Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник ротвейлеров РУС ФАБЕЛЬХАФТ - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник ротвейлеров РУС ФАБЕЛЬХАФТ
Питомник ротвейлеров РУС ФАБЕЛЬХАФТ
banda402000Дата: Суббота, 09.Авг.2008, 09:26 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
vvp, Фауст очень хороший парень! понравился!))) smile
Хороших хозов ему!!!



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
Ani-DaiziДата: Суббота, 09.Авг.2008, 10:26 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
vvp, Фауст шикарный пёс!!! smile
Quote (banda402000)
Хороших хозов ему!!!

+100 biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
drimmДата: Суббота, 23.Авг.2008, 19:02 | Сообщение # 108
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лера!Пожалуста.Как Диксон с Юккой классно смотрятся.Здорого вы отдыхаете.Молодцы.Котята такие прикольные у сеструхи и аист очень понравился.Как у Вас получилось так близко сфотать?
Наши тоже классно отдыхают и купаются.Дюнка совсем на свободе одичала.Ходит куда захочеться.Фотографий много но нету времени.Только эти пока.

 
СартаДата: Суббота, 23.Авг.2008, 19:16 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
vvp, Лера, привет ! Фотки очень понравились. Диксон- красавец в любом обрамлении. smile
Фаусту удачи с хозяквами.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
vvpДата: Понедельник, 15.Сен.2008, 19:29 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (taison2004)
очень приятный мальчишка, хороших хозяев ему!

Quote (banda402000)
Хороших хозов ему!!!

Quote (Ani-Daizi)
Хороших хозов ему!!!

Quote (Сарта)
Фаусту удачи с хозяквами.

Присоединяюсь! biggrin
Дим!Дюнке привет!Звонила? happy ^_^ happy
Сука,рождённая в нашем питомнике.Рус-Фабельхафт Феба-Фламме.Владелец-питомник Рус РПХ Некар.

Добавлено (15.Сен.2008, 19:29)
---------------------------------------------
Краем уха уловила,что почитатели мои по мне шибко скучали.И как человек сердобольный,дабы не "смущать умы",с превеликим удовольствием отчитываюсь о небесполезно проведённых днях нашего совместного семейного отпуска.

Повозмущались мы на семейном совете над неудобоваримыми погодными условиями,презентованными небесной канцелярией многострадальным питерцам и,махнув в досаде лапами и руками,решили всё же погреться на солнышке.Если не гора к Магомету,то уж он к ней-непременно. happy
Сказано-сделано!Долго не рассусоливая,собрались и поехали.
Маршрут:С-Петербург-Киев-Феодосия-Киев-С-Петербург.
Верный коняшка был подан к крыльцу.Народ разместился. tongue УРА!Поехали.
Основной состав:

<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Штурману и водиле фоткаться в дороге было недосуг.Поэтому дорожных фоток мизерно мало.
Игорёха на заправке в Белоруссии.

Белоруссия,вообще,произвела прекрасное впечатление чистоты и порядка.Правда,в бочке мёда всегда присуттвует ложка дёгтя.На обратном пути в три часа пополудни не смогла прикупить замечательную белорусскую косметику(и дёшево,и вкусно biggrin ) по причине закрытия всех банков и обменников в воскресенье. surprised Уехала несолоно хлебавши. cool biggrin
Киев тоже опускаю,т.к. там в основном отсыпались после дороги.
Вот в таких кафешках мы перекусывали по дороге в Крым.Кофе подают вполне приличный. biggrin



Ехали мы ехали(в одну сторону более двух тыс.км.) и наконец-доехали!В пять утра Димка(племянник) запустил нас в квартиру.
Эт мы с ним на балкончике.Я-в полнейшей прострации.Спать хочется безумно!

Мои тоже все мёртвые.На пару часов все вырубились.




Но долго спать грех,когда за окном оно-МОРЕ!
Вид с нашего балкончика.

Первая встреча ребятишек с морем прошла замечательно.Даже водобоязненная Юкка соизволила войти в воду.И даже чуть плавала.Чего мы точно не ужидали на шестом году её жизни.





