Вторник, 19.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник "Триал Норд" г. Архангельск - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Питомник "Триал Норд" г. Архангельск
AlOrlДата: Пятница, 16.Сен.2011, 10:05 | Сообщение # 31
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ура, нашла темку, супер! smile очень рада видеть! надо будет как-нибудь совместный выгул еще раз устроить, и фотоаппарат не забыть! happy

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное. ПЭМ БРАУН

 
InnaTNДата: Пятница, 16.Сен.2011, 11:36 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Rostov, и я того же мнения!!!

Добавлено (16.Сен.2011, 10:48)
---------------------------------------------
AlOrl, Алена,рада видеть тебя в нашей темке!!!
Обязательно надо будет погулять,Бонюшка очень позитивный малыш!!!Только надо дождаться "бабьего лета",а то уже 3-ий день льет!

Добавлено (16.Сен.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Вчера ездили делать прививку от бешенства.Счастью моих рототулечек не было предела!!!
Они с детства обожают ездить на машине,сначала у мамы на коленях,ну а когда их вес становиться ощутим мамочкиным ножкам,то и на заднем сиденьи!Когда мы с ними едем на выставки в др.города,мои ротти просто светятся от наивысшей стадии восторга!!!Им все ни почем:ни надоедливые овода,ни оголодавшие комары,ни отсутствие нормального выгула"в свободном полете",лишь бы ехать!!!
Ну а после таких долгосрочных выездов,все,"тушите свет":девчонки пытаются запрыгнуть в любую проезжающую мимо машину,или спокойно стоящую на обочине!
Если муж оставляет нашего железного коня около дома,а не на стоянке,то как говорится:"кто не спрятался,я не виноват!"Выходя на прогулку,и видя машину,у моих рото-дам глаза становятся по 5копеек,они напрочь забывают зачем мама вывела их на улицу,и с криками "УРА-А-А-А!!!!"несуться к вожделенному объекту,сметая все на своем пути,и забывая,что на другом конце поводков находится их хрупкая,45-ти килограммовая мамуля!
Они бегают с визгами вокруг машины,прыгают на стекла,заглядывая внутрь,и даже такой агумент мамы как:"поцарапаете-папа нас арестует!"не имеет никакого воздействия на этих двух оголделых девиц! tongue tongue tongue Туська с завидной переодичностью подскочив ко мне "пинает"лапой под мою коленку,и трандычит:"Мама,ну дак чего стоишь то как статуя???Давай,открывай,да погнали по трассе!!!"(просто беспредел какой то!!!),а Шмоня стоит виляя хвостом,и нежно заглядывая в мои глаза своими угольками вторит младшенькой:"Мамуля,не тормози!!!Поехали давай,по-е-ха-ли!!!" wink wink wink А когда они понимают,что сегодня им ничего не обломится,медленным и расстроенным шагом плетутся за мамой как "коровы на веревочке",еще долго оглядываясь на машину,и укоризненно ворча себе "под нос" в мой адрес:"Э-э-эх-х,мама,мама...Обломщица!!!"








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
WerewolfДата: Пятница, 16.Сен.2011, 11:42 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
два, два ротвейлера - завидую белой завистью.... smile У нас Брейк тоже обожает машины, и залазит в них своеобразно - передние лапы поставит подальше на пол и жопец подтяяягивает happy И по щенячке чуть чуть с милицией не уехал, запрыгнул к ним в открытую машину и сидел довольный) Девчушки ваши хороши, да и не бывает, наверное, некрасивых ротвейлеров cool

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
InnaTNДата: Суббота, 17.Сен.2011, 18:45 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
А это я и мои любимые рототулечки
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]

Добавлено (16.Сен.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Werewolf, полностью с Вами согласна,что некрасивых ротвейлеров НЕТ!!!Ялюблю их всех!!!
В начале следующего года в нашей семье запланировано появление еще одной ротолапотули!И мы все с нетерпением ждем этого знаменательного для нас события!!!
Ваш Брейкуша-парень,что надо!!! good :good: Мне очень понравилось,как он помог маме съесть холодец,почистить полы и мебель мукой,а потом еще возмущался теткой,которая хотела ему вставить градусник в одно интересное место!!!Просто умора!!! happy ^_^ happy
про попытку"угона"милицейской машины,я вообще молчу,это надо представить!

