Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник "Триал Норд" г. Архангельск - Страница 546 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Питомник "Триал Норд" г. Архангельск
InnaTNДата: Пятница, 05.Фев.2016, 11:50 | Сообщение # 8176
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
alex075

Цитата alex075 ()
InnaTN, Прочитала про Шмонечку... даже и не знаю че сказать пипец как жалко девулю..

Ой,Наташ,не говори....Сегодня всю ночь не спала,все плакала.... sad

Цитата alex075 ()
А как вообще у Шмони самочувствие?

Ну она кушает,пьет немного,гавкает,если кто стучит в дверь.Правда вот в туалет ходит раз в несколько дней...И на улицу выносим,не делает дел,и дома раз в 2-3 суток ходит....Поскуливает иногда,когда переворачивается ( одна лапа передняя работает ).А если не может перевернуться,то меня зовет,приглушенно гавкая,прям как человек :" Мам,мам.."

Цитата alex075 ()
Шмонечку с прошедшим днем рождения.

Спасибо,Наташенька! flower

Добавлено (04.Фев.2016, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата grem2002 ()
Инна,столько позитива от детей и вдруг эта новость про Шмонечку...Очень жаль...

sad sad sad

Добавлено (04.Фев.2016, 20:08)
---------------------------------------------
Триал Норд Витомир ( на фото 15 мес.)
Васаби Ил Борн х Эльбарен Альмира Эмили
вл.Анюта Банева ( г.Северодвинск )




ТН Габр и ТН Гардфилд ( на фото 3 мес.)
Васаби Ил Борн х ТН Альмэкса Бест
вл.Дмитрий Себекин,Котлас










Добавлено (05.Фев.2016, 10:19)
---------------------------------------------
Экса,Летка и Граняша    roll



http://www.youtube.com/watch?v=riKjSIzNk68

Добавлено (05.Фев.2016, 11:50)
---------------------------------------------
Триал Норд Голда Стар ( на фото 3 мес.)
Васаби Ил Борн х Триал Норд Альмэкса Бест
вл.Анна Гвоздева,г.Северодвинск













Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Суббота, 06.Фев.2016, 06:03 | Сообщение # 8177
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Сегодня всю ночь не спала,все плакала....

как же до боли это знакомо.. недавно только вспомнила последние Моляшкины дни и меня так накрыло..
А вы Шмоне обезболивающие колите?

Цитата InnaTN ()
Правда вот в туалет ходит раз в несколько дней...

Мы тогда просили врачей катетер сделать собаке, а то под себя она ходить отказывалась.

Цитата InnaTN ()
Триал Норд Голда Стар

Какая хорошенькая biggrin



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
InnaTNДата: Воскресенье, 07.Фев.2016, 16:01 | Сообщение # 8178
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
как же до боли это знакомо.. недавно только вспомнила последние Моляшкины дни и меня так накрыло..

Да уж,Наташа,тяжело все это....

Цитата alex075 ()
А вы Шмоне обезболивающие колите?
 Нет.Она пока не скулит...

Цитата alex075 ()
Мы тогда просили врачей катетер сделать собаке, а то под себя она ходить отказывалась.
Да? А я чего то не дотумкала...Сегодня она сходила сама.

Цитата alex075 ()
Какая хорошенькая
Аха,так хочется их вживую увидеть. biggrin Но времени пока нет съездить.Этож в соседний город надо ехать,считай на весь день,а Шмонька одна ни на минуту не хочет оставаться - когда вывожу остальных,она начинает гавкать....

ТН Альмэкса Бест,ТН Арлетта,ТН Гранда. Мама,тетка и дочя на прогулкеhappy

















Экса и Летка









Летушка







Всем привет от Эшельки ! ( 10 лет 5 дней )   heart


Добавлено (07.Фев.2016, 16:01)
---------------------------------------------
Граня с мамой Эксой ведут борьбу без правил за веревочный мяч,вернее за то,что от него осталось.Победа досталась маленькой оторве Гране.  happy
Бабка Туся воскресный выходной предпочитает мирно провести в кресле.  Тетка Летка неугомонно играет сама с собой в колЯсико,а няня Шмоня с удовольствием наблюдает за возней младшеньких.  :D
 
.














Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
kabasyaДата: Понедельник, 08.Фев.2016, 07:39 | Сообщение # 8179
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ой, какие печальные новости  cry бедная Шмонечка!!!  даже и не знаю что сказать, одни слезы на глазах...И что прям совсем-совсем ничего нельзя сделать? 

Какие у вас шикарные прогулки!!! roll Молодцы ротозайчатки! rah Гранечка красавица! озорной ребенок, растите здоровенькими, ТТТ на нее love


 
alex075Дата: Понедельник, 08.Фев.2016, 10:16 | Сообщение # 8180
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Да уж,Наташа,тяжело все это....

Тяжело это все морально..

Цитата InnaTN ()
Нет.Она пока не скулит...

так они терпят до последнего.. У меня Евушка после удаления когтя не спала вообще несколько дней, а просто лежала и смотрела куда то в даль( и не разу не скулила) .. после уколов баралгина стала спать по не многу.

Цитата InnaTN ()
ТН Альмэкса Бест,ТН Арлетта,ТН Гранда. Мама,тетка и дочя на прогулке.

веселые у вас прогулки happy и снега так много :)

Цитата InnaTN ()
Всем привет от Эшельки ! ( 10 лет 5 дней )

целуй девочку в носопырку biggrin



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)


Сообщение отредактировал alex075 - Понедельник, 08.Фев.2016, 10:16
 
InnaTNДата: Среда, 10.Фев.2016, 23:47 | Сообщение # 8181
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
kabasyaalex075,  Катя,Наташа

Цитата kabasya ()
Ой, какие печальные новости  бедная Шмонечка!!!  даже и не знаю что сказать, одни слезы на глазах...
sad
Цитата kabasya ()
.И что прям совсем-совсем ничего нельзя сделать?
 В силу ее возраста,Кать,ничего сделать нельзя,к сожалению....Была бы молодая,можно было бы химиотерапию попробовать или ампутацию...Но нам бы не ампутацию надо было делать,а замену плеча....
Так что пока просто наслаждаемся от общения друг с другом...Но как придут невыносимые боли,придется отпустить Шмонечку....

Цитата kabasya ()
Какие у вас шикарные прогулки!!! Молодцы ротозайчатки!
Стараемся выкладываться по максимуму на прогулках. biggrin

Цитата kabasya ()
Гранечка красавица! озорной ребенок, растите здоровенькими, ТТТ на нее

Спасибо!)

Цитата alex075 ()
так они терпят до последнего.. У меня Евушка после удаления когтя не спала вообще несколько дней, а просто лежала и смотрела куда то в даль( и не разу не скулила) .. после уколов баралгина стала спать по не многу.
sad
У нас Шмонька спит,Наташ,даже храпит так,что сама заснуть не могу. happy

Цитата alex075 ()
веселые у вас прогулки и снега так много :)
Снега вАще мрак! По полю по колено пробираюсь,деФФки по шею. shock

Цитата alex075 ()
целуй девочку в носопырку
Сделала! biggrin

Девчушки поскакушки Экса да Тусена.Снега намело по самое горло,прогулочка была еще та.Пришли домой без задних лап,до сих пор в вырубоне.Боюсь,на вечернюю прогулку будить придетсяhappy

























Тусенька 7 лет 1 мес.






Ксюшка 4 года






Экса и Туся желают всем спокойной ночиhappy


Добавлено (09.Фев.2016, 19:19)
---------------------------------------------
Всем привет от Арихашки !!!

