Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Экстерьер наших собак - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Экстерьер наших собак (Любой форумчанин может высказать свое мнение)
Экстерьер наших собак
ротосфинксыДата: Среда, 28.Ноя.2007, 15:15 | Сообщение # 1
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Предлагаю тему обсуждения собственных собак.Без обид.Если форумчанин не готов выслушивать мнение о своей собаке,не выставляет на обсуждение.В конце обсуждения можно опубликовать описания собаки под разными экспертами.Фотографий лучше побольше.Рост и примерный вес.
Раз я предложила,начнем с моих собак.Не стесняйтесь,я не обижусь (я знаю недостатки своих собак).Чем высказывать за рингом,лучше ТУТ.
Мнение экспертов тоже особенно ценно.Если эта тема противоречит правилам форума,прошу админа ее удалить.
Кобель 2,5 года.



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Среда, 28.Ноя.2007, 15:56
 
elzaДата: Среда, 28.Ноя.2007, 15:26 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
ротосфинксы, Большое спасибо за темку.

Сообщение отредактировал elza - Среда, 28.Ноя.2007, 15:38
 
ротосфинксыДата: Среда, 28.Ноя.2007, 15:31 | Сообщение # 3
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Если можно,но с конкретным описанием.Кто хоть однажды был на выставке должен знать как это делается.

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
vvpДата: Среда, 28.Ноя.2007, 15:38 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
ротосфинксы, Оль!Я не думаю,что тема перспективна.Без личных(пусть и глубоко спрятанных обид) не обойтись.То,что мывыслушиваем от эксперта,не очень приятно будет выслушивать от непрофессионалов(даже в породе понимающих).Извини,но в темке принимать участие не буду.
А Дракоша мне нравицца! happy happy happy


 
alvartДата: Среда, 28.Ноя.2007, 15:40 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Делать описание по фото? surprised Неблагодарное это занятие, да и увы бесполезное, т.к. фото есть фото.
 
ротосфинксыДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:04 | Сообщение # 6
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
alvart, Почему неблагодарное?Обсуждать за глаза у кого какие руки,ноги,уши это нормально?Большинство владельцев ,знаменитых ротвейлеров видят только на фотографиях и соствляют свое мнение по ним.Во всех темах обсуждают кто-какой.Кривой,косой и почему первый,а другой последний.Поэтому и предлагаю фотографий побольше.
Я не предлагаю выставлять ОЦЕНКУ,предлагаю сделать описание увиденного (конечно движений по фотографиям увидеть невозможно).


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
FerrumДата: Среда, 28.Ноя.2007, 16:23 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ротосфинксы, Оль, обсуждать действительно Ику сложно... в жизни он выглядит лучше, особенно его хорошо выставлять с Джокером. достаточно похоже, но сына ЛУЧШЕ. проблем у него меньше...
да и с Яной у них полное взаимопонимание...
на мой взгляд у него сейчас столько побед, что выслушивать неприятные описания всё же будет обидно (если не тебе, то уж мнето точно happy )


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
Ani-DaiziДата: Среда, 28.Ноя.2007, 17:12 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
ротосфинксы, а мне тема интересна. smile
Quote (ротосфинксы)
Обсуждать за глаза у кого какие руки,ноги,уши это нормально? Большинство владельцев, знаменитых ротвейлеров видят только на фотографиях и соствляют свое мнение по ним. Во всех темах обсуждают кто-какой. Кривой, косой и почему первый, а другой последний.

+1


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
alvartДата: Среда, 28.Ноя.2007, 21:31 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Обсуждать за глаза у кого какие руки,ноги,уши это нормально

А что плохого "обсуждать"? Особенно, если видел собаку живьем. И именно в беседе, желательно в очень приватной cool
 
iz-torraДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 12:23 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Предлагаю тему обсуждения собственных собак
- а как вы собираетесь обсуждать собак по фотографии? Статика - это одно, динамика совсем другое. В принципе я не против , но для этого нужны качественные фотографии головы, вид спереди и профиль.


 
svartaДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 16:19 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Может несколько по другому построить обсуждение - после выставки вывесить фотку (желательно с выставки)и описание данное экспертом ,и сравнить совпадает одно с другим .Можно с уже прошедших выставок.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТатьянаДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 16:27 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Мне кажется, что мало смельчаков найдётся, которые захотят высказать всё то, что они думают , владельцу. Пусть и виртуально.
Хотя темка интересная.
 
vvpДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 17:16 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (svarta)
Может несколько по другому построить обсуждение - после выставки вывесить фотку (желательно с выставки)и описание данное экспертом ,и сравнить совпадает одно с другим .Можно с уже прошедших выставок.
О!Вот так интереснее,пожалуй!

Добавлено (29.Ноя.2007, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Татьяна)
Мне кажется, что мало смельчаков найдётся,
Тань!Дело не в смелости.Я легко скажу,что думаю.Но если знаю,что не задену человека за больное и он относится к своей собаке объективно.Но ведь не всегда так и есть.Не хочется,чтобы человек копил обиды внутри себя.Люди все разные.Да и мы же не на выставке находимся,а в дружеской семейной обстановке.


 
анитаДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 17:55 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Я не понимаю,если каждый и так знает своих собак,их недостатки и достоинства,зачем спрашивать и ждать подтверждения того же от других? lumped Все равно мнения будут разные,потому что каждый человек видит собаку по-своему,одному скажем голова в самый раз,а другой скажет нет,надо побольше(или поменьше)и так по всем статям..Давайте лучше откроем темку''У кого какие достоинства'' smile ,а то про недостатки... sad
 
akhtamarДата: Четверг, 29.Ноя.2007, 18:03 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
анита, +100!!! smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Экстерьер наших собак (Любой форумчанин может высказать свое мнение)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007