Добавлено (16.Сен.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Здесь мои девулечки сразу после прививки,просят щелкнуть их побыстрее,чтобы можно было прыгнуть в машину,и занять удобную позицию.
[img]http://[/img]

Добавлено (17.Сен.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Ну и просто фоточки
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016


Сообщение отредактировал InnaTN - Суббота, 17.Сен.2011, 18:48
 
WerewolfДата: Суббота, 17.Сен.2011, 18:56 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Стесняюсь спросить, а соседи ничего за спиной не пошептывают? не шыпят так гадко? wink А то мы как гулять выходим, от нас люди шарахаются, и в спину, в спину так и шипят-поражвелии шшшобак - убийцсссссссс!!! happy Моя голубая мечта - это хотя бы два ротопупсика...Сейчас ожидаем пополнение - наша тойка должна ощениться, ура, детки в доме - это хорошо!!! smile

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
InnaTNДата: Суббота, 17.Сен.2011, 21:31 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]
[img]http://[/img]

Добавлено (17.Сен.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Werewolf, нет,соседи не шипят!Мы живем в деревянном 2-х этажном доме с коридорной системой(на одном этаже 10квартир),так что можно сказать,что живем с соседями одной семьей.Кроме того,в начале темки я писала,что занимаюсь этой породой с 1999года.И за 12лет соседи привыкли к ротвейлерам.Все мои ротти росли у них на глазах,и с их детьми,так что с этим проблем нет.
Кроме того,в нашем городе эту породу любят heart heart heart Конечно,как и везде,попадаются отдельные экземпляры,сердце которых переполнено ненавистью и злобой,но они ненавидят любые большие породы!!!И таккие люди есть всюду,к моему сожалению. sad sad sad
...Пополнение в семействе это здорово!Значит скоро Вас ждут пеленки,соски,постирушки и т.д Во-о-о сколько заботы!!!

Добавлено (17.Сен.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Попробую загрузить линеечку

[img]http://[/img]

Добавлено (17.Сен.2011, 21:31)
---------------------------------------------








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
GelyaДата: Суббота, 17.Сен.2011, 21:50 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Здесь мои девулечки сразу после прививки,просят щелкнуть их побыстрее,чтобы можно было прыгнуть в машину,и занять удобную позицию.

красотули! моя тоже любит в машине кататься happy машина -это хорошо!значит будет что то интересное smile

Добавлено (17.Сен.2011, 21:50)
---------------------------------------------
InnaTN,

Quote (InnaTN)
Попробую загрузить линеечку

линеечку вставляйте в своем профиле!


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
blekeДата: Суббота, 17.Сен.2011, 21:54 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
InnaTN, фотки отличные! У девчушек мордахи счастливые, они просто светятся! smile

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
InnaTNДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 10:56 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Gelya, я с компом на Вы(ничего не понимаю,только учусь),даже не умею,как Вы,выделять из текста нужную фразу,а учить меня некому,к сожалению sad sad sad Муж даже не знает как комп включать. happy happy ,соседка выучилась на курсах так клево,что по каждой мелочи бежит к дочке,и просит помочь:"А вот это как делать?А это как скачать?" Для чего училась,не понятно.А в профиле вставлять линеечку-эйто как?Чего то я там ничего не нашла...А за красотулечек спасибо! flower
bleke, их мордахи на улице всегда счастливые,это дома они могут такую "мину скорчить",что "мама-не горюй,папа-не плачь" biggrin biggrin Особенно,когда приходит бабушка(моя мама),их любимая темка:сесть подле ее ног,и начать выпрашивать ласку,залезая под ее руку:"Погладь нас,бабуля,да-а-а,вот та-а-ак,еще,еще!И пузо не забудь,ага,и за ушком!Ля-по-та-а-а...Балде-е-жь..."При этом корчат такие несчастно-довольные мордени,что бабуля начинает им вторить:"Ой вы мои сладенькие,мои хорошие,мои ненаглядные..."А они и рады стараться:"Да-а-а,такие мы...Чес пуза повтори,пож-жа-а-луйста"...Они еще те лисички! happy happy happy







