Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная питомник ротвейлеров и миниатюрных такс "Granpri Imperii" - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » питомник ротвейлеров и миниатюрных такс "Granpri Imperii" (о наших собаках и их потомках)
питомник ротвейлеров и миниатюрных такс "Granpri Imperii"
ARKADAДата: Четверг, 10.Май.2012, 16:17 | Сообщение # 196
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Сергей, я тут для Кати с Буржуем индивидуальную программу "подгоняю", так что прийдётся тебе их порой со стройки гнать на "арбайтэн" по дрессировке wink

"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
TanishenДата: Четверг, 10.Май.2012, 20:32 | Сообщение # 197
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8996
Статус: Offline
Quote (ARKADA)
В рамках празднования мы дружной компашкой предложили выступить с номером, посвященным собакам Великой Отечественной Войны.

Супер!!! applause


www.rottitagil.ucoz.ru
 
фрюшаДата: Пятница, 11.Май.2012, 08:33 | Сообщение # 198
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Вер, мы с Натальей были рады поучаствовать в этом мероприятии biggrin smile Миська вроде бы не опозорила нашу команду, старалась. Мы потом еще детей повеселили в сторонке, пока вы фотографировались с желающими. Гладить я уж не давала её, потому что она не любитель что бы чужие её гладили, но мы по другому детей порадовали....они буквально выстраивались в очередь и кидали её мячики а она ловила. Некоторые маленькие вредины даже подлянки делали и кидали мяч ну оооочень высоко , я только успевала поводком Мисе смягчать приземления...эта балда-то себя не бережет совсем. Ну из примерно 30 бросков не поймала она всего раза 3...но когда Мися не ловила и мяч укатывался, я летела за ней сама как мячик, думала точно упаду happy Мне показалось, что дети больше радовались когда она не ловила мячик...один даже сказал "есссс" happy happy happy Ну похохотали, повеселились хорошо.
Пересмотрела видео....всё же поводок на самом деле ей мешался на приколюхах, но я что то побоялась отстегнуть...а надо было. Ты мне когда сказала: а куда бы она без поводка делась?...я подумала что на самом деле никуда бы она не делась happy
А потом так славно посидели, мне ооочень дом понравился, так уютно там и территория такая огромная wacko Шашлык был ооочень вкусняцким....эх, узнать бы маринадик какой был dry happy


http://wunderdog.ru/
 
ARKADAДата: Суббота, 12.Май.2012, 04:28 | Сообщение # 199
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Вер, мы с Натальей были рады поучаствовать в этом мероприятии

а мы рады, что вы согласились!!!
Quote (фрюша)
Шашлык был ооочень вкусняцким....эх, узнать бы маринадик какой был dry happy

я спрошу в каком магазине покупали wink


"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
фрюшаДата: Воскресенье, 13.Май.2012, 22:11 | Сообщение # 200
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (ARKADA)
я спрошу в каком магазине покупали

ааа....он заготовкой покупался happy а я то думала мариновали сами happy


http://wunderdog.ru/
 
ДювальДата: Понедельник, 14.Май.2012, 06:18 | Сообщение # 201
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
ARKADA, Здорово вы праздник отметили.. МОЛОДЦЫ!! фотки просто суперские... smile smile smile smile

ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
ARKADAДата: Пятница, 18.Май.2012, 11:09 | Сообщение # 202
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Василёк на любительских соревнованиях в "Золотой Косточке"













мы даже 54 балла набрали


"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
ЛалайтДата: Пятница, 18.Май.2012, 11:11 | Сообщение # 203
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Вторая снизу такая умильная фотография.. золотце прям biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ARKADAДата: Пятница, 18.Май.2012, 11:12 | Сообщение # 204
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
это у него такое своеобразное отношение к команде лежать - сразу слюни свои плюхает на землю happy

"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
ЛалайтДата: Пятница, 18.Май.2012, 11:14 | Сообщение # 205
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
ARKADA, happy Ну а чего? Говорите лежать,он и ложится - в буквальном смысле. Хорошо не засыпает happy


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ARKADAДата: Пятница, 18.Май.2012, 11:16 | Сообщение # 206
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Внучек Мюррей на занятиях!


















