Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная про хвостики - Страница 16 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » про хвостики (очень интересно)
про хвостики
МАЛОЙДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 14:23 | Сообщение # 226
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Нас тоже уже одни замучили у них ротвейлер девочка ,но до девочки был кобелек и хозяева считают ,что если у них ротвейлеры то они специалисты .
Они нам прохода не дают sad цепляются ко всему в то числе и к нашему хвостику говорят раз у нас хвостик загнут мы не ротти а помесь либо с дворнягой либо с лайкой sad
Нам все равно какой должен быть хвост мы любим Амашку и это главное просто не понимаю тех людей которые навязывают свое мнение и оскорбляют собачек этим знатокам не только наш не нравится они уже всех во дворе замучили angry
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 14:32 | Сообщение # 227
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (МАЛОЙ)
этим знатокам не только наш не нравится они уже всех во дворе замучили

Нет, ну вы нашли на кого обижаться! happy
Да послать их надо, подальше...но культурненько так. wink


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
МАЛОЙДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 14:43 | Сообщение # 228
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ani-Daizi, Да мы уже все их культурно посылыли ,но они все равно приходят на площадку в то время когда мы все там гуляем и обязательно кого нибудь да заденут cool
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 14:57 | Сообщение # 229
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Жаклин)
Когда перестали купировать хвосты мне тоже это не понравилось,а сейчас мне не нравяться ротвейлеры с купированными хвостами.

Прям как про меня! happy Я иногда смотрю на Дейзино безхвостье и представляю на сколько грациознее она бы ваглядила с хвостиком! biggrin
А после нашей маленькой Роники я вообще не представляю у себя Ротвейлера без хвоста! Мой второй Ротти обязательно будет хвостатиком! smile
Стоит однажды завести хвостатого Ротти и уже невозможно представить его без хвоста!
Quote (Жаклин)
Очень жалею что своему кобелю купировала хвост....

Ему бы очень пошол хвостик! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.Ноя.2007, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (МАЛОЙ)
но они все равно приходят на площадку в то время когда мы все там гуляем и обязательно кого нибудь да заденут

surprised Какие-то странные люди.....


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
АрчиДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 15:55 | Сообщение # 230
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Ani-Daizi,
Quote
Стоит однажды завести хвостатого Ротти и уже невозможно представить его без хвоста!

+ 100



Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
SafariДата: Воскресенье, 25.Ноя.2007, 02:41 | Сообщение # 231
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Хвост - не хвост! Был бы пес! happy

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ksentaДата: Пятница, 17.Окт.2008, 12:49 | Сообщение # 232
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 900
Статус: Offline
А если уж говорить о купированном хвосте- принципиально чтоб он был пумпочкой(1 позвонок) или допускается 2 позвонка? Я слышала что это не принципиально? wink

 
seviarДата: Пятница, 17.Окт.2008, 13:49 | Сообщение # 233
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
У меня сейчас старшая с хвостом а младьшая без, и я не могу представить их наоборот.
Для меня собака основное, а хвост к ней это уже прилагательное он к собаке прилогаеться, или не прилогаеться! happy


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ТориДата: Пятница, 17.Окт.2008, 14:08 | Сообщение # 234
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: Offline
У меня без хвоста и мне очень нравится, я люблю бесхвостых, привем всех пород.
Ну кому что нравится, хотя если буду потом еще брать, возьму без хвоста smile smile smile


Люблю всех животных, а больше всего своего ротвейлера.
 
IrinaZДата: Пятница, 17.Окт.2008, 15:53 | Сообщение # 235
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
здравствуй осень.... tongue
 
losatinskayaДата: Пятница, 17.Окт.2008, 16:18 | Сообщение # 236
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Вообще 2 позвонка - предпочтительнее ,насколько я помню .3 - уже перебор .Один - не очень красиво

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
OldistaДата: Понедельник, 20.Окт.2008, 08:03 | Сообщение # 237
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
здравствуй осень....

угу... cool
 
ladaДата: Понедельник, 20.Окт.2008, 12:28 | Сообщение # 238
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
IrinaZ, Oldista, Девчёнки,рассмешили,так и зима уж скоро,а воз и нынче там...
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 20.Окт.2008, 13:11 | Сообщение # 239
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (lada)
так и зима уж скоро,а воз и нынче там...

Не воз. А хвост happy happy happy


 
iz-torraДата: Воскресенье, 09.Ноя.2008, 17:56 | Сообщение # 240
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
8 ноября в Москве состоялась выставка, не помню какого клуба, вообщем 2-й САС. Ничем впрочем не примечательная, таких в Москве много, за исключением того, что на ней экспертом Никитиным А. впервые(на моей памяти) собаке с купированным хвостом оценка была снижена до "хорошо", причем усно было дано разъяснение: что в системе ФЦИ с 2006 года собаки на выставке должны быть представлены с "естественными" хвостами. Хочется обратить внимание заводчиков, которые до сих пор режут хвосты, что при продаже этих щенков, они должны предупреждать о возможности такого результата при желании людей выставлять своих собак.



Сообщение отредактировал iz-torra - Воскресенье, 09.Ноя.2008, 18:02
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » про хвостики (очень интересно)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007