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ТАМЕРЛАНДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 11:11 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
даже не умею,как Вы,выделять из текста нужную фразу
Попробую подсказать... Выделили лев.клавишей мыши фразу (она очертится синим) и нажмите в конце сообщения, из которого фраза на кнопочку "цитата".



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
InnaTNДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 11:48 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
. Выделили лев.клавишей мыши фразу (она очертится синим) и нажмите в конце сообщения,

ТАМЕРЛАН, спасибо огромнейшее за подсказку!!! Век живи,век учись!Благодаря опыту бывалых,чую освою таки комп!!!







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ТАМЕРЛАНДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 12:07 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Век живи,век учись!Благодаря опыту бывалых,чую освою таки комп!!!
Все бывалые когда-то были новичками ... biggrin



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
PRADAДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 12:55 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Мои ротопамчики машину тоже обожают, и все происходит в точности как у вас,если машина стоит во дворе,все никакие прогулки не нужны! Пока не отведешь подальше,так и будут ломится в нее! Праду к сожалению,укачивает в салоне, возим ее в багажнике,он у нас бооольшой,и она в салон даже не лезет. Рвется к машине,и садится возле багажника. А звук подъезжающей машины слышит из далека,когда машины еще из-за поворота не видно! Если Прадень буркнула,и побежала на балкон,радостно виляя задом,значит муж приехал с работы! А живем мы на 9-ом этаже... К слову о соседях-завидую белой завистью вам. У нас с соседями не складываются отношения. Ну не понимают они,что ротвейлеры-это не монстры-убийцы... С подъезда и через двор,выходим всегда в намордниках и на коротких поводках, и то умудряются докопаться- "ааа,намордник напялили,значит правду говорят,что эти собаки злющие,и жрут всех подряд!" А если без намордника увидят,вообще-тушите свет! Такого наслушаешься...






НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ.ЖДЕМ В ГОСТИ!
 
InnaTNДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 13:25 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (PRADA)
К слову о соседях-завидую белой завистью вам. У нас с соседями не складываются отношения

Юля(можно по имени?),я сама пока в эйфории от своих соседей.Но скоро нам предстоит переезд,т.к. наше нынешнее жилье ветхое(1932г.постройки),и "пободавшись"в суде с мэрией в прошлом месяце,и выиграв,нам должны предоставить новое благоустроенное жилье.Что нас ждет,какие соседи?Вся эта неизвестность напрягает,но я пока об этом сильно не "гружусь".Будет день и будет пища.
Quote (PRADA)
Если Прадень буркнула,и побежала на балкон,радостно виляя задом,значит муж приехал с работы!

О-о-о,это у рото-дам фишка!!! happy happy Крутить задом они сами не свои!!!







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
IPДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 14:42 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
InnaTN, отлично вышла совместная фоточка. good

Quote (InnaTN)
Когда мы с ними едем на выставки в др.города,мои ротти просто светятся от наивысшей стадии восторга!!!Им все ни почем:ни надоедливые овода,ни оголодавшие комары,ни отсутствие нормального выгула"в свободном полете",лишь бы ехать!!!

Завидую!!! Что еще желать хозяину-автомобилисту? smile smile smile

Девчонки - красавицы, счастливые и довольные. biggrin biggrin biggrin



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007