, роты бы не драли своих владельцев и соответственно, это порода оставалась бы до сих пор такой же популярной как в 90.

Добавлено (24.Фев.2010, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Помню_Майера)
Монитор на работе стоит неудачно. Голова терьерищи сливается. Вижу терьеролапки и голову ротвейлера. Надпись на фотке еще не читала. Мысль "удачный фотошоп" к таким лапкам ТАКУЮ голову приделать. Ну а потом уже присмотрелась и все рассмотрела


happy happy happy happy
Уморили... представляю ваши чувства. Согласна не очень светлое фото, но какие пока есть smile До Светы Курицынной далековато, лишь случайно получившиеся удачные фото. Ну, насмешили... Мы так над этим повеселились...)))

Добавлено (24.Фев.2010, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (ZGERA)
Europippa Виктория, приятно познакомится, но вас на выставке мы видим часто, и тот межрегиональный чемпионат помним и Тверь тоже, очень красивые собаки! Понравились ролики с телевидения, молодцы что повышаете рейтинг нашей породе!!!!!

Вот, интересно было в живую познакомится. Все меня видели, а я хоть и видела, но когда не общаешься не знаешь, не запоминаешь.
Да, я стараюсь изо всех сил поднимать рейтинг ротвейлера, не просто словами, а делами. Потихоньку, помаленьку всё прикладывается. Сейчас я гуляю с тремя псами без намордников и поводков. Все нормально реагируют, редко когда пытаются побухтеть, но мы знаем как изменить это. И, через пять минут они наши....) И гладят нас и расспрашивают о нас...) Просто по возможности стараемся со всеми дружить.
На Евразию едите?





Сообщение отредактировал Europippa - Среда, 24.Фев.2010, 20:08
 
фрюшаДата: Среда, 24.Фев.2010, 20:51 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Просто по возможности стараемся со всеми дружить.

И это просто супер smile smile smile smile smile


http://wunderdog.ru/
 
EuropippaДата: Среда, 24.Фев.2010, 21:15 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
фрюша, Большое спасибо, будем дружить. Вы только при встрече скажите мне, что это вы. smile Охота и в живую познакомится, я так понимаю мы тут рядышком друг с другом живём. Правда на выставке я всегда как безумная, ничего не соображаю. Не могу думать как Юлий Цезарь. Я моно-человек, зацыкленна на одной задаче и со мной сложно говорить когда у меня ринг. Мои тоже по началу обижались, потом близкие поняли - диагноз happy Знают, я вменяема становлюсь когда всё позади....) Так, что иммейте ввиду мой неизлечимый диагноз. happy У меня был случай, недавно.
Утро, сборы на выставку. Приехали друзья на одной машине увезли собак, вторая должна была меня привезти. Порой я одеваюсь сразу же в белое и поэтому еду либо на первом сидении либо по возможности отдельно от собак, чтобы они меня не уханькали раньше времени. Но случилось так, что машина задержалась и я опоздала. Девчёнки попытались выставить сами мою молодую козу, она весело пропрыгала в ринге и проиграла. Я приезжаю и меня встречает новость, что я опоздала. Я не то чтобы расстроилась, понимаю, виновата сама, но меня как отключило. Хоть как я считала, что я не расстроилась видно в глубине души , так можно сказать второе моё "Я" видно расстроилось. Тут ринги продолжаются и мне суют в руки Цесперанс (собаку нашего питомника) и выталкивают в ринг, я автоматически включаюсь, всё делаю как пологается, со стороны никто не понял что мозги у меня в отключке, всё выглядело без замечаний. Итак, слышу фразу: САС! И я фотогравируюсь у первого места несусь за ринг, пытаюсь отдать собаку и выйти из ринга, меня почему то поворачивают лицом к рингу и выталкивают снова в ринг, я опять как говорили со стороны, как обычно безо всякого, выставляю собаку без всяких каких либо признаков невменяемости, я снова на автомате помню только, задерживаюсь у победного места, и опять сламываюсь за ринг. Здесь я не помню, говорят я пытаюсь выйти, меня останавливают и снова поворачивают к рингу, и говорят что я чуть кулаками не начала махать.Тут их уже подозрения оправдались, они явно обратили внимание что, со мной что то не так. Но войдя в ринг я снова автоматически делаю всё, выставляю, бегу, улыбаюсь, смотрю внимательно всё как всегда, радуюсь победе. И снова с чувством маньяка сламываюсь за ринг. На это раз меня пропустили за ринг, забрали собаку. Выйдя за ринг, получив это, я только тогда осознала, что мы ЛПП! И моя мания и невменяемость пропала. Вот, такая была история. Получается сделанно было на автоматизме, всё это время я думала про Ферджи и про свои ошибки. Мне ставили задачу (поворачивали к рингу), щелчок как по Павлову я бежала её выполнять и снова пыталась достичь своей цели (сломится за ринг и вёс произошедщее обдумать) Меня просто терзала мысль, что я так глупо пролетела из-за собственных ошибок. Хотя не было повода помирать из-за этого, самое смешное не я расстроилаась, а просто мой мозг хотел обработать эту информацию. А, ему никак не давали это сделать. happy Представляете такого зомби. happy ^_^ happy happy happy smile


 
annuhka191Дата: Среда, 24.Фев.2010, 21:27 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Quote (Europippa)
я автоматически включаюсь, всё делаю как пологается
самое главное.