ТН Арихан ( Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили ) 4 года
вл.Тамара Савельева,г.Новодвинск






ТН Гранда ( Васаби Ил Борн х ТН Альмэкса Бест ) 4 мес.10 дней








ТН Арлетта ( Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили ) 4 года



ТН Гранда и ТН Альмэкса Бест ( дочь и мать )

Добавлено (10.Фев.2016, 23:47)
---------------------------------------------
heart heart heart








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Четверг, 11.Фев.2016, 11:14 | Сообщение # 8182
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
InnaTN, сколько у вас фоток biggrin я в этом году практически и не фоткала свою деваху cool


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
InnaTNДата: Четверг, 11.Фев.2016, 19:33 | Сообщение # 8183
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
InnaTN, сколько у вас фоток
Каждый день стараюсь чего нибудь щелкнуть. biggrin Но больше из-за Граньки фотают,интересно смотреть как растет и сравнивать с мамой Эксой в таком же возрасте,ту тоже постоянно фоткала ))

Цитата alex075 ()
я в этом году практически и не фоткала свою деваху
ВыХовор тебе,Наташаtongue happy Я на Майле захожу к тебе,а фоток нема! wink

Пришел долгожданный рассказ от сыночки Вели из Уфы !!!! 

Триал Норд Велизар ( Васаби Ил Борн х Эльбарен Альмира Эмили ) 17 мес.
вл.Гузель Сайфутдинова,г.Уфа ( Башкирия )


