Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О вязке - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » О вязке (Вред или польза?)
О вязке
NELLДата: Воскресенье, 06.Май.2007, 19:13 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Виктория, да без проблем, меня уже давно мучал этот вопрос, думала одна такая, нигде больше таких тем не видела!



 
OldistaДата: Воскресенье, 06.Май.2007, 20:30 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
NELL, посмотрите здесь
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=34035
 
NELLДата: Воскресенье, 06.Май.2007, 23:26 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Oldista, ну раз уж вы такой знаток, скажите мне, экстерьерная выставка, что там эксперт проверяет кроме как красоты собаки, при чем часто зависит все это от того как хендлер поставит собу, скрывая ее дефекты, которые имеются у очень многих? Рабочие качества как проверяются я знаю, смешно и только! Психику каким образом, эксперт к собе даже не подходит, ручку пртянет к яйкам, два-отлично, свободен, а дальше, как определить, вот эта соба подходит к разведдению, а эта нет? Просто экстерьер-это далеко не показатель, эта просто красота, не больше, может какой выстрел и она лужу сделает!



 
MashutaДата: Воскресенье, 06.Май.2007, 23:38 | Сообщение # 19
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
ну, знаете, про то что эксперт руками не трогает, это еще какой эксперт, какая выстака! Иногда толко из-за реакции на троганье из ринга 1-2 собаки уходит, это не часто, но и такое бывает.
Конечно,оценка поведения собаки на ринге да и за рингом довольно субьективна, не спорю, но для человека, который не первый раз на выставке и имеет время наблюдать за собаками, то что он увидит доствточно важно. Тем более если собаку наблюдаешь не один раз, а от выствки к выставке, то можно довольно точно судить о ее психике.
А насчет выстрела - добро пожаловать к нам, в Одессу, на чемпионат, там и стреляют!


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
NELLДата: Понедельник, 07.Май.2007, 08:26 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Mashuta, так это у вас стреляют, не везде же это делают! А вот представьте себе, что люди бы допускались к разведению, ну например только модели и что тогда случилось бы с нашей страной, отупели бы в конец! Ну да ладно, я же просто интересуюсь, очеередь у нас на щенков, но не девочек, поэтому будет ходить мальчиком всю свою жизнь! smile



 
monka_rotiДата: Понедельник, 07.Май.2007, 11:15 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
NELL, Он не просто мальчик - он защитник и охранник!! а еще он любит свою хозяйку! и она его!!!! biggrin biggrin biggrin

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
NELLДата: Понедельник, 07.Май.2007, 11:50 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
monka_roti, это точно, в этом у меня сомнений никогда не возникнет, преданности у него многим людям бы поучиться!!!!!!!!!!!! smile



 
AfVitNiДата: Понедельник, 07.Май.2007, 12:20 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (NELL)
в этом у меня сомнений никогда не возникнет, преданности у него многим людям бы поучиться!!!!!!!!!!!!
Вот это самое главное. Преданность, это отдача за хозяйскую любовь. Из-за отсутствия вязок и любви со стороны сук кобели не страдают, а вот от отсутствия хозяйской любви и от абы-какого отношения хозяина могут пострадать. wink


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
OldistaДата: Понедельник, 07.Май.2007, 12:34 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
NELL,
Я не знаток, я просто так... излагаю.
Что Вам сказать? То, что эксперт, особенно породник , лучше увидит что есть что в собаке, чем Вы или я?
Надумали - вяжитесь! Удачи деткам.

П.С.Тему на к-9 просмотрели?

 
NELLДата: Понедельник, 07.Май.2007, 13:14 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Oldista, а как же, кончено просмотрела, biggrin !
А вязать не буду, написала же повыше, будет в девственниках ходить у меня!
AfVitNi, спасибо большое за ответ!




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » О вязке (Вред или польза?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007