Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник "Триал Норд" г. Архангельск - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Питомник "Триал Норд" г. Архангельск
InnaTNДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 17:42 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Gelya, спасибо за подсказку с линеечками!Все получилось!

Quote (IP)
Что еще желать хозяину-автомобилисту?

Ирина,я сама водить не умею.Я,как и мои девчонки,балдею на переднем сиденьи! happy А вот наш папа мечтает вытянуть ноги(при росте 1м.85см тяжело без напарника на трассе,да и спать приходится в машине),т.к в нашей"пятерочке"сильно не раскинешься,места маловато будет. sad
Но ничего,наш папуля хоть и устает,но зато позитива от поездки оче-е-нь даже с лихвой!!!
Обожаем ездить на "выезд"!!!Тем более что у нас в городе всего где-то выставок 6 в год(да и те только с октября по март).Вот сейчас ждем 20ноября-будет ранг ЧРКФ ,это вообще первая выставка в нашем городе такого ранга.Вот и разъезжает наш Архангельский "десант" по городам и весям happy
happy happy Кстати сегодня одна часть "десанта"в г.Химках,а другая в Ярославле.







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
akhtamarДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 18:01 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
InnaTN, Страничка новая и фоточек не помешало бы! wink biggrin
 
IPДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 18:14 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Кстати сегодня одна часть "десанта"в г.Химках,а другая в Ярославле.

Это как? wacko happy



 
InnaTNДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 18:49 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (IP)
Это как?


Ирина,Архангельский "десант"-это группа собак с хендлерами,или с хозяевами из нашего города.Нашим собаководам нет другого выхода-ведь у нас выставок мало,а юниоров и федерации закрывать надо,вот и ездим!

akhtamar, начну тогда потихонечку выкладывать фоточки с выставок,но у меня их мало,т.к сам себя в ринге не щелкнешь,а другим как то не до нас. sad sad







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
IPДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 18:50 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
,Архангельский "десант"-это группа собак с хендлерами,или с хозяевами из нашего города

А я подумала, что это все вы, т.е. ваша семья. surprised happy



 
InnaTNДата: Понедельник, 19.Сен.2011, 18:35 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (IP)
А я подумала, что это все вы, т.е. ваша семья.

Ирина,дак те кто ездит на "выезд" и есть семья "диагнозированных"собаководов! happy happy happy Заболеть выставками-это диагноз.
Ну а теперь немного фоток.Это мы осенью 2009г.юниоры

А это г.Ярославль 23мая 2010г.

Добавлено (18.Сен.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Это тоже г.Ярославль 23.05.2010г Туся с братом Барсом ждут ринга
(фото-Любовь Завьялова-хозяйка Эльбарен Бадди)кл.юниоры

А это г.Череповец 29.05.2010г Барс и Туся ждут ринга

кл.юниоры

Добавлено (18.Сен.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Ну а 19июня 2010г мы поехали на выставку в г.Кострому,с остановкой на Всероссийку 20июня 2010г в г.Вологде,где закрыли ЮЧР.
Выехали в Кострому в 6ч.утра.Жара стояла невыносимая,спасала только скорость,которая загоняла в машину прохладные потоки воздуха,но мои девчонки,казалось,не замечали никаких трудностей.Пока доехали до пункта назначения,мужу пришлось поменять 2 сгоревших ремня в машине,во время стоянок отмахиваться от "стада"оводов,и выпить неимоверное кол-во воды!В 22.15 мы добрались до места проведения выставки,где наши рототули сразу же начали исследовать новую территорию,и с жадностью вдыхать остывший вечерний воздух,даже не обращая внимания на то,что вместо оводов появилась "толпа"наглых,голодных комаров!!!Поужинав,наша дружная семья "ушла в полнейший вырубон"до самого утра,пока нас не разбудили местные собаководы,выгуливавшие своих питомцев. sleep sleep
"Отстрелявшись",мы выдвинулись в Вологду,где нам вновь пришлось ночевать с компанией комаров,и с желанием хоть куда нибудь вытянуть бедные затекшие ноженьки...Но все наши неудобства были никчемными по сравнению с положительными эмоциями,которыми зарядилось наше семейство за время поездки,и от которой у нас был только один позитив.Люди,которых мы встречали на пути следования были дружелюбны,приветливы и отзывчивы!