10.02.2016г. 
Здравствуй, моя мама-Инна! Это я, твой сынок - Веля. Вот собрался с мыслями и пишу тебе письмо. Оказывается раньше люди тоже писали друг другу письма, и они шли долго-предолго. Наверное, в этом что-то такое было, потому что, надо было подумать, рассказать про всё и писать без ошибок, а главное как приятно было получить долгожданное письмо, например от любимого сыночки, да? 
Я подрос за это время и вешу 50кг. 800гр. А ещё у нас в семье много новостей. Во-первых, у нас появился новый член семьи. Это случилось в октябре, папа был на работе, а мы ложились спать, мы – это мама, Оля, Майка, Мурка и я. Мы живём на 5 этаже, а окна у нас во двор, и вот Оля услышала, как под балконом кто-то ужасно плачет. И она одна (не испугалась!) спустилась ночью во двор и принесла домой маленького, чёрненького котёнка. Он умещался на одной руке у Оли, и всё время ужасно громко орал, а на нас с Майкой шипел и выгибался дугой. А Оля на следующий день, отнесла его к ветеринару и его осмотрели и сказали, что он здоров, только у него попа была красная, а Оля начала его мазать какой-то мазью и он вылечился, а доктор сказал, что у маленьких котят так бывает. А папа, когда пришёл с работы, ругался на Олю и маму, говорил, что в однокомнатной квартире скотины больше живёт, чем людей. И он сказал Оле, чтобы через неделю она пристроила котёнка куда-нибудь. А потом, прошла неделя, другая и котёнок остался у нас насовсем. Котёнок сразу понял, кто в доме хозяин и всегда спит с папой или лежит у него на столе. А Оля придумывала ему имя, но ему никак не подходила кличка. И наконец, за ним закрепилась кличка - Мурзик. Это потому что, он оказался мальчиком и очень-очень ласковым, и когда его берут на руки или просто погладят, он сразу начинает громко мурлыкать и не останавливается. А Майка сказала, что она ему устроит «небо в алмазах» и покажет, кто здесь главный и стала его гонять по всей квартире, а когда ловила, начинала его мучить – брала его голову прямо в пасть и прикусывала. Мурзик так орал! А потом случилось непонятное, Майка наигравшись, легла на диван и сказала, что вечером, устроит Мурзику вторую часть «Марлезонского балета». А Мурзик тоже залез на диван, лёг на Майкин живот и стал сосать у неё сиську! А Майка сначала обалдела, а потом стала такая тихая и смирная, и теперь они часто спят вместе. А Оля сказала, что Мурзику не хватало материнской ласки и он её нашёл. А от меня он убегает, хотя я только его пытаюсь полизать. 
А во-вторых, я сильно поранился, в конце декабря, мы с Майкой бегали по сугробам, а папа кидал нам мячик и мы его искали. Майка нашла его первая (у неё очень сильный нюх), схватила его и побежала в сторону. А там была железная ограда с острыми наконечниками наверху, высотой метра два, и туда нагребли снега, и ограду было не видно. Майка залезла наверх и спрыгнула с другой стороны, она лёгенькая. А я тоже побежал за Майкой и тоже перепрыгнул вниз. Со слов папы, он рассказывал маме, мы исчезли из виду с его стороны. Он подождал немного и обежал ограду с другой стороны, Майка внизу играла с мячиком, а я пытался слезть вниз. Папа говорит, он сначала подумал, что я застрял между наконечниками, а когда подбежал ближе увидел, что я завис на высоте около метра вниз головой, а из правой ляжки торчит заострённый конец. Он так заорал на меня! Приказал мне не двигаться, и я замер. Он подбежал ко мне, положил меня на плечо и как дёрнул наверх! И снял меня с ограды. А потом положил меня в снег и стал осматривать, и прикладывать снег к ране, говорил - это тебе анестезия. Я подумал, чего он волнуется, совсем не больно же, я ничего не чувствовал. А папа говорил мне всякие ласковые-ругательные слова, как это принято у мужчин, называл меня счастливчиком, потому что, наконечник ограды прошёл с внутренней стороны ляжки под шкурой и даже не задел мышцы. Потом он взял меня и Майку на поводок, и мы побежали домой, Майка осталась дома, а мы побежали в больницу. Она находится рядом с нашим домом, всего две остановки. Мы пришли,дядька в белом халате осмотрел мою лапу и сказал, что надо зашивать. Мне сделали уколы и я уснул. Дальше ничего не помню, проснулся я дома, мне было очень плохо и сильно тошнило. Все домашние уже пришли и мамочка, и Оля жалели и любили меня, хлопотали и давали всякие вкусные кусочки. Майка тоже подходила ко мне и виновато лизала меня и нюхала мою лапу. А потом вдруг, мне стало так больно! И я стал скулить. 
Папа сказал, что из-за мороза на улице я ничего не чувствовал, а теперь отогрелся и будет больно. Потом папа сказал, что у меня больничный режим и отменил все нагрузки, мы тихонько ходили гулять и мне не разрешали играть и бегать с Майкой. За мной так все ухаживали, что Майка ужасно разозлилась на меня. Она сказала, что это она должна быть на больничном, а я балбес которому повезло. Правда, когда папа делал мне уколы (два раза в день), она сразу уходила в коридор, она их ужасно не любит, когда ей делают прививки, она начинает поскуливать и пытается спрятаться. А ещё, она стала про меня всякие гадкие стишки придумывать, например как маленький Велька на стройке играл, вкусную палочку он подобрал, глухо ударил в затылок кирпич, метко кидает сторож Ильич. Или у маленького Вельки поломаны ножки, опять его мама кидала в окошко. Или как маленький Велька выпил микстуру, снизить хотел он температуру, выпали тут же, все зубы во рту, кто-то в бутылку налил кислоту… А я говорю, что это неправда, мамочка ни за что не будет кидать меня в окно, потому что она меня очень любит. А Майка только хрюкает в нос и придумывает новые стишки. 
