Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник ротвейлеров РУС ФАБЕЛЬХАФТ - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник ротвейлеров РУС ФАБЕЛЬХАФТ
Питомник ротвейлеров РУС ФАБЕЛЬХАФТ
LudmilaДата: Среда, 09.Апр.2008, 05:03 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Ух какая у фига на фото с семинара длинная палка в руке. smile
А можно спросить, до какого возраста на Вашей площадке практикуется работа собак на тряпочку и пустое покрытие? Это же уже взрослые собаки, насколько я понимаю.
А вообще вашему дрессу надо медаль за мужество дать, качественно отработать столько ротваков ох как тяжко. biggrin


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
KorlandReinДата: Среда, 09.Апр.2008, 07:40 | Сообщение # 47
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Есле честно, то я задала вопрос и получила на него ответ!
И не в коем случае это не имело отнашения к разборкам между некоторыми!!! В Латвии ЗКС для роттов запрещен уже много лет !Собаки дла разведения проходят курсс ОКД и по желанию БХ или ИПО! Но мои первие собаки проходили ЗКС и каждый год сдавали экзамены по требованию клуба. Я очень хорошо помню как и что!!! Не надо наежжать из за моего в полне нормального вопроса!
Ну не приходилось мне видеть строгача на площадке...не приходилось!!! sad И это не имело никакого отнашения к наболевшему вопросу с питомником Фабельхафт! Я при их разборках свечку не держала и на адвоката не претендую, как некоторые в своих постах!




Сообщение отредактировал KorlandRein - Среда, 09.Апр.2008, 07:43
 
vvpДата: Суббота, 12.Апр.2008, 21:40 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Ludmila, А в теме Вы отписываетесь уже по следам очередного скандала,видимо?Или я не права?Фото выложены уже много дней,но вопрос возник только сейчас?Отвечу,конечно.На фото на тряпочку работают щенки одинадцати месяцев.Я считаю,что пока хватка окончательно не сформирована,переходить к более сложным этапам-преждевременно.
О взрослых собаках.На первых фото Диксон и Дюна впервые пришли к данному инструктору.Он был ОБЯЗАН проверить подготовку собак поэтапно.Диксон рукава видел второй раз в жизни.Первый раз я просто не позволила ему работать с рукавами,у меня вызвала сомнение квалификация дресса на первой площадке.Испортить собаку ой как легко.Пока я не нашла для дрессировки человека,который не вызывал опасений,я cо своей собакой именно кусачкой и не занималась.Слишком велика опасность последствий неквалифицированных занятий с серьёзной собакой.Уже на втором занятии собака с успехом использовалась на жёстких рукавах.Фото непременно будут.Но бежать впереди паровоза в угоду чьим-то мнениям я не собираюсь.Мне важна правильная и основательная подготовка собаки.Все остальные взрослые собаки работают исключительно на жёсткий рукав.
Quote (Ludmila)
А вообще вашему дрессу надо медаль за мужество дать, качественно отработать столько ротваков ох как тяжко.

Ну у всех способности разные.Виталий-человек Русского Ринга.Большим спортом занимается давно,квалифицированно и имеет закалку и значительные успехи.В отличие от многих дрессов,он заниматься с неперспективной собакой не будет никогда.Пожалеет своего времени,расписанного по часам.Я рада,что он не отказался заниматься со взрослыми собаками.Да и ему с ними интересно.
Отвечаю Вам исключительно потому,что о дрессировках Вы имеете практическое представление.Занимаетесь много и успешно.С уважением! biggrin

Добавлено (09.Апр.2008, 11:39)
---------------------------------------------
ROTTWS, smile :) smile Над кем смеётесь? wink Над собой смеётесь?! wink happy Над собой... tongue happy ^_^

Добавлено (12.Апр.2008, 15:44)
---------------------------------------------
Наш малыш Фауст на выставку не попал,но его всё равно сфотографировали.

На сегодняшнем Питерском ЦАЦИБЕ под экспертом Хомасуридзе,Рус Фабельхафт Фелис стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ПОРОДЫ.
№539 по каталогу.Описание.
Крепкая,хорошего объёма,хорошо растянут корпус(?),сбалансированная,прочный верх,хорошая голова,чуть прямовато плечо.Хотелось бы более сильный толчок(?).
Там,где стоят знаки вопроса,текст выясняли по смыслу.Разобрать закорючки было делом немыслимым.


Рус Фабельхафт Бис стала 3-ей в классе чемпионов.
№551 по каталогу.
Описание.Крупная,крепкая,чуть рыхловата,грубовата и сыровата голова.Отличные углы.Чуть прямовато плечо.

Пару слов о выставке.Судейство адекватное и квалифицированное.Описания точные и ёмкие.Выбор лидеров рингов неоспорим.ЦАЦИБ-ы были присуждены наиболее достойным их собакам.
Всех поздравляем. flower applause

Добавлено (12.Апр.2008, 17:31)
---------------------------------------------
Последние фотографии Рус Фабельхафт Энерджи(1,5года).Владелец-Панфилова Наталья Эдуардовна.