Добавлено (19.Сен.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Следующая наша поездка была в г.Череповец 28августа 2010г на моно и Всероссийку.кл-промежуточный

На этом фото Ольбурд Ярослава и Туся (на заднем плане)

Здесь суки промежуток Туся 3-ья с лева

Добавлено (19.Сен.2011, 18:35)
---------------------------------------------
19.09.2010г нас носило в г.Ярославль сразу на две выставки.С нами на машине еще ездила моя подруга с китайкой (на переднем сидении),ну а мы с девчонками расположились на заднем.Когда ехали ночью по трассе,то встречные машины постоянно "моргали" нам фарами.Я спросила у мужа,мол чего сигналят то?На что услышала четкий и лаконичный ответ:"Чего,чего.Вес ваших трех мягких мест,плюс затаренный багажник.Вот машинка и перегружена. smile Наш свет ослепляет их."Один знакомый в Ярославле,посмотрев,сколько нас вылазит из машины,произнес:"Ну вы и экстрема-а-лы!!!"
...Потом был выезд 30.01.2011г в г.Ярославль на поезде.Туся,при высадке на перон оступилась,и упала под поезд. sad sad sad Проводница запричитала:"ой,ой,ой",меня заколотило от растерянности!Благо рядом была приятельница с мужем,она подбежала ко мне,спросила:"Туся на ошейнике или на удавке?",услышав,что на ошейнике просто вытащила мою девочку за поводок.Через минуту поезд тронулся,а меня потом еще долго потряхивало и покалачивало.И не смотря на мои опасения,этот инцидент никак не отразился на Тусеньке,она с удовольствием ездит на поездах.








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
blekeДата: Понедельник, 19.Сен.2011, 18:42 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
этот инцидент никак не отразился на Тусеньке,она с удовольствием ездит на поездах.

Хорошая психика у Тусёны! smile


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
IPДата: Понедельник, 19.Сен.2011, 18:47 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Сколько фоток, да с разных выставок! surprised good

Quote (InnaTN)
Вес ваших трех мягких мест,плюс затаренный багажник.Вот машинка и перегружена.

Инна, а какой ваш сумарный вес тогда был? wacko happy happy happy

Quote (InnaTN)
Один знакомый в Ярославле,посмотрев,сколько нас вылазит из машины,произнес:"Ну вы и экстрема-а-лы!

happy happy happy

Quote (InnaTN)
Туся,при высадке на перон оступилась,и упала под поезд.

Да... Не да Бог кому такое пережить... Хорошо, что все обошлось.
А как она туда провалиться смогла? Там такие большие отверстия? surprised



 
InnaTNДата: Понедельник, 19.Сен.2011, 19:21 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
23 апреля 2011г.часть нашей команды в г.Вологда

24 апреля 2011г. г.Череповец

Добавлено (19.Сен.2011, 19:21)
---------------------------------------------
bleke, Ирина,это сейчас смешно,а тогда была паника! surprised

Quote (IP)
а какой ваш сумарный вес тогда был?

Я-45+Шмоня-60+Туся-42+всякая нужная "чепуха" в багажнике:запаски,ключи и т.д,плюс еда (святое дело ),плюс вода в 8л.бутылях на двое суток,плюс канистры с бензином.Я специально в кг.не считала. happy

Quote (IP)
А как она туда провалиться смогла? Там такие большие отверстия?

Да нет,Ирина,не большие.Просто Туся торопыга,ей же надо быть "впереди планеты всей",ну вот она передними лапками на перон ступила,а задние недонесла,и задница потащила ее под поезд!Как то все так быстро произошло,что я среагировать не успела.Впредь мне наука,теперь при выходе на перон,держу ее за ошейник,а не за поводок,а багаж "в зубах"несу. happy







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
blekeДата: Понедельник, 19.Сен.2011, 19:28 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
это сейчас смешно,а тогда была паника!

Инна, так смешного нет ничего, радостно то, что у Тусёны крепкая психика и она спокойно отнеслась к случившемуся.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
InnaTNДата: Понедельник, 19.Сен.2011, 19:43 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (bleke)
радостно то, что у Тусёны крепкая психика и она спокойно отнеслась к случившемуся.

Ой,Ирина,и не говорите!Она по моему,вообще ничего не поняла!Выползла,отряхнулась,осмотрелась и сказав:"Ой,мамуля,так мы ж на этом вокзале весной были!Гдей-то здесь через дорогу должен быть маленький паркчик,айда туда-мне надо!"радостно потащила меня в сторону вожделенных кустиков,не обращая внимания на то,что у мамы за спиной тяжелая сумка,и внутри все трясется от волнения! smile







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
blekeДата: Понедельник, 19.Сен.2011, 19:48 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
не обращая внимания на то,что у мамы за спиной тяжелая сумка,и внутри все трясется от волнения!

Туся считает, что это мамкины проблемы, а ей после поездки срочно нужно в кустики. wink


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
InnaTNДата: Понедельник, 19.Сен.2011, 20:03 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
07 мая 2011г г.Ярославль


Туся закрыла чемпиона России!

таже выставка Туся после рингов

08 мая 2011г г.Череповец







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
blekeДата: Понедельник, 19.Сен.2011, 20:06 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Туся закрыла чемпиона России!

Молодцы! smile


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
InnaTNДата: Понедельник, 19.Сен.2011, 20:16 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (bleke)
Молодцы!

Ирина,спасибо!
Эта поездочка была еще та!Клещи просто зверствовали!!! angry angry angry
Хоть собаки и были все обработаны,но нам приходилось "держать ухо в остро",т.к эти кровососущие наглым образом прыгали на нас!Откуда только мы их не снимали:и с курток,и с шеи,и с волос!Фу,паразиты такие! angry







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007