Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Роттвейлеры в США - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Роттвейлеры в США (ротвейлеры,разведение,клубы,общие вопросы)
Роттвейлеры в США
ОдесситДата: Вторник, 08.Янв.2008, 23:14 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Поступает много вопросов связанных с собаками и ротвейлерами в частности, в США. Если есть интерес и какие-то вопросы, по этой теме, то задавайте-буду стараться отвечать(по мере моего личного знания вопроса). Так же сюда буду посылать фотки собак в Америке и с выставок. Если интересуют какие-то определённые питомники,то попробую помочь и с этим.
Дмитрий.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
akhtamarДата: Вторник, 08.Янв.2008, 23:18 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Одессит, Конечно интересует! Всё интересует. Чем больше информации, тем лучше!
 
TTigraДата: Вторник, 08.Янв.2008, 23:28 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Одессит, Дим, у меня вопрос: каких роттов предпочитают американцы: купированных или нет?
У вас тоже вышел этот закон о запрете купирования?


 
ОдесситДата: Вторник, 08.Янв.2008, 23:35 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Svara спрашивала о налогах с продажи щенков. Пока то,что знаю. Если вы питомник, то платите страховку(каждый год) и за регестрацию. Приходят инспекции и проверки. Этих денег достаточно. На сколько я знаю,то вы платите в АКС за регистрацию помёта и всё. Цены на щенков, зависят от многого. В принципе, государство не имеет контроля над этим. Попробую спросить у наших заводчиков, и если дал не точную информацию, то добавлю.

Добавлено (08.Янв.2008, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (TTigra)
Одессит, Дим, у меня вопрос: каких роттов предпочитают американцы: купированных или нет?
У вас тоже вышел этот закон о запрете купирования?

Таня, закона у нас такого нет и по старинке, многие предпочитают купированных. Но всё больше и больше с хвостами. Есть закон,что если собака рождена в странах с законом о купировании, то хвост должен быть, иначе забудь о выставках и розведении. В случае, если сука отправлена к кобелю, скажем в Германию, а родит на территории США, то хвосты щенкам можно купировать до 7 дней от роду.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
TTigraДата: Вторник, 08.Янв.2008, 23:37 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Одессит, понятно, Дим, спасибо за ответ.

 
ОдесситДата: Вторник, 08.Янв.2008, 23:42 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Добавлю от себя: для выхода на Американский рынок - собаки и щенки только с хвостами wink

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
svartaДата: Среда, 09.Янв.2008, 00:40 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Одессит, Спасибо ! Если я правильно поняла то платят только питомники за регистрацию ,но это не налог прогрессивный ,а фиксированная сумма . А если у меня одна собака и я завела щенков ? только в клуб?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ОдесситДата: Среда, 09.Янв.2008, 00:45 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Нет. Часные лица платят за регистрацию помёта ровно столько, сколько и питомник. Конечно, если есть желание иметь родословую.

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
svartaДата: Среда, 09.Янв.2008, 00:47 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Одессит, Все понятно , спасибо большое .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ОдесситДата: Среда, 09.Янв.2008, 00:54 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Только что посмотрел: 25 долларов за регистрацию и 25 долларов, чтобы иметь официальную бумагу на руках.

Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!
 
svartaДата: Среда, 09.Янв.2008, 01:31 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Одессит, А что надо что бы зарегестрировать питомник ?У нас курсы или образование ?
и что значит питомник ? сколько должно быть собак ?где он может располагаться ?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
SCUTUMДата: Среда, 09.Янв.2008, 13:28 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Есть какие то нормы содержания собаки в доме или квартире? Площадь там какая для собаки полагается или на усмотрение хозяина?
Где гулять с собакой в крупных городах?

Добавлено (09.Янв.2008, 13:28)
---------------------------------------------
Что такое собака с точки зрения закона США? Есть ли у собаки права/обязанности?



 
ОдесситДата: Среда, 09.Янв.2008, 15:09 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Svara, никакого специального образования не нужно. Каждый штат, даже каждый посёлок - имеет свой закон о количестве животных и в частности собак, на определённой теретории. Допустим, в одном штате разрешено иметь 10-15 собак на определённой территории вашего дома(Scutum,будуплавно подбираться к вашему вопросу),а в другом только 2-3. И питомник ты или не питомник, не подходит переезжай,так-как,если сказали 3-значит 3. Не забывайте, что владелец частого дома, обязан платить страховку, а многие страховые компании не сделают вам страховку,если у вас ротвейлер,а если сделают, то очень дорого.
Конечно существует лимит на количество собак, на определённую площадь в квартире,но главное - это не мешать остальным жильцам( запахи,шум из квартиры). Есть очень много домов, в которых при заполнении контракта на въезд, указано - собаки и коты в этом доме запрещены. В этом случае,даже если вы не сказали о своём питомце, то если узнают, то потребуют избавится в опр. срок, либо предложат выселиться.
У собак конечно есть права и обязанности(последнее для хозяев). Собака находится под защитой государства илюбой человек прчинивший вред собаке или другому животному,привлекается к уголовной ответственности,и хозяин,если получено заявление от кого-то, о не гуманном отношении к животному(жестокость, голод,не уход по болезни,плохие условия жизни) -получит тоже самое, даже штраф+тюрьма. Выгул прводится не обязательно в наморднике,но ОБЯЗАТЕЛЬНО на поводке. Обязан подбирать за собакой и выкидывать в места для мусора, иначе штраф. Если собака кого-то укусила или драка с другой собакой - разберательство,суд, огромный штраф. Существуют в каждом парке специально отведйнные места для выгула собак. Да и вообще - в Америке относятся очень гуманно ко всем животным. Ваша обязанность-соблюдать правила и тогда,если вы правы,то закон всегда будет на вашей стороне.
P.S. Есть некоторые штаты,округа и городки, где ротвейлеры,питбули, пару других пород-запрещены и там вам жить не удасться,так же есть места, где определённые породы должны быть стерилизованы,есть места с этим же условием,за исключением выставочных собак-племенная ценность государства.


Ротвейлерцы всех стран-объеденяйтесь!

Сообщение отредактировал Одессит - Среда, 09.Янв.2008, 15:18
 
MashutaДата: Среда, 09.Янв.2008, 16:09 | Сообщение # 14
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
мне очень понравились собаки этого питомника сюда

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
alvartДата: Среда, 09.Янв.2008, 18:54 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
?
Quote (Mashuta)
мне очень понравились собаки этого питомника сюда

А кто конкретно?


Сообщение отредактировал alvart - Среда, 09.Янв.2008, 18:54
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Роттвейлеры в США (ротвейлеры,разведение,клубы,общие вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007