Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вязка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Вязка
Вязка
DomaniДата: Четверг, 20.Мар.2008, 12:20 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый день!
У меня кобель (ессно ротвейлер)3,8 лет от роду последнее время хозяйка нашего клуба в котором мы состоим начала активно приглашать нашего мальчика на вязки. И возник у меня вопрос абсолютно меркантильный делать ли ему это просто ради искуства и продолжения рода... или на этом можно заработать на косточку с мясом?? Месяц назад была первая вязка девочка вроде беременная в эти выходные поедем выяснять. Вопрос вот в чем собственно насколько я знаю хозяину кобеля полагается алиментный щенок или если я не хочу брать щенка то платят деньги за вязку, так вот в пределах какой суммы??? Задумалась над этим вопросом потому что завтра едем на вязку а хозяин девочки интересовался условиями вязки. Оговорюсь деньги на всем этом зарабатывать не собирались но и отказываться если предлагают вроде нет смысла.
Мальчика покупали в Самаре у Ирины Тиховой папа у нас Ольбурд Арон, в прошлом году на нашей казахстанской выставке получили четыре титула...
Поделитесь плиз информацией с дилетантом!!! biggrin


Сообщение отредактировал Domani - Четверг, 20.Мар.2008, 12:21
 
НатаШуняДата: Четверг, 20.Мар.2008, 12:31 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Domani,Приветствую! У нас в городе вязка стоит от 200& до 500 евриков, зависит от происхождения мущщины... Алиментными детьми сейчас расчитываются все реже, так как риск есть не продать дитя в хорошие руки.. Вот у нас примерно так..

Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)
 
DomaniДата: Четверг, 20.Мар.2008, 12:43 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну происхождение у нас хорошее... В принципе я так и думала что где то в пределах стоимости щенка. Алиментного щенка брать не хочу потому как не смогу продать а себе оствить возможности нет хотя очень хочется.....Ну вот глядишь собак начнет прибыль приносить smile
 
НатаШуняДата: Четверг, 20.Мар.2008, 12:48 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Domani, да уж, прибылью эти денги нельзя назвать.. Все уйдет на пропитание жениха, чтоп в грязь ли.. то ись мордом не ударить при жениховстве.
Сорри, забыла упомянуть, стоимость вязок не тока от происхождения, но и от качественности полученных детей зависит. На этом форуме заводчиков хороших есть, они поточнее и правильнее расскажут.Удачи Вам!


Любимая Шунечка,
и навсегда в сердце Нитуся моя(16,06,06-16,10,06)


Сообщение отредактировал НатаШуня - Четверг, 20.Мар.2008, 12:51
 
CharmДата: Четверг, 20.Мар.2008, 12:55 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Интересная тема biggrin Для меня актуальная. Будем ждать ответов владельцев племенных кобелей. biggrin

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
DomaniДата: Пятница, 21.Мар.2008, 07:30 | Сообщение # 6
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
тема то интересная только что то никто не отвечает cry
 
IrinaZДата: Пятница, 21.Мар.2008, 09:58 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Есть еще такой вариант. Оплачивается вязка отдельно, допустим 50 евро, а дальше сумма от количества щенков. Можно оговорить вариант, если сука пропустует. Оговаривается также время получения денег: сразу, когда родиться помет или когда будет внесен залог за щенка, к примеру.
Не забудьте подготовить пакет документов: копии чемпионских дипломов, дипломов по дрессировке и копию заключения по снимку на дисплазию.

Условия вязки оговариваются до вязки, далее, когда вязка состоялась, все оговоренное записывается в акт. Исходя из условий, происходит «обмен» марки на денежное вознаграждение.

Добавлено (21.Мар.2008, 09:58)
---------------------------------------------
И не очень поняла, а почему вы едете на вязку? Обычно сука едет к кобелю dry

 
CharmДата: Пятница, 21.Мар.2008, 10:37 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Расскажите кто-нибудь, как устанавливается цена за вязку. Какие факторы на это влияют? Или это исключительно дело владельца кобеля?

Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
IrinaZДата: Пятница, 21.Мар.2008, 10:48 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Или это исключительно дело владельца кобеля?
конечно, другое дело, что каждому кобелю есть "цена", и если владелец ее превысит, то вязаться уйдут к другому.
 
CharmДата: Пятница, 21.Мар.2008, 11:18 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
конечно, другое дело, что каждому кобелю есть "цена", и если владелец ее превысит, то вязаться уйдут к другому.

Ну вот как определить эту цену? cool


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
IrinaZДата: Пятница, 21.Мар.2008, 11:47 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
стоимость вязок не тока от происхождения, но и от качественности полученных детей зависит.
ну и конечно от титулов.
 
alvartДата: Пятница, 21.Мар.2008, 15:21 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Domani, Не заморачивайтесь по этому поводу, пусть щенки родятся сначала, а как продаваться начнут, узнаете по чем продают и попросите немного меньше стоимость одного щенка. К примеру, если щенки продаются по 5-7 тысяч(это всего лишь пример! везде цены разные), то Ваши 4-5 т. естественно не после реализации последнего щенка, а хотя бы после продажи второго-третьего. Есть еще нюанс, вдруг родится один? Я в таких случаях вообще ничего не брала, а вобщем кто как договорится.
 
akhtamarДата: Пятница, 21.Мар.2008, 16:06 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Charm,
Quote (Charm)
Ну вот как определить эту цену?

Ольга, цена определяется только спросом! cool
 
CharmДата: Пятница, 21.Мар.2008, 16:44 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
Какие документы должен иметь кобель?
Quote (akhtamar)
Ольга, цена определяется только спросом!

Ну а если вызка первая, то что делать? Не брать денег?


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
akhtamarДата: Пятница, 21.Мар.2008, 17:09 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Charm,
Quote (Charm)
Ну а если вызка первая, то что делать? Не брать денег?

При первой вязке, обычно расчитываются по факту рождения щенков! cool Вообще всё зависит от владельцев кобеля и суки - как договорятся! cool
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Вязка
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007