Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Попытка разобраться в породе - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Попытка разобраться в породе
Попытка разобраться в породе
Mistr_MaffinДата: Четверг, 24.Май.2018, 12:23 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Песика взяли в дружественной команде около года назад. На тот момент не было ни сил, ни времени, ни интереса узнать что же за крови в нем живут)
Начитавшись различных историй про немецких, американских и тд ротвейлеров, стало еще непонятнее. Расскажите, может ли он относиться к каким-то питомникам,
странам разведения и какова вообще на текущий момент ситуация с ротто кровями и их смешением. Заранее благодарю за ответ.
п.с. какого-то значения породность для нас не имеет)) просто захотелось посмотреть, как могли выглядеть его родители)

Добавлено (24.Май.2018, 12:23)
---------------------------------------------
Фото прикрепляю, так как новичок - не пойму, как вложить сразу фото в тему

https://ibb.co/cvMSy8

 
IrishaДата: Воскресенье, 27.Май.2018, 15:55 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
красивый роттик! Родители, думаю, тоже неплохо выглядели. Если из питомников - ищите клеймо или чип.
 
Mistr_MaffinДата: Понедельник, 28.Май.2018, 08:18 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ни клейма ни чипа не было))

Добавлено (28.Май.2018, 08:18)
---------------------------------------------
если б они были, то и вопрос к породникам бы не возник)

 
IrishaДата: Воскресенье, 10.Июн.2018, 17:56 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Если породность для вас значения не имеет, зачем ее пытаться выяснять? Спросите у дружественной команды, может они что - то знают. Вы думаете, что через 1,5 года кто - то из заводчиков узнает щенка? Есть, конечно, что прям видны линии родительские... Но тип Вашего мальчика - весьма распространен. И зачем Вам лезть в дебри ротто кровей с их смешением?  Мне непонятно. А песик красивый. Напоминает одну линию, но это мои мысли или домыслы. Да и... Вам я от чего - то не сильно доверяю.
 
Mistr_Maffin_2Дата: Среда, 13.Июн.2018, 11:27 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Irisha ()
Если породность для вас значения не имеет, зачем ее пытаться выяснять? Спросите у дружественной команды, может они что - то знают. Вы думаете, что через 1,5 года кто - то из заводчиков узнает щенка? Есть, конечно, что прям видны линии родительские... Но тип Вашего мальчика - весьма распространен. И зачем Вам лезть в дебри ротто кровей с их смешением?  Мне непонятно. А песик красивый. Напоминает одну линию, но это мои мысли или домыслы. Да и... Вам я от чего - то не сильно доверяю.

По какой-то причине произошла блокировка, пришлось создать повторно аккаунт. 
Так вот, попробую ответить попорядку:
Выяснять интересно стало, как могли бы выглядеть родители.Если б нужна была породная собака, то взяли бы любую другую, в команде есть и
супер породные носы с документами) Так как Вы давно в теме, то наверняка
знаете, что в приютах собак кастрируют/стерилизуют, а это значит, что
разведенцам интереса нет никакого))
Спросить своих смысла нет, я и так знаю историю появления унас каждой собаки, ибо сама же и составляю тексты про них для пиара. К
сожалению, про него информация слишком куцая для меня((
Ну и последнее, в дебри кровей, исторические и прочие дебрипороды интересно лезть любому ее любителю, а уж тем более владельцу - это
нормально))) доверяете - не доверяете, к сожалению или счастью, пока для меня
это ничего не меняет...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Попытка разобраться в породе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007