А это после моря моё лежбище на балкончике с кофе и сигареткой.Просто блаженство. tongue


И муж тут-как-тут. happy
Вечерком мы,как все курортники,чинно прогуливались по набережной и заходили во всякие стилизованные кафешки.Вот эта,к примеру,в турецком стиле.И название соответствующее-Босфор.Кормят сносно,кофе посредственный.А говорят,что на песке. wink Врут,наверное. happy tongue






А утром-новый день и новые морские сюжеты.О красОтах Крыма поведаю завтра.Или сегодня после прогулки.Если буду в силах. surprised wink Собаки превратились в тряпочки. happy Мне и самой это вовсе не помешает. tongue





Сообщение отредактировал vvp - Понедельник, 15.Сен.2008, 19:40
 
TTigraДата: Понедельник, 15.Сен.2008, 19:41 | Сообщение # 111
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
vvp, хороший отдых, красивые фотки. Весь состав прекрасно выглядит. wink

 
vvpДата: Вторник, 16.Сен.2008, 11:42 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Весь состав прекрасно выглядит.

Правда? wink Ну вот и ладушки! tongue
Перечитала написанное cool Много синтаксических и прочих ошибок. happy Исправлять лень,и так сойдёт.Просто,буду впредь следить за собой внимательнее. smile
Ранним утром всегда гвоздём программы было море.И сами не сгорим,и собакам комфортно.Да и основной контингент отдыхающих подтягивался часам к 12-ти.К тому времени мы уже успевали всласть накупаться. biggrin Зачем и ехали. tongue





И загорали,естественно.Целый тент был в нашем распоряжении.Никто и не претендовал на близкое соседство. happy Да и места на пляже всем хватало tongue Ведь бархатный же сезон. smile




Диксашкин поплыл к берегам Турции. smile Но не мог же он мать оставить на произвол судьбы. wink happy Вернулся,естественно.
http://video.mail.ru/list/tarlet/3/302.html
Иногда собак с собой в путешествия по Крыму мы не брали.После утренних морских процедур они дрыхли без задних ног.


Две тряпочки. surprised wink happy


Это мы без них.ДВУХЯКОРНАЯ БУХТА под Ордженикидзе.Красотень!!!







А это я болтаю с сестрой Иришкой,которая должна к нам присоединиться через пару дней.

Двухъякорная Бухта тает позади.Благословенное место.

Продолжение следует. biggrin




Сообщение отредактировал vvp - Вторник, 16.Сен.2008, 11:51
 
svartaДата: Вторник, 16.Сен.2008, 12:36 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (vvp)
Продолжение следует.

Ждем !
Отдых хороший , море и собаки - что может быть лучше . smile


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
OldistaДата: Вторник, 16.Сен.2008, 12:41 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
vvp,
Ну вот... sad только на фотках на всех вас полюбовалась... cry
Очень рада, что отдых у вас удался! biggrin
И страшно огорчена сложившимися обстоятельствами, помешавшими нашей встрече...
 
vvpДата: Среда, 17.Сен.2008, 09:40 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (svarta)
море и собаки - что может быть лучше .
biggrin
Прямо в тему. tongue
Диксашкин позирует.




Quote (Oldista)
Ну вот... только на фотках на всех вас полюбовалась...

Quote (Oldista)
И страшно огорчена сложившимися обстоятельствами, помешавшими нашей встрече...

Оль!Та не переживай!Не велика потеря. wink И не последний же ж раз. tongue Ведь жизнь кончается не завтра(с) smile
Вот того шикарного вина ты не попробовала-это ДА!Из запасников!!!Такой случАй может больше не подвернуться.Тут надо и переживать и расстраиваться. tongue biggrin

Quote (svarta)
Продолжение следует.

Ждем !


Продолжаю. biggrin
В один из дней муж начал кукситься(плечо простудил) и я отправилась на прогулку по городу в гордом одиночестве.И вот чего наваяла.



У этих милых животных я провела битый час.Любимцы публики и актёры!!!Клювы их впечатлили. surprised Но они были очень аккуратны и принимали угощение от восхищённых почитателей очень осторожно и даже нежно. wink




Экзотика была на каждом шагу.Ведь у крымчан лето-это единственное время года,когда появляется возможность заработать вполне не плохо.





