Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф) - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
vvpДата: Пятница, 08.Фев.2008, 23:05 | Сообщение # 121
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
vvp, ну, у меня Гера тоже была с родухой "Каниса" и мне это ни в чём не помешало... все её дети РКФ, да и мы выставлялись на ВСЕХ выставках...
Ну да.Был момент,когда РКФ принял обратно в своё лоно почти всех желающих.Но времена беспорядочного беспредела в разведении не прошли для породы даром.Ты,Таня,так не считаешь? cool biggrin




Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 08.Фев.2008, 23:06
 
FerrumДата: Пятница, 08.Фев.2008, 23:12 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
vvp, не знаю... так ли были плохи Те ротвейлеры?
мы тогда ходили на все выставки, все выходные (и не только) пропадали на площадках, и кстати, уже тогда для клуба (и главное себя) делали снимки на дисплозию...
а сейчас - что изменилось?
кто раньше всё делал... тот делает и сейчас, а кто не делал wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
vvpДата: Пятница, 08.Фев.2008, 23:23 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
не знаю... так ли были плохи Те ротвейлеры?
Общая масса ротвейлеров в те годы(расцвет торгашества) была ужасна.Очень много было собак-инвалидов.Ходишь по городу-и плакать хочется.И несчастные хозяева,хлебнувшие со своими любимыми питомцами фунт лиха с дисплазией в тяжелейшей форме.Я не буду называть клички кобелей,за которыми тянулся шлейф генетических заболеваний,которые бездумно тиражировали владельцы этих кобелей.За давностью времени.И собак этих,и их многочисленных потомков уже нет в живых.Но помню я очень хорошо,что человек может сотворить с породой.
Извини,завелась.Очень уж больная тема для меня. sad wink




Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 08.Фев.2008, 23:24
 
GeeneДата: Пятница, 08.Фев.2008, 23:28 | Сообщение # 124
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
она неоднократная победительница соревнований по майстершафту.

ротосфинксы, простите мою неосведомлённость, а что это за норматив такой? biggrin
Этот же вопрос задавал и в другой теме, но возможно вы её ещё не читали…

Добавлено (08.Фев.2008, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (KingRoys)
в книге Успенской В.А

Простите, но насколько я помню, Успенскую зовут Светланой… wink
 
FerrumДата: Пятница, 08.Фев.2008, 23:30 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
vvp, к сожалению, и сейчас этого всего много... и никуда не деться

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
KingRoysДата: Суббота, 09.Фев.2008, 14:07 | Сообщение # 126
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (Geene)
Простите, но насколько я помню, Успенскую зовут Светланой…

Извиняюсь, опечатка !


 
М@льваДата: Среда, 20.Фев.2008, 10:46 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Совершенно случайно обнаружился владелец наших родственников, случайно, потому как на Азиатском форуме biggrin
Еще потомки Харраса из нашей родословной.
За предоставленные фото огромное спасибо хозяевам этих собак.








 
WestphaliaДата: Пятница, 13.Июн.2008, 13:19 | Сообщение # 128
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Копалась сегодня в инете и наткнулась на такую фотку. К ней стояла подпись: Харрас ф. Штайнкопф. Вот теперь сижу и думаю: он или не он? Еще нигде ни разу не видела цветной фотки Харраса. Может кто подскажет?



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
RottwailДата: Четверг, 26.Июн.2008, 20:10 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Westphalia, нет, это не Харрас.
На фото изображен кобель по кличке Янош, внук Харраса. Жил он в Ростове-на-Дону. Это отец моей Блонди. Очень красивый был кобель.



kennel Rottwail Hat
www.rottweilhat.ru
 
WestphaliaДата: Пятница, 27.Июн.2008, 07:23 | Сообщение # 130
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Rottwail, спасибо! biggrin Я честно сказать тоже сравнила с имеющимися фотками Харраса и пришла к выводу, что это не он. А Янош красавец! И Блонди очень понравилась!!! biggrin


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
RottwailДата: Суббота, 28.Июн.2008, 12:56 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Westphalia, спасибо, очень приятно.
А это сын Блонди, мой Чангр. Как видите Харрас живет в своих потомках.



kennel Rottwail Hat
www.rottweilhat.ru
 
WestphaliaДата: Суббота, 28.Июн.2008, 17:42 | Сообщение # 132
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Rottwail, красавец! Харрас может гордиться своими потомками!!! biggrin


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
ustaffДата: Суббота, 05.Июл.2008, 00:44 | Сообщение # 133
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
О Харрасе можно говорить всё или ничего.Великолепнейший пёс! Хотя ,в своё время приверженцы старых линий(Кузовков,Ярешко,Невский----соответственно собаки Тор,Тел; Борг; Литл(Кутя))очень негативно высказывались о его рабочих качествах и экстерьере.Светка Успенская конечно в породе давно....,но по моему мнению такие высказывания, как приведённая цитата из её книги, вряд ли могут хоть как то поколебать пъедестал Харраса. Мой личный пёс был его правнуком(Крек-де-Бер ---Бэр(Кравчик)---Харрас.... Когда он подрос и стал показывать результаты на выставках и в работе даже Даже наши старички - скептики сказали,что и харасята могут быть ротвейлерами ))))) Ребята этот пёс легенда и наверное стоит к нему относится соответственно!))))
 
akhtamarДата: Суббота, 05.Июл.2008, 10:51 | Сообщение # 134
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
ustaff, Спасибо за добрые слова о Харрасе! biggrin
 
ustaffДата: Воскресенье, 06.Июл.2008, 13:09 | Сообщение # 135
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
akhtamar, ))))) Это просто констатация факта))) Тем более,что этот пёс был нашим прадедом ))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Harras v Steinkopf (Харрас ф Штайнкопф)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007