http://dellidog.ru/
 
EuropippaДата: Среда, 24.Фев.2010, 22:21 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Спасибо, тоже за историю вашего спора...)) Вы гляжу всё-таки не ошиблись. Я тоже уже привыкла к нику, уже поняла сменю, будет путаница. Хотя ник этот не я придумала, уже незнали как зарегистрироватся, Веста просто попробывала свой, ну вот так и получилось. Оттобрала получается ник у лучшего ученика. happy

Добавлено (24.Фев.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (annuhka191)
я автоматически включаюсь, всё делаю как пологается

самое главное

Это верно biggrin



 
ЕвгенияДата: Четверг, 25.Фев.2010, 05:25 | Сообщение # 67
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Здравствуйте всем..
Наконецто разобралась со своим интернетом..КАК зарегистрироваться на Томскую моно..Хочу привезти свою Ириску к вам и детей от Живаги ...



 
апрельДата: Четверг, 25.Фев.2010, 05:39 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Евгения,
Женя я тебе ссылку скину в личку biggrin

---------------------------------------------
в прошлом году звала , звала вас , а за Красноярск отдувались Гюнтер и Кевин happy ^_^ happy
приезжайте



Питомник ротвейлеров "Чёрная Береза"

Сообщение отредактировал апрель - Четверг, 25.Фев.2010, 05:40
 
ЕвгенияДата: Четверг, 25.Фев.2010, 06:38 | Сообщение # 69
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Все получила.Спасибо Большое.


 
фрюшаДата: Четверг, 25.Фев.2010, 06:42 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Представляете такого зомби.

Забавная история happy Но видимо профессионализму и зомбирование - не помеха happy smile smile smile


http://wunderdog.ru/
 
EuropippaДата: Четверг, 25.Фев.2010, 07:17 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Забавная история Но видимо профессионализму и зомбирование - не помеха

Аха, судя по сему лучше, чем бы я занервничала и задёргалась. happy happy happy


 
фрюшаДата: Четверг, 25.Фев.2010, 07:27 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Аха, судя по сему лучше, чем бы я занервничала и задёргалась.

ну это уж точно. А то занервничали бы, в ринге споткнулись бы, упали, собака сама подошла бы к эксперту, показала зубы итд happy happy happy happy happy


http://wunderdog.ru/
 
Помню_МайераДата: Четверг, 25.Фев.2010, 07:41 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Итак, слышу фразу: САС! И я фотогравируюсь у первого места несусь за ринг, пытаюсь отдать собаку и выйти из ринга, меня почему то поворачивают лицом к рингу и выталкивают снова в ринг, я опять как говорили со стороны, как обычно безо всякого, выставляю собаку без всяких каких либо признаков невменяемости, я снова на автомате помню только, задерживаюсь у победного места, и опять сламываюсь за ринг. Здесь я не помню, говорят я пытаюсь выйти, меня останавливают и снова поворачивают к рингу, и говорят что я чуть кулаками не начала махать.Тут их уже подозрения оправдались, они явно обратили внимание что, со мной что то не так. Но войдя в ринг я снова автоматически делаю всё, выставляю, бегу, улыбаюсь, смотрю внимательно всё как всегда, радуюсь победе. И снова с чувством маньяка сламываюсь за ринг. На это раз меня пропустили за ринг, забрали собаку. Выйдя за ринг, получив это, я только тогда осознала, что мы ЛПП!

Europippa, Виктория, теперь вы меня до слез насмешили. Хэндлер-автопилот - сильно. Представляю, как это смотрелось со стороны. happy happy
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
EuropippaДата: Четверг, 25.Фев.2010, 07:56 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (фрюша)
ну это уж точно. А то занервничали бы, в ринге споткнулись бы, упали, собака сама подошла бы к эксперту, показала зубы итд

Тогда бы у меня уже после такого увиденного точно шок приключился бы, думала бы все собаки как собаки, заходят в ринг сами зубы показывают, в ринге бегут в стойках стоят, а моя блин даже с человеком не захотела... ЭЭХ sad

happy happy happy

Добавлено (25.Фев.2010, 07:53)
---------------------------------------------

Quote (Помню_Майера)
Europippa, Виктория, теперь вы меня до слез насмешили. Хэндлер-автопилот - сильно. Представляю, как это смотрелось со стороны.

Я бы если честно, с удовольствием на себя бы посмотрела со стороны. Но говорят ничего не видно было, всё как обычно. Только маленький момент когда пытаюсь сламыватся, только лицом к рингу повернули, я как по Павлову: РИНГ-РАБОТА-ПОБЕДА-БЕЖИМ ЗА КУЛИСЫ и так несколько раз. happy
happy happy

Добавлено (25.Фев.2010, 07:56)
---------------------------------------------
В видеогаллерею заходили на ротваке? Там хоть и не все ролики про ротваков, и хоть их не много, но вполне интересные.

Кому интересно вот ссыль: http://rotvak.ru/videogalereya/



 
апрельДата: Четверг, 25.Фев.2010, 08:26 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Статус: Offline
Europippa,
Вика я к вам часто захожу , щеников показывай, которые у вас сейчас, smile smile smile

Добавлено (25.Фев.2010, 08:26)
---------------------------------------------
рото-кутти показывает страничка пишут не достаточно прав surprised я зарегистрирована biggrin



Питомник ротвейлеров "Чёрная Береза"
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007