А потом наступил Новый Год! Мой второй Новый Год! И было очень здорово! Мы все объелись вкусняшками, дарили друг другу подарки, гуляли в парке, валялись в снегу. Я теперь знаю, что очень – преочень люблю снег, в нём так здорово валяться и закапываться. Я стал выздоравливать, швы уже давно сняли и теперь рану мажут заживляющей мазью – ируксоветином. 
В - третьих, мне мамочка с папой вручили мой паспорт – такой лист, на котором написано, что я не просто Велька, а Велизар и мои предки не абы кто, а очень даже благородные. Мамочка поставила его на видном месте в зале, и я лежу и часто на него смотрю. А Майка злится и говорит, что это ничего ещё не значит, а усы и подделать можно. И тогда я стал с ней спорить и сказал, что там всё ясно написано, кто родители и какие у них титулы, мне мамочка и Оля всё прочитали. А Майка ухмыльнулась и сказала, ладно, Велька, ты – молодец, возьми с полки пирожок. Там лежит два, твой - посередине. Я побежал на кухню, папочка там сделал красивую полку из стекла и там всё видно, что лежит. Я смотрел, смотрел, не было там пирожков. Я пришёл к Майке и сказал, что она меня обманула. А она, печально посмотрела на меня и сказала, что лох – это судьба. 
А ещё однажды Майка и я с мамочкой пришли в парк, встречать папу с работы. Был выходной день, никого небыло, мы с Майкой играли, а мама шла по дорожке. И вдруг! Из-за дерева выскочило что-то страшное! Ростом маме по пояс, лохматое и непонятное. И оно так ужасно зарычало! И пошло прямо на нас. Майка с ужасным лаем: «Караул! Штуша-кутуша!» убежала метров на десять и стала громко лаять на это чудовище. А я… я тоже убежал и издали смотрел на этого монстра. И мне было страшно. А этот Штуша-кутуша подошёл к мамочке и стал её хватать за ноги. Мама стала звать меня на помощь, а я очень испугался, стоял и смотрел и не мог сдвинуться с места. И тут это чудовище выпрямилось и оказалось, что это папа! Он заранее договорился с мамой, спрятался за деревом и когда мы подошли ближе, просто сел на корточки, вывернул и одел наоборот куртку и накрылся капюшоном. Вот. Он позвал меня и Майку и сказал, что проверку мы не прошли. Реакция – пассивно - трусливая. И у меня будут впереди тяжёлые тренировки. А я смотрел на маму и папу преданными глазами и пытался лизнуть руку. А папа только качал головой. 
А ещё нас с Майкой стали кормить сухим кормом, нам давали несколько видов, остановились на «Брит» и «Дог Чау». А Майка их не любит, говорит
что, каша с мясом в сто раз вкуснее. И она объявила бойкот, несколько дней отказывалась есть. И только когда стали добавлять в корм воды и тушёнку «Брит» стала неохотно есть. По её словам во всём виноват я, из-за моей болезни и каша-стрянки. Я удивился и спросил, какой такой каша-стрянки? Майка стала ругаться и лаяться на меня, говорила, что когда я – «толстый хряк» жрал кашу, то она оказывалась везде – на стенах, у меня на спине, на полу. Вот родителям это надоело, убираться за мной, и они купили корм. Я ей ничего не сказал, ну я же не виноват, что когда ем, то тороплюсь, и каша непонятно как оказывается везде.
А Оля, чтобы Майка не сильно переживала из-за паспорта, выписала ей по интернету комбинезон для прогулок. Майка сильно мерзнет, когда на улице мороз и неохотно идёт в парк. Майка, конечно, страшно заважничала, они с Олей постоянно шепчутся между собой, чего-то обсуждают, когда Оля приходит из института, Майка первая прибегает в прихожую и с ходу на всех ябедничает, что я её не давал мячик, папа её шлёпнул, за то, что хотела подобрать косточку. При этом скулит и лает таким противным голосом. Вот Майка мне сказала, что теперь её не стыдно поехать в Куршавель, органы движения подлечить. А я сиволапый, невоспитанный, грубый мужлан останусь дома. А, между прочим, с Олей должен был поехать я, но у меня была рана и папа меня не отпустил. А Оля с Майкой после Нового Года уехали. А когда вернулись, Майка рассказала, что она была звездой на курорте, и весь местный бомонд восхищался её грацией, врождённым чувством красоты и такта. 
Вот, а в начале февраля папа сказал, что он мне обещал, сделать из меня ездовую собаку, нашёл где-то санки и стал меня запрягать. Мамочка-Инна! Я не хочу быть ездовой собакой! Сначала папа просто ходил с ними, что бы я привык, а потом стал меня запрягать. А потом и сажать маму. Это так трудно. Ну, то есть, конечно, не трудно, но я не хочу!!! И я попросил Майку мне помочь. С её врождённым чувством хитрости она мне посоветовала, притвориться сделаться как бы без чувств. Ну, я попробовал. Тащил, тащил эти санки (метров 10) а потом лёг на бок и прикрыл глаза, как будто я без чувств. Надо мной так смеялись! И Майка тоже! Потом уже дома, когда все уснули, она сказала, что артиста из меня не получится, говорит, как сказал бы Станиславский: «Не верю!». «Где? – говорит, тоскливый, полный безвыходности взгляд? Где, тяжёлый вздох, перед тем, как падать? Где обречённость загнанного коня в позе и невыносимые страдания, подрубившие твои измождённые лапы? Так, что таскай свои санки, Арлекин!» и полезла на диван к Оле. 
Вот пока, пожалуй, и всё, пойду я тоже посплю, у папы отпуск и санки стоят в коридоре…