Добавлено (12.Апр.2008, 20:46)
---------------------------------------------
О жизни детей и собак tongue в семье Панфиловых. wink

















Добавлено (12.Апр.2008, 21:40)
---------------------------------------------
Спасибо Лене Осипововой(ExsSR),что она отыскала каталог выставки,где она вместе с Бравой выставляла своего Шанечку.Именно на этой выставке Рус Фабельхафт Брава получила свой Юниорский САС.Фото диплома с выставки и описание эксперта будет на днях(Наташа сфотографирует и передаст мне(сбегает в интернет кафе).А я,соответственно,сброшу на эту страничку.






Сообщение отредактировал vvp - Суббота, 12.Апр.2008, 22:30
 
nika16061968Дата: Воскресенье, 13.Апр.2008, 00:32 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
Quote (vvp)
На сегодняшнем Питерском ЦАЦИБЕ под экспертом Хомасуридзе,Рус Фабельхафт Фелис стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ПОРОДЫ.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!




 
akhtamarДата: Воскресенье, 13.Апр.2008, 09:04 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Наталья, поздравляю Фелис с яркой победой на вчерашней выставке!!! smile smile smile
 
vvpДата: Воскресенье, 13.Апр.2008, 14:56 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
nika16061968, akhtamar, Вика!Тамара!Спасибо!Обязательно передам Наташе ваши поздравления! biggrin
Обещанные фотки с результатами одной из выставок,на которой Рус Фабельхафт Брава получила юниорский САС.

Добавлено (13.Апр.2008, 14:56)
---------------------------------------------
Дабы не быть обвинённой в голословности.Регистрационные номера стёрты по известным соображениям. cool





Сообщение отредактировал vvp - Воскресенье, 13.Апр.2008, 12:01
 
OldistaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 11:06 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
vvp,
Поздравляю! biggrin
Дальнейших успехов Фелис, Браве и всему питомнику"""

П.С. да, начиталась...
Мудрость приходит с возрастом и крики "Акела промахнулся", звучащие на синем, уже даже не раздражают. biggrin
Приятно видеть документы, дальнейших ВАМ успехов!
С уважением!

 
BravaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 11:47 | Сообщение # 53
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Oldista)
Дальнейших успехов Фелис, Браве и всему питомнику"""

Quote (Oldista)
Приятно видеть документы, дальнейших ВАМ успехов!
С уважением!

OLDISTA,искреннее спасибо!Надеюсь,все получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы относительно личной жизни моей семьи и моих собак happy
Умные люди все правильно поняли wink . Проблем нет у тех,кто ничего не делает.Я человек открытый и не боюсь обсуждать то,что другие тщательно замалчивают.Возможно,именно это и шокирует.Надеюсь,при помощи vvp мы смогли удовлетворить на мой взгляд не совсем здоровый интерес некоторых.... tongue
Спасибо ANNIKA за принципиальность,мудрость и корректность happy
Спасибо большое VVP за поддержку и абсолютную корректность в общении с форумчанами happy
Спасибо NIKA и AKHTAMAR за поздравления в адрес Фелис happy
Так же спасибо всем тем,кто поддерживал меня все это время,но кому не достало мужества говорить открыто от своего имени sad
 
ВАСАБИ-ИЛДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 11:50 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
vvp
Поздравляем с победой!!!
Дальнейших успехов Фелис, Браве и всему питомнику!!!





http://www.vasabi-il.ru/
 
BravaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 12:03 | Сообщение # 55
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (ВАСАБИ-ИЛ)
vvp
Поздравляем с победой!!!
Дальнейших успехов Фелис, Браве и всему питомнику!!!

Quote (taison2004)
Присоединяюсь к поздравлениям!

СПАСИБО!!!!

 
nika16061968Дата: Понедельник, 14.Апр.2008, 12:31 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
Quote (KorlandRein)
но я такое описание как на фото Нр.2 вижу в первые!!!

KorlandRein, У меня подобных описаний штук 7 наберётся, а ещё есть 2 на пергаментной бумаге карандашом написанных. wacko

Добавлено (14.Апр.2008, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (taison2004)
Далеко не на всех есть подпись эксперта, чаще всего подпись стоит, если есть специальная графа.

Какая подпись? wacko У нас даже с "Евразии 08" в обоих описаниях нет подписи, хотя и графа для подписи есть.
Brava, Наташа, извини за ОФФ.



 
AnnikaДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 22:07 | Сообщение # 57
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
тема про то, какие описания в Латвии перенесенна сюда

Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
akhtamarДата: Вторник, 22.Апр.2008, 08:59 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
Мы всегда рады поделиться со всеми фрагментами из "жизни собачьей" наших питомцев.

Brava,
Quote (Brava)
Спасибо огромное за проявленный интерес и теплые слова!

Лера, Наталья! Где, ставшие уже привычными фоторепортажи с дрессировочной площадки? happy Ждём! wink
 
DAIMONDДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 21:45 | Сообщение # 59
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Brava, vvp, Наташа, Лера, поздравляю Браву с успешной сдачей керунга под А. Шпиндлером!!! Это было супер!!!
 
ladaДата: Понедельник, 26.Май.2008, 14:34 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Наташа,поздравляю со сдачей КК-1.Браве-браво!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник ротвейлеров РУС ФАБЕЛЬХАФТ
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007