"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
ЛалайтДата: Пятница, 18.Май.2012, 11:18 | Сообщение # 207
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Выражение оси очень приятное! biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ARKADAДата: Среда, 23.Май.2012, 11:44 | Сообщение # 208
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
уже не помню показывала ли вот эти фоточки...
Лизовета в гостях у бобиков...
даже вернее к нам приезжали две "таксятницы" Лена с таксом Капитошкой и Оля с младшим таксёном - Яриком
ну и Лизовета выпросила выпустить Иленку, вот они все и порезвились!


















Добавлено (18.Май.2012, 12:26)
---------------------------------------------
разное...












Добавлено (18.Май.2012, 12:32)
---------------------------------------------
очередная моя "зелёная тоска"...

Вип Персона...
















Добавлено (18.Май.2012, 17:43)
---------------------------------------------
"моя прелесть" wink
Амбассадор























Добавлено (23.Май.2012, 09:40)
---------------------------------------------
ну вот тут я вояла про соревнования а свет вырубили и усё пропало...

Добавлено (23.Май.2012, 10:58)
---------------------------------------------
так заново!!!

ну так вот, 19 мая в Томске прошли соревнования по ОКД и ЗКС, ну возможно оно как то иначе называлось типо "Кубок того то...", но в моей голове не отложилось... Проводила сие мероприятие Северская Федерация.

Мы в таком мероприятии с Амбассадором участвовали впервые. А накануне прошедшие любительские соревнульки в "Золотой Косточке" показали наши "косячки", а именно продвижку, хоть и незначительную, на комплексе, плотность хождения "рядом", вроде мелочи, а надо бы подправить решила я. Сразу замечу, что не впадаю в крайности типо занятий ежедневных по нескольку раз... всё делаю между делом и по настроению - как своему, так и бобакину.
Вообще мне всё больше интересны мероприятия дрессировочные, нежели выставочные.


Итак. Утро суббота 19 мая. Звонок моего папы, который вызвался нас отвести до места! и активные сборы к заявленному времени, то есть к 10 нуль-нуль - началу регистрации!
Появившись на стадионе первыми из роторской компании увидели Наташу и Фэнди, с которым мой Басота вполне мирно разместились неподалёку не обращая друг на друга внимания, чему очень удивилась Катя, появившаяся чуток позже. Жаль что Миси порезала лапу, думаю было бы ещё интереснее! Затем с небольшим опозданием, но на деле - даже с бонусом появились владельцы с Санджо. В общем трое смелых ротвейлеров готовились стать самыми весёлыми и задорными на старти и... на финише wink happy
Ну так вот - мы зарегились! Хотя как то меня огорчила таки немного стоимость регистрации - аж тысяча рубликов... ну понятно что судья из Москвы и траты и т.д., но вот блин иногородним - 650, "членам федерации" тоже 650, а нам как "левым недомеркам"...ну хоть в другой город перезжай wink happy
Честно скажу, что ручки чесались попробовать и Васька, понятно что "пролетели фанеркой" бы, но с чего то же надо начинать. Но мой разум сказал "купи лучше собачкам мясо" - и я спорить не стала wink

Ещё одна приколюшка произошла с Амбассадором на соревнованиях!


Всё это время на самой площадке, которая была огорожена сеткой, происходили тщательные промеры и распределения зон. Во всех приготовлениях активно участвовала и судья. К моему великому стыду не знаю имя-отчества...
Очень было приятно видеть как она собственноручно проводила замеры и убирала всё лишнее с территории.







а злой дяденька Валера тщательно чистил сосиски и раскладывал их поперёх дороги...





Наконец то в 11 с копейками - построение!!!










на всех фоточках по краюшку мой Басота, а на последней и меня с ним Катя сфоткала

Ну и доклад судьям и приветствие участников, кстати, праздничное - ко Дню пионерии всё таки wink жалко я не знала, а так бы ещё галстучки как истинные пионЭры повязали smile






ну вот буду выкладывать свой мини-отчётик постепенно, а то вдруг опять куда-нибудь пропадёт...