Триал Норд Волена ( на фото 13 мес.) вл.Наталья Пуговкина,г.Санкт-Петербург



Фотают ребенка все время в неудачных ракурсах,но хоть что то,чем вообще ничего )))

Триал Норд Гранда ( Васаби Ил Борн х ТН Альмэкса Бест ) 4 мес.12 дней










Две неразлучные сестрички ТН Альмэкса Бест и ТН Арлетта ( Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили ) 4 года








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Понедельник, 15.Фев.2016, 13:10 | Сообщение # 8184
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Триал Норд Гранда

Какая девочка уже большая становится smile

Цитата InnaTN ()
Я на Майле захожу к тебе,а фоток нема!

времени у меня совсем нема wink



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
ViksyДата: Четверг, 18.Фев.2016, 13:02 | Сообщение # 8185
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Давно не заходила, а тут фоток столько! Красотища! Хорошие детки растут, ровненькие такие!

На Шмонечку смотрю, и плакать хочется, тяжело. А за обезболивающее посоветуйся с ветом, это же ротвейлер, он никогда и вида не покажет, что ему больно.




Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
СильваДата: Четверг, 18.Фев.2016, 15:04 | Сообщение # 8186
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Инна, какая же вы МОЛОДЕЦ!!! biggrin
Руководить питомником, быть заводчиком - это всегда требовало самоотверженности. А в нынешние трудные времена, и героизма!!!!
Удачи Вам во всем!!!! biggrin
Цитата Viksy ()
На Шмонечку смотрю, и плакать хочется, тяжело. А за обезболивающее посоветуйся с ветом, это же ротвейлер, он никогда и вида не покажет, что ему больно.

Очень жалко Шмонечку... Ротвейлеры терпят, когда другие бы на их место во все горло кричали. Я только по расширенным от боли глазам  Марика видела, как ему тяжело.... Тут уже стесняться с врачами не нужно, это же наши любимые дети. Советую всех поднять на ноги, как ветдокторов, так и человеческих, пусть подберут хорошие обезболивающие.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
InnaTNДата: Воскресенье, 03.Апр.2016, 18:16 | Сообщение # 8187
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
alex075ViksyСильва, Наташенька,Ксения,Наталия Петровна,спасибо Вам за визит!

Глори Лили Кинг ( Даймонд Кроун Шрэк Ринго х Баккара Порато Баско ) 01.02.2006 - 10.03.2016

Сегодня 24 дня,как наша солнечная девочка Эшелька,всеми любимая няня Шмоня покинула нас....
Прости,родная,что мы не смогли тебе помочь,но люди,к сожалению,не всесильны...
Это стихотворение я посвятила тебе,милая моя подруга...Помним тебя,любим,скорбим....

За окном мягко падает снег,
На душе пустота,в глазах слезы :
Ты сегодня так тихо ушла,
В моем сердце оставив морозы...

