Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник "Триал Норд" г. Архангельск - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Питомник "Триал Норд" г. Архангельск
IPДата: Суббота, 15.Окт.2011, 07:10 | Сообщение # 181
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Это "шило в заднице"так торопится на улицу,что на кофточку ее терпения не хватит,хорошо еще в комбез запрыгивает!

Можно вместо кофточки шерстяной платок повязывать. wink

Quote (InnaTN)
желаю нам с Тусей удачи,успеха и побед на выставке!А также ни жезла,ни гвоздя!!!


Инна, удачи вам! biggrin

Quote (InnaTN)
Мы вроде привыкли,как так и надо

Зато девчонкам не скучно. Им то поди все равно, какая погода на улице. happy



 
andrey210181Дата: Суббота, 15.Окт.2011, 07:35 | Сообщение # 182
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Успехов вам на выставке smile smile smile Появитесь дома сразу выкладывайте новости !!!Будем с нетерпением ждать... smile smile smile


Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
GelyaДата: Суббота, 15.Окт.2011, 21:26 | Сообщение # 183
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
желаю нам с Тусей удачи,успеха и побед на выставке!А также ни жезла,ни гвоздя!!!


Девочки,Ни пуха,ни пера!!!!УДАЧИ! smile


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
PRADAДата: Воскресенье, 16.Окт.2011, 05:15 | Сообщение # 184
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Удачи и Побед! Ни пуха,ни пера!






НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ.ЖДЕМ В ГОСТИ!
 
InnaTNДата: Вторник, 18.Окт.2011, 14:42 | Сообщение # 185
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Тигран, IP, andrey210181, Gelya, PRADA,
Спасибо Всем за пожелания удачи!!!Вот,наконец то мы и дома!Поездочка была та еще!
До места выставки мы добирались 20 часов.Приехали на место в 4часа утра,в 7 часов устроители запустили нас в зал.Мы подумали,что сейчас погреемся,но от увиденного мы были в шоке.Зал представлял из себя неотапливаемый ангар с бетонным полом,на котором уютно располагался засохший куринный помет,пыль и грязь.Запах,стоящий в ангаре,мне вам не передать,за стеной всю выставку орали гуси,петухи и т.д.
Холод стоял такой,что в туфлях ноги сводило!В нашей команде было 15 собак и один ребенок.Все одьялья из машины были брошены на обогрев собак.Сами то терпели,главное было не простудить питомцев.Хоть я и взяла Туське зимнюю жилетку,но провести 12 часов на бетонном полу,хоть и на подстилке,никому не пожелаю!











Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ТАМЕРЛАНДата: Вторник, 18.Окт.2011, 15:03 | Сообщение # 186
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Поездочка была та еще!
Жуть какая! sad Инна, вот вы намаялись... Сочувствую...



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
InnaTNДата: Вторник, 18.Окт.2011, 16:15 | Сообщение # 187
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Вторую группу судил эксперт ХОМАСУРИДЗЕ Р.В ротвейлерах было 2 кобеля и 5 сук.Туся получила оценку отлично без титула(я очень рада оценке под этим экспертом!Получить под ним отлично-уже само по себе достижение!)Титул ни получила ни одна сука.ЛПП автоматом взял кобель ЭМИНЕМ С БЕРЕГА ТУРЫ-кл.чемпионов,с чем и поздравляю парня!Мне он понравился,болела за него на БЕСТе 2-ой группы,но к сожалению,в финал он не прошел.
Фото ЭМИНЕМ получились затемненными,постараюсь осветлить и выложить.Фотала не я,попросила зрителей,т.к весь наш десант был занят,к сожалению.
это фото РУСМАРГИРОТХАУС ШАНТРИЛЬкл.открытый

Ну,а это ЭЛЬБАРЕН АЛЬМИРА ЭМИЛИ-кл.чемпионов.К сожалению,это все,что есть из наших фоток с ринга.




Добавлено (18.Окт.2011, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (ТАМЕРЛАН)
Жуть какая! sad Инна, вот вы намаялись... Сочувствую...

Ой,Вера,и не говори!Да это еще только цветочки!Чтобы хоть както согреть собак,приходилось как можно чаще выводить их на улицу подвигаться,разогнать кровь.












Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
andrey210181Дата: Вторник, 18.Окт.2011, 16:36 | Сообщение # 188
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2819
Статус: Offline
Молодцы поздравляем с отличной оценкой:)А про ангар жуть полная!Очень вам сочувствую:( wacko


Наша темка на форуме http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8978-1
 
InnaTNДата: Вторник, 18.Окт.2011, 17:49 | Сообщение # 189
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline




Добавлено (18.Окт.2011, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (andrey210181)
Молодцы поздравляем с отличной оценкой:)А про ангар жуть полная!Очень вам сочувствую

Андрей,спасибо!Когда ехали на выставку,специально спрашивали устроителей,где она будет проходить.Был получен ответ,что в зале.Из-за этого мелкие собы не брали с собой теплые комбезы,а тут вон как оно вышло!
В нашем десанте были:ротвейлер,хаски,голден,самоед,чау,два пуделя,шитцу,четыре мопса,два шелти,и еще потеряшка лабр,которого забрали из Москвы в Архангельск.
Согревать старались мелких собак,их так колотило от холода,что думали в рингах они не будут работать,но ничего,все собы завоевали призовые места и на монках,и на Всероссийке.