Добавлено (23.Май.2012, 11:14)
---------------------------------------------
немного разных фото, а потом продолжу рассказ - как же всё прошло...



























Добавлено (23.Май.2012, 11:44)
---------------------------------------------
дальше началось ещё интереснее...
Я несказанно обрадовалась, что нам достался "9" номер, потому как мне надо было быстрее вернуться домой...
Но практически с первого участника начались "вылеты"... и наша очередь "долетела" незаметно...
Большинство собак, при чём "иногородних" участников, приехавших явно за конкурентной борьбой "вылетали" уже на первх командах - либо собаки впадали в ступор, либо продвижек было много и уходов из зон, в общем практически все даже до обозначения места не "доходили"...
Для меня предварительно проблемой стали... сосиски... никогда мы такого не отрабатывали, да ещё и Амбассадор "нездорово" принюхивался к сумке Игоря, владельца Санджо, в которой были сосиски... я даже попросила несколкьо кусочков - раскидала незаметно и походила мимо, но мой Бобик мелкий деталей не видит...
ну решила таки что будь что будет, чего собаку мучить...
Первый мой же косяк - я прошуршала на стартовую линию к комплексу, проигнорировав доклад судье... но нас за это не сняли! Вернулись, "доложились"Ю опять на линию и нужно былдо оставить на комплексе по команде "стоять", тут похоже помогли упражнения со сменой команд из движения... ушла на 25 метров, а поперёк енти ненавистные сосиски и мысли у меня всякие... далее комплекс отработали ровненько и на "четырёх столбиках", без продвижки! со сменой команд по жесту и по голосу, по-моему с двумя повторами и сменой положения при подходе..."косяки" набрала ещё я с неправильными жестами... Далее самое трудное, вернее заранее невыполнимое... обозначение места... которое для всех одно! я прекрасно понимая, что мой парень на чужую сумку сто пудов не пойдёт, да и для этого нужно было поработать заранее... Но обозначаю место и отхожу... "Ко мне!" и... мой Басота галопом перелетает через сосиски(которые несомненно замечает!)!!! Я готова была расцеловать его в шнобель, но сдержалась!
Итак. "Место!" и Амбассадор добегая до середины площадки останавливается как раз рядом с сосисками и осматривает площадку... спрашиваю могу ли я повторить команду - в ответ "да", даю повтор "место!", но не обнаружив знакомого "родного" рюкзака для занятий Амбассадор принимает самое правильное по его мнению решение - поворачивается ко мне мордой и... ложится там же, рядом с сосисками... happy
happy happy
ну само собой нам говорят "Спасибо!"
Но начало положено! Теперь есть над чем поработать, даже вернее думать надо "шире" именно мне, так как свои "мозги" мой парень очень даже удачно показывает!
Несомненно полезно почаще участвовать в таких мероприятиях, чем мы и планируем заняться в ближайшее время!



"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!


Сообщение отредактировал ARKADA - Среда, 23.Май.2012, 11:22
 
marika_63Дата: Четверг, 24.Май.2012, 04:06 | Сообщение # 209
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3018
Статус: Offline
Какой чудесный рассказ! smile Босотик - молодца! Моя Вияха всосала бы эти сосиски вместе с куском асфальта, на котором они лежали. happy
У нас о таких мероприятиях еще только мечты. Я как следует на занятия-то походить не могу со своим режимом работы... sad


Марина




ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ!




Я всегда буду помнить мою Фламку (19/09/2000 - 27/09/2010)
 
ARKADAДата: Четверг, 24.Май.2012, 06:27 | Сообщение # 210
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Quote (marika_63)
Моя Вияха всосала бы эти сосиски вместе с куском асфальта, на котором они лежали.

ну wink один участник так и сделал... продефелировал мимо эксперта, то есть даже доклад сделать не успели и... он пошёл и "скоммуниздил" сосиски happy


"Из пустоты мы мчимся в суету,
а в суете находим пустоту…"

тема питомника "Гранпри Империи" на форуме
наша "старая домашняя" страничка на форуме
сайт питомника "Гранпри Империи"+форум!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » питомник ротвейлеров и миниатюрных такс "Granpri Imperii" (о наших собаках и их потомках)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007