Верблюд оказался вполне дрессированным.Даже попытки плюнуть на окружающих зевак у него не появилось. smile smile smile
Визитная карточка Феодосии-дом Александра Грина.

И ,естественно,картинная галлерея Айвазовского.В которую нас тоже пригласили перед отъездом на закрытый просмотр(одноклассница Иришки-директор этой галлереи) недавно обнаруженной в запасниках картины кисти Айвазовского,необычного для него-мистического, сюжета.Таких картин всего насчитывается три.Картина пока находится в реставрации.
Вот по таким улочкам я и прогуливалась в полном одиночестве и без суеты.Получила массу удовольствия.

К слову. cool Интернет кафе встречались мне на каждом углу. happy happy happy Я ни одного не пропустила,не напомнив о себе нашим милым форумчанам. wacko smile К сожалению,документально подтвердить этого не могу-в такие ответственные моменты глючил фотик. surprised Так шо звыняйтэ! happy happy smile biggrin
А следующим утром приехала Иришка.Очень рано.И я в ожидании встречала рассвет на нашем балкончике.




А дальше это будет уже немного другая история. smile И чуть попозже. biggrin

Добавлено (17.Сен.2008, 09:40)
---------------------------------------------
Тэк-с.Продолжим. biggrin
Получили мы Иришку на вокзале и сиюминутно повезли завтракать на свежий воздух-на море,естественно.Подали нечто безумно вкусное из морепродуктов.Кофе сварили потрясающий!Это Игорёха делает заказ.

А после-купались,купались,купались...до одурения.


Усталые,но счастливые.

Вот такое спокойное,тёплое и чистое море.Нам здорово повезло с погодой.От первого и до последнего дня.


Ротвейлеры охраняют место дисклокации компании.

Фрегаты-естественные чистильщики пляжей.Если бы не они и не стаи бездомных собак,на пляж было бы не ступить ногой.Бытового мусора по самую макушку!Эх,люди,люди!!! angry Природа-то обалденной красоты!

По вечерам в эту кафешку мы заходили дигустировать коктебельские и массандровские вина и коньяки.Забытый со времён далёкой юности вкус. wink Просто потрясающе!


Кофе-настоящий,по-турецки.Очень вкусно!

Обедать мы ездили в разные красивые места.Это Приморский.

Вода манит,после потрясающей кухни ресторанчика вовсе не помешает искупаться-благо море у самых ног.

После продолжительного заплыва на дальние дистанции мы вернулись.Игорёха уже и кофе с мороженым заказал! smile Это ли не земной рай?! biggrin




Ещё один отпускной день подходит к концу.Вечереет.

Вот такой закат.

Отпускные дни постепенно шли на убыль.Щемящая грусть от сознания уходящего лета.
О последнем и очень насыщенном дне в Крыму рассказ будет чуть позже.



 
OldistaДата: Среда, 17.Сен.2008, 11:15 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
vvp, Лер, знаешь, всегда считала, что Крым - это только ЮБК. surprised
А вот насмотрелась на такую красоту - и поняла, что ничего не понимала раньше!

Хочу в Феодосию!
Тем более, что там интернет-кафе на каждом шагу wink
Досмотрела добавленные тобой фотки... - просто чудо!
А уж девченки... wink smile



Сообщение отредактировал Oldista - Среда, 17.Сен.2008, 11:18
 
vvpДата: Среда, 17.Сен.2008, 19:02 | Сообщение # 117
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Oldista)
vvp, Лер, знаешь, всегда считала, что Крым - это только ЮБК.
А вот насмотрелась на такую красоту - и поняла, что ничего не понимала раньше!