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
IPДата: Вторник, 18.Окт.2011, 18:32 | Сообщение # 190
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Инна, поздравляю с отличной оценкой! biggrin

И устроителям выставки все сошло с рук? surprised



 
InnaTNДата: Вторник, 18.Окт.2011, 18:46 | Сообщение # 191
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline

Добавлено (18.Окт.2011, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (IP)
Инна, поздравляю с отличной оценкой!

IP, Ирина,спасибо большущее!
Quote (IP)
И устроителям выставки все сошло с рук?

Они принесли всем свои извинения,т.к им обещали на время выставки подключить отопление,но их обманули.Только нашим собаководам больше чейто не хочется ехать к ним. cool cool cool







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
IPДата: Вторник, 18.Окт.2011, 22:01 | Сообщение # 192
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
им обещали на время выставки подключить отопление,но их обманули.

Инна, а подмести им трудно было? wacko

Зато хорошо на улице тусанули. smile
Только почему-то не всех собак спускали с поводка... wink



 
GelyaДата: Вторник, 18.Окт.2011, 22:47 | Сообщение # 193
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (IP)
Только почему-то не всех собак спускали с поводка...

ой,кто это говорит,сами на пустыре в наморднике гуляете!! tongue Правильно делают!мало ли чего бывает,когда наши выставочные друзья выходят перед выставкой гулять вместе с нами,я всегда Флерке говорю"аккуратнее,красоту им не попорть" biggrin А их как распирает друг друга потрепать..
InnaTN, Инна,я в ужасе от вашей поездочки! cool жуть!!мужественно вы перенесли все.Поздравляю с ОТЛИЧНОЙ оценкой! Хорошо еще ,что вы закаленные Архангельские девушки!Очень экстремально,мурашки бегут от фотки,где помощник эксперта пишет в шапке и куртке,а вы с Тусей рядом по летнему surprised


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
InnaTNДата: Среда, 19.Окт.2011, 02:14 | Сообщение # 194
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (IP)
Инна, а подмести им трудно было?

Ирина,думаю бетон не вымести,надо только мыть,а им это надо? surprised
Quote (IP)
Только почему-то не всех собак спускали с поводка.

Никто кроме меня не отпускал собак.Потому что большинство песликов были с хендлерами,без хозяев(из наших),мало ли что может случиться-никто не хочет неприятностей smile А Тусямбушка от меня ни лапой,да и к другим собакам не ползет,она играет только с мамочкой. happy Мопсов хотели отпустить,дак они сразу попытались всей гоп-компанией "наехать"на Тусю с визгами и воплями,да еще и за задницу ее пытались ухватить,так что пришлось всем собам на поводках тусняк наводить. happy
Quote (Gelya)
всегда Флерке говорю"аккуратнее,красоту им не попорть" biggrin А их как распирает друг друга потрепать..

happy happy happy
Quote (Gelya)
Очень экстремально,мурашки бегут от фотки,где помощник эксперта пишет в шапке и куртке,а вы с Тусей рядом по летнем

Это да,я удивляюсь как эксперты выдержали целый день в рингах без одежды! surprised surprised wacko У них перерыв был всего минут по пятнадцать у каждого за весь день!
Quote (Gelya)
Поздравляю с ОТЛИЧНОЙ оценкой! Хорошо еще ,что вы закаленные Архангельские девушки!

Спасибо,Геля!Мы хоть и закаленные,но к такому готовы не были! happy happy happy

Добавлено (19.Окт.2011, 02:14)
---------------------------------------------
Ринги также были маленькими,если учесть,что на Всероссийку по каталагу зарегестрированно 642 собаки,плюс 11 монок!Участники и гости сидели и стояли тык в притык друг к другу.Когда белорусы увидели размеры рингов,то были мягко говоря,в неадеквате.

Было много лавочек с различными собачьими причиндалами,особенно меня манила лавочка со статуэтками разных пород.Ну,а подстилки из меха раскупались очень даже неплохо.








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
GelyaДата: Среда, 19.Окт.2011, 16:29 | Сообщение # 195
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
.Ну,а подстилки из меха раскупались очень даже неплохо.

Все понятно!!это диверсия! happy продавцы меховых подстилок устроили заговор и отключили отопление,чтоб их товар расходился быстрее..или наоборот,быстро просекли спрос в таком холоде biggrin
Quote (InnaTN)
Ринги также были маленькими,если учесть,что на Всероссийку по каталагу зарегестрированно 642 собаки,плюс 11 монок

ой какая теснота!!! surprised


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007