Хоть зови,не зови - не придешь,
Не положишь свой нос на колени,
И ладонь ты мою не лизнешь,
И не встретишь меня у порога...

Эшли,солнышко наше,прости
Если в чем то мы были не правы.
Ты на облачке мягком плыви
В безмятежные синие дали...

Там не будет ни боли,ни зла,
Там друзья тебя радостно встретят,
Сможешь с ними в полях ты играть,
Где ласкать будет вас теплый ветер...

И когда в безисходной тоске
Рвется сердце от боли потери,
Ты с небес улыбаешься мне,
Словно ангел,наполненный верой.

Ангел счастья,любви и добра,
Ангел преданности безграничной.
Ты со мной будешь рядом всегда,
Мы с тобой будем рядом навечно...

10.03.2016.









Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ViksyДата: Понедельник, 04.Апр.2016, 09:00 | Сообщение # 8188
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Как ужасно, когда они уходят...Так много они для нас значат, но так мало живут, словно искоркой промелькнут в жизни, и исчезают, оставляя на сердце глубокий ожог. Держись, Инна, держись, придется учиться жить без нее. Хорошо, что у тебя есть девочки, они поддержат и дадут силы идти дальше.



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
blekeДата: Понедельник, 04.Апр.2016, 13:32 | Сообщение # 8189
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
няня Шмоня покинула нас....

она ушла туда где нет болезней и боли...
cry


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
InnaTNДата: Вторник, 05.Апр.2016, 13:49 | Сообщение # 8190
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Viksybleke,  Ксения,Ирина

Спасибо Вам за слова сочуствия! Да,они уходят от нас,но навсегда остаются в наших сердцах,душах и в нашей памяти....

Добавлено (04.Апр.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Разгулялово - снегобродово Летки и Эксы   biggrin




















Добавлено (04.Апр.2016, 23:21)
---------------------------------------------
Триал Норд Габр ( на фото 4,5 мес.)
Васаби Ил Борн х ТН Альмэкса Бест
вл.Дмитрий Себекин ( г.Котлас )













Триал Норд Гардфилд ( на фото 4,5 мес.)
Васаби Ил Борн х ТН Альмэкса Бест
вл.Дмитрий Себекин ( г.Котлас )












Триал Норд Гардфилд и ТН Габр ( на фото 4,5 мес.)
Васаби Ил Борн х ТН Альмэкса Бест
вл.Дмитрий Себекин ( г.Котлас )













Триал Норд Василена 18 мес.
Васаби Ил Борн х Эльбарен Альмира Эмили
вл.Рита Савицкая ( г.Котлас )



Триал Норд Варвара 18 мес.
Васаби Ил Борн х Эльбарен Альмира Эмили
вл.Ирина Фицак ( г.Новодвинск )

Добавлено (05.Апр.2016, 13:09)
---------------------------------------------
Триал Норд Басти 3 г.3 мес.
Gringo is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили
вл.Юлия Петрова ( г.СП-б )










Триал Норд Арлетта и ТН Альмэкса Бест 4 г.2 мес.
Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили
живут в питомнике













Добавлено (05.Апр.2016, 13:49)
---------------------------------------------
Триал Норд Гордый Воин 6 мес.
Васаби Ил Борн х ТН Альмэкса Бест
вл.Татьяна Богданова ( г.Северодвинск )





Триал Норд Гардфилд и Триал Норд Габр 6 мес.
Васаби Ил Борн х Триал Норд Альмэкса Бест
вл.Дмитрий Себекин ( г.Котлас )






Триал Норд Голда Стар 6 мес.
Васаби Ил Борн х ТН Альмэкса Бест
вл.Анна Гвоздева ( г.Северодвинск )










Триал Норд Готц 5 мес.
Васаби Ил Борн х ТН Альмэкса Бест
вл.Юлия Борискова ( г.Северодвинск )





Триал Норд Гранда 6 мес.
Васаби Ил Борн х ТН Альмэкса Бест
живет в питомнике





















Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007