Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Хочу стать ротвейлером элитного разведения - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Хочу стать ротвейлером элитного разведения (НКПР в Казахстане)
Хочу стать ротвейлером элитного разведения
Bull_CharonДата: Среда, 16.Янв.2008, 10:19 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Открыть такую тему в вашем форуме меня вынудила ситуация, созданная у нас в Казахстане вокруг устава НКП. Я лично не занимаюсь породой ротвейлер,но то,что происходит вокруг не может оставить меня равнодушной. Если у вас есть,что сказать по нашей проблеме,если есть что посоветовать,пожалуйста напишите. Нам не безразлично мнение людей,занимающихся этой породой и имеющих большой опыт. Заранее благодарю за неравнодушие.

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=3206



Bull_Charon@mail.ru
 
alvartДата: Среда, 16.Янв.2008, 11:49 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Такое сладкое слово "элита" smile , кому-то захотелось иметь собаку с такой бумажкой, и чтоб написано было ЭЛИТА tongue smile smile
 
масямбаДата: Среда, 16.Янв.2008, 20:10 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Не,ну "элита" несколько смешно.Хотя,если брать во главу угла основы разведения в Германии,все как бы и здорово.Но вот если в Казахстане проблемки с площадками и квалифицированными дрессами,то поторопились несколько.Сам норматив ВН прост и в достяжении,и в обращении.Снимки для допуска в разведение всегда приветствовались.КЧК получить,момент ответственный.Идея,чаруящая своей новизной очень классная,но видимо,по не положительно-возмутительным откликам ,преждевременная.Возможно потребуется некоторое время,что бы привести в соответствие желаемое с возможным.И дело здесь не в бумажках,а в желании соответствовать.Думается,недовольных будет достаточно.Как говаривал великий кардинал-Политика.Время покажет.
 
ERAДата: Четверг, 17.Апр.2008, 07:53 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=2346&page=2

элитное разведение, но и у ДЖОЗИ и у ЛЮКИ первый помет, получается, что элитное разведение - не оценка племенной деятельности животных, а личные амбиции владельца питомника.

 
ОрдиДата: Понедельник, 05.Май.2008, 01:05 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
По - поводу НКП могу сказать , что это ж..., ничего не понятно... Мы сдаём каждый год по 100 р. с человека, а потом пишут на сайтах, что всё бесплаатно, обещанных скидок нет, никаких действий... Зачем это всё надо?

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
alvartДата: Понедельник, 05.Май.2008, 08:52 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Орди)
Мы сдаём каждый год по 100 р. с человека, а потом пишут на сайтах, что всё бесплаатно, обещанных скидок нет, никаких действий... Зачем это всё надо?

Так о том и речь, не жалко эти 100р. можно и больше платить, было бы за что.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Хочу стать ротвейлером элитного разведения (НКПР в Казахстане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007