Крым-ЛЮБОЙ-это мамина сказка в колыбели!Я отдыхала везде практически.Это всегда незабываемое впечатление.А Феодосия-это прежде всего,близость Кара-Дага.Куда мы сейчас и отправимся. biggrin
Quote (Oldista)
Хочу в Феодосию!
Оль!Так лето не за горами.Можно уже и помечтать о предстоящем отпуске. wink smile biggrin
Quote (Oldista)
Тем более, что там интернет-кафе на каждом шагу
И без этого добра много чудесного на каждом шагу. wink happy ^_^ happy
Так вот!Цель-Кара-Даг.Вернее,Коктебель.Ещё вернее-Щебетовка,где нам обещали вина на выбор из бочек,из которых в бутылки для розничной продажи вино не наливают.И коньячок 20-летней выдержки. tongue Ивсё это по большому блату.Старшее поколение хорошо помнит это слово.И в Крыму оно вовсе не забыто. wink happy cool
Встали раненько,захватили замаринованную с вечера кефаль(а как же-ОТВАЛЬНАЯ!!!)и поехали.10 минут от Феодосии и начинается такая красота!





Знаменитые Коктебельские виноградники.




Горы можно фотографировать до бесконечности.И на самом деле фоток у меня очень много.Но не все же их тут выкладывать?! wink happy
А вот этот цветущий кактус-собственность того человечка,благодаря которому в нашем доме где-то до Нового Года не переведётся хорошее вино. wink tongue

Человечка захватили с собой и отправились на пикник в бухту,в которую заехать можно только по спецпропускам. tongue
Весь окружающий ландшафт снимался из двигающейся на скорости машины.Так что не судите строго. wink biggrin


А вот и бухта виднеется.


По спецпропускам там оказались не только мы.И я впервые пожалела,что потащила с собой Диксона.На демократичных пляжах оно как-то вольготнее. wink Хотя нам никто ни словечка и не сказал. cool Кефаль на решётке жарили второпях.Фотик забыли в машине.Так что пикник получился скомканным.Хотя кефаль была СУПЕР!Но для истории сей факт было никак не сохранить!Придётся верить нА слово. smile :) smile
Вид на Кара-Даг из бухты.

На обратном пути целью был домик Волошина в Коктебеле.Но и по дороге к нему окружающей красоты было не избежать.Руки так и тянулись к фотику. smile biggrin

На вершине-обсерватория.


А вот и Коктебельские виды.


А это и есть домик Макса Волошина.Скажу я вам,что он смотриться бедной и убогой хижиной по сравнению с теми дачками,которые отгроханы рядышком сильными мира сего. surprised


Памятник Волошину.

Внмательно рассмотрев подножие этой горы,можно увидеть в силуэтах профиль Волошина.

Но мы торопились,торопились...К трём нас ждали в галлерее Айвазовского.Тут особых подробностей не будет.Скажу только,что мы рассматривали персиковый цвет своих лиц в венецианских зеркалах,принадлежавших когда-то великому маринисту.И угощали нас тем вином,которым угощал Айвазовский императорскую семью,в честь которой устраивал пышный приём.Не тем вином,естественно,но именно таким. wink И не только это...Всё остальное в частных беседах с друзьями. happy ^_^ smile
Второпях мы выехали из этой сказочной страны.

И везде успели.Даже собраться и попрощаться с морем.
Волнительный момент.Ведь так хочется,чтоб счастье длилось бесконечно.



http://video.mail.ru/list/tarlet/3/303.html

http://video.mail.ru/list/tarlet/3/304.html

Остался только последний штрих.Дорога домой. biggrin





Сообщение отредактировал vvp - Среда, 17.Сен.2008, 19:12
 
OldistaДата: Четверг, 18.Сен.2008, 08:07 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Лер, какая же красота...

Что это? Песок???
 
svartaДата: Четверг, 18.Сен.2008, 09:22 | Сообщение # 119
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
vvp, Лера , красота потрясающая ! Особенно после нашего лета холоднющего - а я так люблю жару cry
Quote (vvp)
Внмательно рассмотрев подножие этой горы,можно увидеть в силуэтах профиль Волошина.

Увидела ! И правда похоже ! smile
Quote (vvp)
Кара-Даг

Голубая мечта там побывать . cry


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
nika16061968Дата: Четверг, 18.Сен.2008, 09:56 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
vvp, Лера, МОЛОДЦЫ!!! Классно отдахнули! smile


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник ротвейлеров РУС ФАБЕЛЬХАФТ
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007